Колесникова Наталья Александровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Гирудотерапевт
4.4
7.9

Колесникова Наталья Александровна

Колесникова Наталья Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 313-22-82.

Обновлено 04.04.2020

Гинеколог — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
Гирудотерапевт — от 1200₽
(812) 313-22-82
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2015
    женская консультация № 9 СПб
    Врач гинеколог-эндокринолог
  • 2009 — 2010
    медицинский центр "Система здоровья"
    Врач гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт
  • 2014 — н. в.
    медицинский центр "Диона"
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультазвуковой диагностики, гирудотерапевт

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

«Гинекологическая эндокринология»
    «Бесплодный брак»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

Колесникова Наталья Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Компетентность. Последовательность в проведении лечебных процедур. Умение найти индивидуальный подход к пациенту и предложить необходимый способ лечения.
Лечусь у этого доктора от тромбофлебита и отеков нижних конечностей. Прохожу сеансы гирудотерапии (лечение мед. пиявками). По моему мнению лечение приносит положительный результат. Опухоль уходит. Становится легче ходить и переносить рабочие нагрузки. Спасибо доктор! С уважением. Алексей.
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41
Понравилось
Наталья Александровна - определенно мой доктор, которого я долго искала. Визит к гинекологу всегда был для меня психологически неприятной процедурой, а у каких-то докторов ещё и физически неприятной. Наталья Александровна максимально деликатно проводит осмотр, анализы берет так, что и не чувствую ничего. Я переехала сейчас в другой район, но на осмотр и лечение приезжаю только к Наталье Александровне. Всегда поболтаем на разные темы, посмеёмся. Как приятно, когда у врача есть время на пациента, на то, чтобы внимательно выслушать его. Рекомендации по лечению всегда обоснованные, без назначения дорогостоящих препаратов и процедур. Я рекомендую Наталью Александровну, как специалиста высокого уровня.
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41
Понравилось
Профессионал дела. Очень хороший человек. Внимательность, тактичность, аккуратность. Все манипуляции нежно и комфортно, деликатно. Обращалась по поводу климакса: замучили приливы, состояние апатии и усталости, бессонница. Была назначена щадящая медикаментозная терапия (травы, БАДы) и сеансы гирудотерапии. Результат великолепный: появилась бодрость, активность, нормализовался сон и состояние в целом. Я снова порхаю бабочкой. Благодарю Наталью Александровну и ее девочек-помощниц - пиявочек! Хотите жить бодро, активно, с удовольствием - вам сюда!
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41
Понравилось
Врач чудесный, компетентный, внимательный и деликатный. Я не люблю ходить к гинекологам, в консультации по месту жительства просто ужасные врачи, замученные системой и пациентами. Я поспрашивала среди подруг, посоветовали этого врача, пошла на прием и не пожалела. Дискомфорт при обследовании минимален, на все мои вопросы ответила доброжелательно, все свои рекомендации пояснила, я довольна, за такую консультацию и денег не жалко. К тому же оказалось, что врач гирудотерапевт, а я пиявок очень уважаю в местной терапии.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Очень боялась гинекологов еще со школьных времен (был неприятный опыт). Поход к врачу был всегда как страшный сон, но благодаря этому чудесному специалисту я пересмотрела свое отношение. Наталья Александровна - позитивный, добрый, знающий свое дело врач. Теперь я - постоянный клиент и буду советовать своим подругам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всё понравилось. Умный и внимательный человек, которому не страшно доверить свое здоровье. Очень ответственно относится к своей работе, всегда доброжелательна. Все доступно объясняет и отвечает на поставленные вопросы. У меня от Натальи Александровны только самые хорошие впечатления, ничего плохого сказать не могу.
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41
Понравилось
Долго искала "своего" врача, наконец-то, свершилось чудо! Попала на прием к Колесниковой Н.А. Грамотный, доброжелательный, очень деликатный врач, никакого дискомфорта на приеме, очень комфортно, и я уверена в компетентности врача, что не понапишут лишнего, дабы увеличить счет (а с таким сталкивалась, не буду называть где). Наталья Александровна ответила на все мои вопросы, все четко, по существу. Безумно рада, что нашла "своего" доктора! Теперь - только к ней.
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41
В медицинском центре мне нравится в первую очередь заботливое и доброжелательное отношение со стороны врачей. И качество медицинского обслуживания также не уступает. Я прохожу лечение у доктора Колесниковой. Хотела бы поблагодарить ее за золотые руки и редкую грамотность, образованность. Она всегда знает точно, как лечить и чем. В этом докторе я уверена, как в самой себе.