Морокова Людмила Владимировна,детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
7.8
2.5

Морокова Людмила Владимировна

Морокова Людмила Владимировна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 08.11.2019

Комендантский проспект(1,3км)

Старая Деревня(2,2км)
(812) 317-00-73

• 1991
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Морокова Людмила Владимировна
Понравилось
Доктор мне очень понравилась. Наш прием длился 1 час и 40 минут. Я никогда не видела, чтобы врач уделял так много времени. Людмила Владимировна грамотный специалист, она выясняла почему у нас все так произошло в нашем случае. После визита доктор позвонила мне у поинтересовалась о том, как себя чувствует мой сын, для меня это тоже было удивительно. В дальнейшем мы будем обращаться к этому специалисту, мы были у нее в первый раз. Моему сыну 1 год и 4 месяца и многие врачи не занимаются такими маленькими детьми. Людмила Владимировна хорошо нас встретила, она дружелюбно с нами разговаривала. Доктор очень профессионально мне все объяснила, мне все понравилось. Врач сумела найти подход к моему ребенку, с этим проблем не возникло. Людмила Владимировна провела нам осмотр, она все объяснила доступным языком, она не употребляла медицинские термины в разговоре. Врач дала мне памятки и все нам расписала. Доктор назначила нам лечение, так как у моего сына были проблемы со стулом на протяжении 3 месяцев. После назначений врача нам стало лучше, у ребенка все хорошо. Людмила Владимировна сказал что нам нужно делать, она сообщила какие анализы нам нужно сдать и какие обследования надо пройти. В дальнейшем мы будем решать что и почему у нас произошло. Доктор назначила нам диету, которой мы придерживаемся и она нам помогает. Врач специально ходила и распечатывала нам лист с рекомендациями, чтобы мы ничего не забыли, так как нам нужны были сложные углеводы. Все было по делу. Людмила Владимировна хороший специалист, она сразу находит контакт с детьми. Я всем буду рекомендовать этого доктора.
Мне понравилась клиника "Основа Дети", она целенаправленно занимается детьми, поэтому там все яркое и красивое. Я ездила на прием с 2 детьми и мы остались в восторге, там все сделано по уму.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Мы обязательно передадим Людмиле Владимировне ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Детская клиника «Основа Дети» - пр-кт Комендантский, д. 2А
Понравилось
Мне понравился прием, он был очень долгим и конкретным. Морокова Людмила Владимировна провела мне консультацию, в плане общения все было хорошо, не было никакого дискомфорта. Доверие врач вызывает, сама по себе она достаточно доброжелательная женщина. Я узнала все, что мне нужно было на тот момент узнать. Моему ребенку 2 года, он с врачами прекрасно ладит, всех любит. Поэтому Людмиле Владимировне не составило труда найти с ним общий язык. Нам она подсказала как решить нашу проблему. Но для начала она отправила нас на сдачу анализов, уже после этого, она будет делать все необходимые назначения по лечению. Но могу отметить, что она полностью пояснила для чего эти исследования нужны и какой результат они должны показать. Консультацию Людмила Владимировна предоставила очень подробную, исчерпывающую, можно сказать. В ее профессионализме я не сомневаюсь, продолжим у нее наблюдаться. Советовать всем остальным я ее тоже буду.
Ценовая политика в клинике «ОсНова», на мой взгляд, на достаточно среднем уровне по городу. В принципе, устраивает, но нам, пациентам, естественно всегда хочется видеть цены ниже.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста! Мы обязательно передадим Людмиле Владимировне ваш положительный отзыв о приеме.
Детская клиника «Основа Дети» - пр-кт Комендантский, д. 2А
Посетили врачаЯнварь 2019
