Васильева Наталья Алексеевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
вторая
4.8
8.5

Васильева Наталья Алексеевна

Васильева Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-35.

Обновлено 10.10.2019

Парнас(2,9км)
(812) 245-61-35

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сертификационный цикл по оториноларингологии)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндоскопические методы исследования в оториноларингологии /федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «центральная государственная медицинская акад)

Эндоскопические методы исследования в оториноларингологии /Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская акад

Васильева Наталья Алексеевна
Понравилось
Наталья Алексеевна очень понравилась мне в общении. Меня порадовало то, как врач мне все объяснила, она дала мне необходимые рекомендации и прописала процедуры. Я была у многих специалистов и отношение Натальи Алексеевны как к самому пациенту, так и к его проблеме, мне понравилось больше. То, что я ожидала услышать, я получила. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали мои знакомые. Наталья Алексеевна позволила мне многое рассказать на приеме, она меня выслушала очень спокойно и выдержанно. Доктор аргументированно рассказала что у меня и как, объяснила взаимосвязь некоторых вещей. Ничего лишнего врач мне не назначала. Наталья Алексеевна провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их проверила и прокомментировала. Врач мне все понятно объяснила по моей ситуации, я в медицинских терминах соображаю, поэтому мы говорили с доктором на одном языке. Наталья Алексеевна прописала мне лечение, был сформирован лист назначений. Я думаю, что Наталья Алексеевна знает что она делает, она очень спокойная и рассудительная женщина, она никуда не спешила, что очень важно. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Был не у одного Лор-врача, так что есть с кем сравнивать. Очень советую этого врача, т. к. она квалифицированный специалист, приятна в общении, всё расскажет, объяснит, что да как, подберёт лекарства, что эффективнее, что подороже, что подешевле и т. д. Не назначает никаких лишних анализов, только по делу. При процедурах старается чтоб клиент не испытывал дискомфорта, в отличии от других врачей, которые не могут назначить нормального лечения или только срубить с вас денег и побыстрей позвать следующего и т. д. Короче, советую этого врача. 5 баллов из 5!
Посетили врачаАпрель 2019
Это был наш первый визит к Васильевой Наталье Алексеевне. Я сопровождала к ней на прием своего шестнадцатилетнего сына. Все было просто замечательно и нам понравилось. Мы обратились именно к ней, потому что в декабре прошлого года я в этом медицинском центре проходила медосмотр от своего предприятия. Тогда мне понравился сам центр и отдельные врачи, которые здесь работают. Поэтому я и записала сына сюда. Он немного приболел, Наталья Алексеевна его осмотрела, диагноз поставила, рекомендации дала, лечение назначила. И все это она сделала на пять баллов. Сын все выполняет, ему стало лучше. На мой взгляд, она очень внимательный и грамотный доктор, именно поэтому мы пойдем к ней в пятницу на повторный прием. Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Я хочу сказать, что я сама - медицинский работник и доктор Васильева мне очень понравилась!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Очень хороший специалист и человек! С вниманием и заботой относится к своим пациентам. Очень хорошо исправила мне сломанный нос.
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Очень хороший специалист. Точно ставит диагноз и определяет курс лечения. Всегда заботливо поинтересуется о состоянии здоровья. Рекомендую ее, как специалиста.
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Лечусь у нее не первый год, врач - профессионал своего дела, всё быстро и четко, определила диагноз и назначила лечение. С того момента хожу только к ней, доброжелательная и отзывчивая. Спасибо большое!
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Понравилось
Всегда фарингит был с осложнениями, долго не проходил, назначаемые рекомендации врачей не помогали. Повезло, что попала к Наталье Васильевне. В этот раз пролечилась эффективно и быстро. Понравился бережный подход врача, все очень хорошо объясняет, тактичное обращение. Рекомендую. Желаю Наталье Алексеевне успехов в работе.
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Были проблемы с носом, всё последовательно и грамотно врач объяснила, назначила правильное лечение. Спасибо.
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Прекрасный специалист, проявила глубокую эмпатию к пациенту, сразу видно профессионал своего дела. Выздоровел уже на третий день. Рекомендую!
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Обратился к доктору с проблемой заложенности носа, мне провели полный подробный осмотр, опрос, назначили лечение и самое главное - выяснили причину. Теперь я дышу полным носом!
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Очень доброжелательный и опытный доктор. Был у нее 3 раза, каждый раз очень внимательно и грамотно опрашивает и столь же грамотно помогает. С уважением относится к пациентам. В случае необходимости буду обращаться только к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Диона» на Лебедева - ул. Лебедева, 11/13
Врач доброжелательна. Осмотрев меня поставила диагноз: "ушная пробка", сразу предложила лечение. После промывания уха слух восстановился на все 100%. Процедура прошла без боли и комфортно. Дала профессиональные рекомендации по другим моим проблемам. Спасибо Вам большое за лечение! Всем довольна!
Мне Васильева горло лечила. Хоть и молодая она, но в профессии разбирается, знает, как обозначить правильно болячку и как подобрать лечение, чтобы эффективно все было и не вредило в то же время. Мне кажется, ей все удалось, точнее я в этом уверена, потому что болеть перестало только после курса лекарств, которые она назначила. Отношение мне тоже понравилось, очень доброжелательная, приветливая, приятная в общении девушка и уже такой профессионал. Молодец, так держать!