Метелева Е. С. - фотография

Метелева Елена Сергеевна

категория неизвестна
Заявка на запись

Метелева Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём 420 руб.

Стоматология «MedAll»
М Удельная (1,1км)
М Озерки (1,3км)
М Проспект Просвещения (2,9км)
Стоматолог - от 420 р.

• 2001 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Курсы

• 2002 Первичная специализация по специальности "Терапевтическая стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2007 Повышение квалификации, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2009 Курс по микропротезированию, образовательный центр Доктур, Москва (слушатель)
  • 2012 Повышение квалификации, Санкт-Петербургский ИНСТОМ, МЕДИ (слушатель)
  • 2013 Курс по отбеливанию, Амфодент, Санкт-Петербург (слушатель)
  • 2015 Курс по оптической эндодонтии, учебный центр МЕДАЛЛ, Санкт-Петербург (слушатель)

Отзывы о Метелева Елена Сергеевна

Шикарный врач! Я делала у нее отбеливание, первый раз решилась, так захотелось белоснежную улыбку, что меня не остановили ни страх, ни цены. Елена Сергеевна была ко мне очень добра, у нее в кабинете спокойно, комфортно, сама процедура прошла достаточно быстро и без каких-либо неприятных ощущений. Результат просто потрясающий, зубки былые, красивые, именно то, что я и хотела! Спасибо огромное!

Что мне нравится в этой стоматологии и конкретно в моем докторе Елене Сергеевне — так это прозрачность лечения, добросовестное отношение врача. Лечила в MedAll три зуба, ни разу не было накладок с расчетом после лечения. Сколько сказали возьмут, столько и насчитали по окончанию. Врач у меня очень хороший, старательно проводит лечение, на совесть. Хоть и много проводишь времени у нее в кресле, но зато я уверена, что всё будет сделано с умом. Отличный профессионал, Елене Сергеевне я с радостью поставлю «отлично».

Синицына Е. А.
Синицына Е. А.