Волконина Татьяна Евгеньевна,детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
Невролог
4.8
6.7

Волконина Татьяна Евгеньевна

Волконина Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 01.12.2019

Выборгское шоссе, 40
Озерки(641м)
Проспект Просвещения(1,4км)

Удельная(2,8км)
Детский невролог — от 2400₽
Невролог (от 18 лет) — от 2400₽
(812) 245-64-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — 2009
    многопрофильная медицинская клиника Балтмед
  • 2017 — н. в.
    Клиника АБИА
    Детский невролог

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (невропатология детского возраста)

«Современные представления о молекулярно-генетических основах наследственной и врожденной патологии», СПб МАПО
    «Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы», СПб МАПО
    «Компьютерная и магнитно-резонансная томография в неврологии», СПб МАПО
    «Функциональная диагностика в неврологии», СПб МАПО
    Курсы по онлайн-консультированию

Волконина Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Первый раз была в клинике "Балтмед" и у врача Волкониной Т. Е. Доктор очень доброжелательна и компетентна в своей специальности. Полностью проверила моё состояние, никаких лишних анализов и исследований. Ничего лишнего, всё чётко, ясно и по делу. Осталось хорошее впечатление от врача, если будут еще проблемы, теперь знаю, к кому обращаться.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо большое за ваш подробный отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники.
Ждем вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Очень понравилась ребенку, тщательное обследование, помощь в постановке диагноза.
Мы обращались к Татьяне Евгеньевне сразу после рождения. Родились на седьмом месяце, и много неврологических проблем было. Основная - это обнаруженная вода в мозгу. Очень часто делали УЗИ, пили лекарства по назначению. Потом проходили курс уколов. В общем, посещением врача и клиники в целом остались довольны. Ходили на массаж, и вот до сих пор, хоть и не так часто, но ходим проверяемся.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору мы пришли выбрав ее по положительным отзывам в интернете. Никаких отрицательных моментов на первичном приеме я не заметила. У нее было очень спокойное и внимательное отношение к моему ребенку, он даже не плакал. Мы были уже у многих докторов, мне есть с кем сравнить и я ей доверяю, считаю ее профессионалом. Она выписала рецепт, который до этого нам выписывали 4 разных доктора. Считаю, что она основательно подходит к решению проблемы. Мы будем и дальше ее посещать. Нам все понравилось.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Татьяна Евгеньевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Посетили врачаФевраль 2018
Очень хороший врач. Доступно все объясняет. Очень доброжелательная. В назначенное время начала прием. Продолжительность консультации была полчаса. Я успела задать все интересующие меня вопросы и получить на них ответы. Татьяна Евгеньевна назначила таблеточки ребенку и направила на обследование. После обследования придем повторно. Посоветовала бы этого доктора.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Администрация медицинского центра "Скорая помощь".

Специалист высокого класса! Очень внимательно все расспросила, посмотрела УЗИ, осмотрела ребенка и поставила точный диагноз. Теперь только к ней.

Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Татьяна Евгеньевна - грамотный и очень внимательный специалист. Спасибо ей за помощь, которую она оказала в лечении моей дочери.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева

Мне посоветовал участковый педиатр из поликлиники отвести ребенка к неврологу показаться. У сына моего гиперактивность с рождения, я и сама думала, что понадобится помощь невролога детского. Татьяне Евгеньевне вот просто огромное спасибо за лечение! Намного лучше стало сыну, не такой нервный, повнимательнее стал меня слушать, по ночам спит крепче. И это мы еще не окончили курс, нужно до ума довести. К Татьяне Евгеньевне большое доверие и уважение к ней как к профессионалу. Я рада, что выбрала именно эту детскую клинику и нашла врача по отзывам. Спасибо большое еще раз! Дороже здоровья моего ребенка у меня ничего нет, поэтому благодарность искренняя и безграничная. Очень рекомендую мамочкам тоже к этому доктору с детками обращаться.