Брилова Яна Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
4.7

Брилова Яна Евгеньевна

Брилова Яна Евгеньевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 14.01.2019

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)
Маяковская(223м)

Владимирская(788м)

• 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология хирургическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Эндодонтия
    Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов
    Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта
    Синус-лифтинг
    Зубная имплантология
    Амбулаторная хирургическая стоматология в повседневной практике
    Современные технологии в пластической хирургии полости рта
    Устранение рецессии десны
    Перелечивание корневых каналов с применением операционного микроскопа
    Особенности современной эндодонтии
    Отбеливание зубов – от теории к практике
    Фантомный мастеркласс: Адгезивный протокол
    Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях
    Особенности качественного воссоздания контактного пункта
    Эффективная эргономичная эндодонтия в практике стоматолога
    Трёхмерная диагностика в терапевтической стоматологии
    Пародонтология. Вектор-терапия
    Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации
    Актуальные вопросы применения конусно-лучевой компьютерной томографии
    Мастер класс по Эндодонтии 2 уровня с применением операционного микроскопа, VDW
    Практика эндодонтического лечения – единство биологии и клиники
    Революционные технологии в эндодонтическом лечении. Участник 13-ого международного конгресса VDW
    Протезирование в эстетически важной зоне. Восстановление зубов после эндодонтического лечения

Брилова Яна Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, я не разочаровалась в своем приеме. Брилова Яна Евгеньевна действительно очень хороший врач. На приеме мне долго очень вырывали зуб, все очень тяжело шло. На следующий день мне позвонили для того, чтобы уточнить мое состояние. В итоге никаких осложнений не было. Доктор дала мне рекомендации: прописала мне антибиотики, препараты и сказала полоскать зуб раствором. Теперь мне предстоит контрольный прием, причем бесплатно. Могу отметить что манера общения у доктора была совершенно приятной. Я очень довольна.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Понравилось
Очень понравилась доктор Яна Евгеньевна Брилова. Пришел в клинику уже в плачевном состоянии, до дрожи боюсь стоматологов, поэтому всегда тяну до последнего. Очень сильно болела пятерка и терпеть уже не было сил. Записался на прием к стоматологу сюда на Невском, т. к. клиника близко расположена к моей работе. Приняли меня быстро. Прекрасный доктор, вылечила зуб, никакого дискомфорта не испытывал, все прошло просто отлично. Записался на плановое лечение еще нескольких зубов. Рекомендую!