Я сама в клинике не была, туда обращался мой муж с нашим ребенком. Со слов супруга могу сказать, что ему все понравилось на приеме. Особенно внимательность доктора и ее большой опыт работы. С ребенком врач нашла общий язык, в плане общения все было хорошо. Врач была заинтересованна. Она определила проблему, назначила лечение. На данный момент мы вот только первый день как начали принимать эти лекарства. Пока эффекта естественно нет. Но я надеюсь, что все будет хорошо. Нам Людмила Владимировна показалась хорошим специалистом. Будем еще к ней обращаться. Только не понравилось немного отношение администраторов. Дело в том, что у мужа с собой не было свидетельства о рождении ребенка и нас приняли с неохотой (мужу так показалось) хотя в паспорте ребенок у нас вписан. В целом, все было вежливо, но видимо возникло небольшое недоразумение.
Посетили врачаДекабрь 2018
На прием к этому врачу ходила моя мама. Она обратилась к гастроэнтерологу, потому что у нее проблемы с желудком и поджелудочной железой, панкреатит кажется. Мама уже ходила с этими проблемами к врачам в поликлинику, но они не смогли ей помочь. Этому доктору, по словам мамы, выше "четверки с натяжкой" за прием тоже поставить нельзя. Маме не понравилось, что врач не определил ей диагноз и не назначил лечение. Он только отправил ее на дополнительные анализы. И еще она сказала, что "...у доктора не очень хорошее отношение к пациентам".
Посетили врачаНоябрь 2018
У Людмилы Владимировны мы были на первичном приеме. Она собрала весь анамнез, выслушала и дала рекомендации. Мы приезжали уже с результатами обследования. Она прописала лечение и сказала через 2-3 недели прийти к ней снова. К 3-х месячному ребенку относилась хорошо, аккуратно с ним обращалась. Совершенно нет никаких нареканий к Людмиле Владимировне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор спокойная и адекватная. Она хорошо и внимательно посмотрела моего 7-летнего ребенка. Он у меня тоже спокойный, поэтому проблем во взаимодействии никаких не было. Ни одного грубого слова мы не услышали. Мне показалось, что врач очень грамотная. Сейчас мы сдаем анализы, и потом будет корректировка лечения. На самом деле, Людмила Владимировна очень приятный человек. Единственное, мы полчаса ждали приема.
Посетили врачаОктябрь 2018
Значит, я хочу сказать, что Людмила Владимировна компетентный врач. Мне все понравилось, она подробно обо всем нас расспросила. Очень внимательна была по отношению к нам. Ребенка осмотрела, сказала пройти дообследования и назначила лечение. Мы очень довольны. Прошло 2 дня, как мы все соблюдаем. Думаю, что нам все поможет. Мы обязательно придем к ней повторно и будем продолжать у нее наблюдаться.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Людмиле Владимировне. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Морокова Людмила Владимировна хороший доктор. Мне все понравилось. У меня была первичная с ней встреча и доктор проконсультировала меня в полном объеме. Полностью ответила на все мои вопросы. Уделила мне более чем достаточно времени и внимания. Она также порекомендовала мне обратиться к хирургу. Я остался очень доволен. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор внимательно нас выслушала. Дала рекомендации, которые были нужны. Все пояснила: для чего нужны эти анализы, что мы получим и от чего будем лечить. Не было ощущения, что все бездумно и для выкачивания денег. Мы пришли со своими анализами посмотреть динамику. После обследования будет понятен диагноз. Планируем обратиться к ней повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень внимательный доктор. Обращались к Людмиле Владимировне впервые. На мой взгляд, она достаточно профессиональна в своей работе. Нашла подход к моему ребенку. Провела осмотр. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Пока пробуем их выполнять. Обратимся повторно.
Сердечная благодарность гастроэнтерологу Людмиле Владимировне Мороковой за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Прекрасный врач! Обращались с сыном в начале марта в клинику на Серебристом бульваре по назначению нашего педиатра. Огромное спасибо доктору Мороковой и всему персоналу клиники!

Ильченко Евгений Геннадиевич
    Психотерапевт
    14 февраля 2020
    Прекрасный, умный и внимательный специалист в области гастроэнтерологической патологии, диетологии взрослых и детей! Работаем в связке и очень этому рад.
    #детский гастроэнтеролог