Васильева Наталья Алексеевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Васильева Наталья Алексеевна

без степени
без категории

Васильева Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-35.

Обновлено 27.05.2019 Сообщить об ошибке
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
☎(812) 245-61-35
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Медицинский центр «Диона» на Луначарского
М Озерки (1,1км)
М Проспект Просвещения (1,2км)
М Парнас (2,9км)
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р.

2012 Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
2013 Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сертификационный цикл по оториноларингологии)
2019 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндоскопические методы исследования в оториноларингологии /федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «центральная государственная медицинская акад)

2019 Эндоскопические методы исследования в оториноларингологии /Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская акад

Отзывы о Васильева Наталья Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диона» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1

Был не у одного Лор-врача, так что есть с кем сравнивать. Очень советую этого врача, т. к. она квалифицированный специалист, приятна в общении, всё расскажет, объяснит, что да как, подберёт лекарства, что эффективнее, что подороже, что подешевле и т. д. Не назначает никаких лишних анализов, только по делу. При процедурах старается чтоб клиент не испытывал дискомфорта, в отличии от других врачей, которые не могут назначить нормального лечения или только срубить с вас денег и побыстрей позвать следующего и т. д. Короче, советую этого врача. 5 баллов из 5!

Теле2-Санкт-Петербург

Это был наш первый визит к Васильевой Наталье Алексеевне. Я сопровождала к ней на прием своего шестнадцатилетнего сына. Все было просто замечательно и нам понравилось. Мы обратились именно к ней, потому что в декабре прошлого года я в этом медицинском центре проходила медосмотр от своего предприятия. Тогда мне понравился сам центр и отдельные врачи, которые здесь работают. Поэтому я и записала сына сюда. Он немного приболел, Наталья Алексеевна его осмотрела, диагноз поставила, рекомендации дала, лечение назначила. И все это она сделала на пять баллов. Сын все выполняет, ему стало лучше. На мой взгляд, она очень внимательный и грамотный доктор, именно поэтому мы пойдем к ней в пятницу на повторный прием. Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Я хочу сказать, что я сама - медицинский работник и доктор Васильева мне очень понравилась!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13

Очень хороший специалист и человек! С вниманием и заботой относится к своим пациентам. Очень хорошо исправила мне сломанный нос.

Трушкова Юлия Асхатовна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Трушкова Ю. А.