Кубус Анастас Юрьевич, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Кубус Анастас Юрьевич

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Кубус Анастас Юрьевич, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

Обновлено 18.07.2019
ул. Есенина, д. 1, корп. 1
☎(812) 490-76-65
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Стоматология «My ort»
М Озерки (1,0км)
М Удельная (1,6км)
М Проспект Просвещения (2,5км)
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015 Санкт-Петербургский институт стоматологии последимпломного образования

2012 "Боковая реставрация. Мифы и реалии поликлинического приема", Воронеж
2013 "Принципы успешного моделирования зубов в прямой реставрации", Воронеж
2013 "Стандартизация процедур на эндодонтическом приеме. Формирование, очистка и обтурация корневого канала", Воронеж
2013 "Реставрационная терапия", Учебный центр "Апполония" Радлинского С.В., г. Полтава
2014 "Микропротезирование", Учебный центр "Северная Каролина", г. Санкт-Петербург
2014 "Clinical aspects of everyday Endodontics", Михаил Соломонов, Москва
2015 "Основы клинической гнатологии", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Бюгельные протезы с использованием замковых и резерных конструкций", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Особенности эстетической реабилитации фронтальной группы зубов с использованием нанокомпозита Empress Direct. Секреты идеальной реставрации", Учебный центр "Северная Каролина", г. Санкт-Петербург
2015 "Слагаемые успеха при протезировании на имплантатах", Учебный центр "Северная Каролина", г. Санкт-Петербург
2015 "Стоматолог-ортопед", Санкт-Петербургский институт стоматологии последимпломного образования
2015 "Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Применение ультраниров в практике ортопедического стоматологического лечения", Санкт-Петербургский институт стоматологии

Отзывы о Кубус Анастас Юрьевич

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Очень опытный врач, всем рекомендую. Мы с мужем уже больше года к нему ходим и очень-очень довольны. Тщательно осматривает, в случае необходимости быстро и безболезненно пролечивает, создаёт все условия для комфорта. Весёлый и позитивным, с ним не соскучишься во время приёма. Спасибо Анастасу Юрьевичу за здоровую и красивую улыбку!

18.07.19 13:45
Благодарим Вас за обращение к нашему специалисту.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Эффективное лечение, хорошая консультация и диагностирование заболеваний зубов, удобная запись.

Замечаний не было.

У меня был сложный очень запущенный пульпит двух зубов. Думала просто боль и кариес, врач определил пульпит на двух зубах. Лечений было проведено в два посещения к Анастасу Юрьевичу. Врач провел все очень аккуратно, хоть использовали анестезию, но было немного больно. На зубах теперь новые пломбы, ничего не беспокоит, использую по Вашему совету новую лечебную зубную пасту. Хочу просто выразить свою признательность этому замечательному стоматологу.

18.07.19 13:46
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья.

Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Хочу поблагодарить прекрасного доктора Анастаса Юрьевича. Спасибо, что спасли мои зубы. После госполиклиники испортили 2 зуба. Доктор с пониманием относился к моей проблеме, я считаю. Вычистил кариес нормально на остальных зубах, поставил пломбы аккуратно, постоянно спрашивал о моем самочувствии и достаточно ли анестезии. Зубы перестали болеть, по цене сделал даже небольшую скидочку.

28.05.19 22:11
Спасибо Вам большое за обращение к нашему специалисту.

Новый отзыв