Брилова Яна Евгеньевна, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Брилова Яна Евгеньевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 14.01.2019
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (92м)
М Маяковская (223м)
М Владимирская (788м)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

18 октября - пятница

19 октября - суббота

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
2014 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология хирургическая)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

2013 Эндодонтия
2016 Пародонтология. Вектор-терапия
2016 Отбеливание зубов – от теории к практике
2016 Трёхмерная диагностика в терапевтической стоматологии
2017 Актуальные вопросы применения конусно-лучевой компьютерной томографии
2017 Мастер класс по Эндодонтии 2 уровня с применением операционного микроскопа, VDW
2017 Революционные технологии в эндодонтическом лечении. Участник 13-ого международного конгресса VDW
2017 Протезирование в эстетически важной зоне. Восстановление зубов после эндодонтического лечения
2017 Практика эндодонтического лечения – единство биологии и клиники

Отзывы о Брилова Яна Евгеньевна

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

В целом, я не разочаровалась в своем приеме. Брилова Яна Евгеньевна действительно очень хороший врач. На приеме мне долго очень вырывали зуб, все очень тяжело шло. На следующий день мне позвонили для того, чтобы уточнить мое состояние. В итоге никаких осложнений не было. Доктор дала мне рекомендации: прописала мне антибиотики, препараты и сказала полоскать зуб раствором. Теперь мне предстоит контрольный прием, причем бесплатно. Могу отметить что манера общения у доктора была совершенно приятной. Я очень довольна.

Очень понравилась доктор Яна Евгеньевна Брилова. Пришел в клинику уже в плачевном состоянии, до дрожи боюсь стоматологов, поэтому всегда тяну до последнего. Очень сильно болела пятерка и терпеть уже не было сил. Записался на прием к стоматологу сюда на Невском, т. к. клиника близко расположена к моей работе. Приняли меня быстро. Прекрасный доктор, вылечила зуб, никакого дискомфорта не испытывал, все прошло просто отлично. Записался на плановое лечение еще нескольких зубов. Рекомендую!

Маркова Анна Брониславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Маркова А. Б.
(812) 407-11-94

Графова Юлия Андреевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Графова Ю. А.

Погодина Ольга Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Погодина О. Ю.
(812) 407-11-94

Наумова Владислава Павловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Наумова В. П.

Пихорь Виктория Волдемаровна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Пихорь В. В.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Величко Александр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Величко А. С.
пр-т Невский, д. 90-92