Губин Степан Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
вторая
5.6
7.0
1.1

Губин Степан Юрьевич

Губин Степан Юрьевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-61.

поблагодарить

Государственный медицинский университет г. Семей
    Государственный медицинский университет г. Семей

«Стоматолог-хирург»

Губин Степан Юрьевич
Понравилось
Уютная обстановка, доброжелательный персонал, индивидуальный подход.
В связи с необходимостью установки зубных имплантов и удаления зуба «мудрости» обратилась в клинику «СториДент» к доктору Губину Степану Юрьевичу. Клиника находится в центре города, что очень удобно. В клинике царит очень доброжелательная атмосфера. Процедура вживления имплантов и удаления зуба прошла быстро и безболезненно, что указывает на высокий профессионализм доктора. В настоящее время ещё идёт реабилитационный период, все хорошо, ничего не беспокоит, доктор всегда на связи. После того, как импланты приживутся, конечно же приду устанавливать коронки к доктору Губину. Рекомендую всем клинику «СториДент»!
Губин С. Ю.
Здравствуйте!) Очень рады, что Вам все понравилось, и большое спасибо за отзыв 😊
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
Обратилась к Губину С. Ю. в 2018 году для установки имплантата. С первого приёма все очень понравилось. Врач очень внимательный, всё хорошо объясняет (план лечения).
Благодарим за Ваш отзыв!
Губин С. Ю.
Благодарю за отзыв и доверие😊
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Безболезненное лечение, быстрая работа даже проблемных случаев. Всегда интересуется своими пациентами.
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Знакома с доктором Губиным Степаном Юрьевичем с 2017 года. Познакомились в [...], так как я искала доктора, чтобы решить свои проблемы, которые появились внезапно и стали омрачать мне жизнь. Так как с детства у меня фобия на докторов, поиском я занималась серьезно. На первый приём к доктору пришла уже без страха, так как знала, что и как предстоит в данной процедуре. Степан Юрьевич не только разрешил мои проблемы в сфере лечения проблемных зубов и установки виниров, но и раз и навсегда исцелил от фобии - боязни стоматологов. В данный момент планирую с доктором имплантирование и установку виниров. С удовольствием рекомендую Губина Степана Юрьевича как большого профессионала в сфере стоматологии и как чуткого, внимательного и заботливого человека!
Благодарим за Ваш отзыв.
Губин С. Ю.
Здравствуйте Инна!) большое спасибо за ваш искренний отзыв🙏
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
Меня зовут Анна, я обратилась в клинику "StoryDent" к доктору Губину Степану Юрьевичу по поводу установки имплантата взамен утраченного зуба. И конечно очень волновалась, как и многие люди, перед визитом, предстоял первый этап - вживление штифта в костную ткань челюсти. Степан Юрьевич с большим профессионализмом провёл эту процедуру, и всё было так комфортно и совершенно не больно. Реабилитационный период прошёл также благополучно. И после приживления имплантата приду к Степану Юрьевичу чтобы установить коронку. Могу смело рекомендовать эту клинику и доктора своим знакомым! 👍
Благодарим за Ваш отзыв.
Губин С. Ю.
Здравствуйте, Анна, большое спасибо за отзыв, очень рады, что выбрали нас и доверили нам Ваше здоровье🙏
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
Понравилось
Я в восторге от клиники, от врачей и их внимательного отношения ко мне, сделали все очень профессионально и с чутким отношением ко мне, так как я очень переживала. Цены вообще очень порадовали и в дорогу дали мне таблетки, и сделали дополнительно полный осмотр, и дали рекомендации. В общем, я очень счастлива, что нашла эту клинику и теперь буду ездить только сюда (я из другого города).
Благодарим за выбор нашей Клиники 🌹
Губин С. Ю.
Большое спасибо за отзыв😊 очень рады, что вам все понравилось👏
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
У меня опыт посещения тоже весьма положительный. Пришла по совету подруги, которая очень хвалила врача и вообще клинику. Я после таких восторженных отзывов просто не могла поступить иначе. Записалась к Губину и не разочаровалась. Приятный человек, не высокомерный, не заносчивый, открыто общается с пациентами, рассказывает о своих действиях. Я впервые на приеме у стоматолога почувствовала себя спокойно. Лечение провел без боли, предельно аккуратно и еще хотела ему сказать спасибо за приятное общение.
Стоматология «СториДент»
Спасибо за отзыв и за доверие.
Благодарю 😊
Я очень довольна работой доктора Губина. Не люблю вообще ходить к стоматологам, но когда есть необходимость такая, заставляю себя через силу. В этот раз все прошло очень даже приятно. Степан Юрьевич обходительный очень и все манипуляции проводит вполне уверенно и профессионально. Я была приятно удивлена, привыкла к равнодушию врачей, поэтому даже непривычно было, когда встретила такой внимательный подход. Зуб он вылечил хорошо, не болит, не беспокоит, пломба нормально стоит, выпадать вроде не собирается, так что этот визит был более чем удачным.
Спасибо за отзыв
Очень рады😊👍

Офтальмолог (окулист) Чернявская И. Н. рекомендует как стоматолога (24.03.2021)

“Рекомендую замечательного доктора. Высокая эмпатия, чувство такта, индивидуальный подход, высокий профессионализм. Советую решать свои стоматологические проблемы с профессионалом высокого уровня - с Губиным Степаном Юрьевичем.”

1 изображение