Линева Лариса Анатольевна,детский лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР

Линева Лариса Анатольевна

Линева Лариса Анатольевна, Санкт-Петербург: детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 12.07.2018

• 1982
    Кабардино-Балкарский государственный университет
  • 1984
  • 1990
    Киевский медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская оториноларингология)

"Классическая и клиническая гомеопатия"
    "Оториноларингология детского возраста"

Линева Л. А.
Из объективного: это доктор, который предпочитает гомеопатические препараты. К сожалению, нам она не помогла - не смогла правильно оценить ситуацию и на следующий день после ее назначений, у ребёнка поднялась температура и все ее предписания повергли в шок другого ЛОР-специалиста, который нас и вылечил.
Приводила своего сына к этому доктору. У него неожиданно началась гнойная ангина, а я понятия не имела, как с ней можно справиться. Хорошо, что мы попали в руки такого высококлассного и опытного специалиста как Линева. Она к работе отнеслась серьёзно, а ребёнка успокаивала, как своего родного. Назначила она много лекарств, но подействовали они быстро и эффективно. Малыш уже в тот же день спал спокойно всю ночь. Я считаю Ларису Анатольевну прекрасным врачом, ведь она добилась отличных результатов в короткие сроки. Спасибо ей огромное!