Фомичев Виталий Игоревич, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Фомичев Виталий Игоревич

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Фомичев Виталий Игоревич, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

16%Дерматит
16%Экзема
16%Крапивница
16%Аллергия

2013-2015Орловский государственный университет, г. Орел.
Ассистент кафедры иммунологии и специализированных клинических дисциплин
2014-2016Центр медицинской помощи детям им. З.И. Круглой, г. Орел
2016-н. в.Клиника А-Медия
2016-н. в.НИИ детских инфекций, г. Санкт-Петербург

Высшее образование

2012 Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
2014 Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (аллергология и иммунология)

2012 «Проблемы биомедицинской науки третьего тысячелетия», ФГБУ «НИИ экспериментальной медицины» СЗО РАМН, г. Санкт-Петербург
2013 «Актуальные проблемы респираторной медицины» модуль «Аллергология»
2014 Цикл семинаров Всероссийского образовательного проекта Национального легочного фонда «Респираторные сезоны», г. Орел
2014 III Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы медицины и фармации», посвященная памяти И.А. Андреева, г. Орел
2014 Участник XI съезда студенческих и молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических ВУЗов России, стран ШОС с участием представителей стран БРИКС, г. Уфа
2014 Российская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии и детской хирургии в многопрофильном стационаре», г. Орел
2015 Международный образовательный проект по первичным иммунодефицитам J-Projeсt.
2015 Межрегиональный научно-практический и образовательный семинар «Актуальные вопросы педиатрии»

Отзывы о Фомичев Виталий Игоревич

+0.6 Хорошо Поликлиника НИИ детских инфекций - ул. Профессора Попова, д. 9.

Были у врача с ребенком 3 лет. Пришли по вопросам вакцинации. Врач общался со мной, с ребенком установки контакта не было. Говорили долго, доктор внимательно слушает, пытается убедить, приводит аргументы и (что мне понравилось) наглядно и доходчиво объясняет ситуацию. Но, не на все мои вопросы доктор смог ответить (мои вопросы были сложные). Направил нас на дополнительное обследование. В целом, доктор адекватный, но на мой взгляд пока еще не слишком опытный.

Нормально.

Были с ребенком. Ничего негативного не было в отношении врача, он внимательно слушал, что я говорила ему, дополнительно даже спрашивал, уточнял какие-то моменты. В итоге мы помимо информации получили рекомендации, как с аллергией справиться. Лекарств немного назначил, но они действенными оказались. Прием однозначно выдался успешным, у меня нет никаких претензий, качество консультации высочайшее и помощь уместная. Спасибо большое.

27.04.17 00:37
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы

Очень редко оставляю какие-либо отзывы о врачах, здесь просто не смогла удержаться... Хотелось бы выразить огромную благодарность Фомичеву Виталию Игоревичу! Потрясающий врач аллерголог-иммунолог, знающий своё дело просто великолепно! Обратились с сезонным аллергическим ринитом на консультацию и получили не просто чудесную консультацию, но и действительно толковые назначения от доктора. Пожалуй, более полного и обстоятельного обследования не получали ни у одного врача в принципе. Настолько серьезно и индивидуально Виталий Игоревич подходит к твоей проблеме, что просто удивляет, что такие врачи еще существуют в нашей стране... Сразу видно, что человек действительно очарован своей профессией, хорошо владеет современными методиками. Дал необходимые назначения на диагностику, все подробно рассказал, что к чему. Очень тактичен, вежлив и очень радует, что абсолютно доступным образом доносит информацию. Сейчас проходим курс лечения, уже гораздо легче. Виталий Игоревич, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и любовь к профессии!

22.12.16 14:08
Спасибо большое за отзыв, не болейте!

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Сазонец О. И.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ходунькина Юлия Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ходунькина Ю. С.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Фомичев Виталий Игоревич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Фомичев В. И.
(812) 648-29-44