Фомичев Виталий Игоревич, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Фомичев Виталий Игоревич

Экспресс-запись Расписание

Фомичев Виталий Игоревич, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 01.08.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (57м)
М Маяковская (319м)

16%Дерматит
16%Экзема
16%Крапивница
16%Аллергия

2013-2015Орловский государственный университет, г. Орел.
Ассистент кафедры иммунологии и специализированных клинических дисциплин
2014-2016Центр медицинской помощи детям им. З.И. Круглой, г. Орел
2016-н. в.Клиника А-Медия
2016-н. в.НИИ детских инфекций, г. Санкт-Петербург
Врач аллерголог-иммунолог

2012 Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
2014 Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (аллергология и иммунология)

2009 Организационно-правовые основы медицинской помощи в Российской Федерации и за рубежом
2012 «Проблемы биомедицинской науки третьего тысячелетия», ФГБУ «НИИ экспериментальной медицины» СЗО РАМН, г. Санкт-Петербург
2013 «Актуальные проблемы респираторной медицины» модуль «Аллергология»
2014 Российская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии и детской хирургии в многопрофильном стационаре», г. Орел
2014 Цикл семинаров Всероссийского образовательного проекта Национального легочного фонда «Респираторные сезоны», г. Орел
2014 III Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы медицины и фармации», посвященная памяти И.А. Андреева, г. Орел
2014 Участник XI съезда студенческих и молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических ВУЗов России, стран ШОС с участием представителей стран БРИКС, г. Уфа
2015 Межрегиональный научно-практический и образовательный семинар «Актуальные вопросы педиатрии»
2015 Международный образовательный проект по первичным иммунодефицитам J-Projeсt.

Отзывы о Фомичев Виталий Игоревич

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Большую часть своей жизни страдаю сезонной аллергией. Удачно попала на прием к врачу-аллергологу Фомичеву Виталию Игоревичу. Сдала комплекс необходимых анализов, после которых стало ясно, что вызывает мои приступы. Виталий Игоревич подобрал правильное лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо большое врачу и клинике! Желаю процветания и успехов.

07.08.19 12:31
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Спасибо доктору аллергологу-иммунологу Фомичеву Виталию Игоревичу за проведенную лекцию в доступной форме. Все, что мне было непонятно по мучившей меня проблеме, он деликатно и подробно разъяснил. Благодарна за назначенное лечение и профессиональный подход. Мне понравилась коммуникабельность специалиста, доброта и стимул к здоровью. Большое спасибо!

07.08.19 12:31
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
Поликлиника НИИ детских инфекций - ул. Профессора Попова, д. 9.

Ходили с ребёнком (2,5 года) ранее к педиатру в дорогую сетевую клинику, каждый месяц болели бронхитом, лечились по шаблону. По рекомендации сходили к аллергологу-иммунологу Фомичёву в НИИ детских инфекций. В результате обследования выявили аллергическую составляющую наших болезней. После курса приёма назначенных препаратов ребёнок перестал болеть! В течение полугода заболели только один раз, причём перенесли болезнь быстро и легко. Значимость обращения к нужному врачу сложно переоценить. Для нас это просто находка!

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв