Кубус Анастас Юрьевич, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Кубус Анастас Юрьевич

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кубус Анастас Юрьевич, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

☎(812) 490-76-65
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Стоматология «My ort»
М Озерки (1,0км)
М Удельная (1,6км)
М Проспект Просвещения (2,5км)
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015 Санкт-Петербургский институт стоматологии последимпломного образования

2012 "Боковая реставрация. Мифы и реалии поликлинического приема", Воронеж
2013 "Принципы успешного моделирования зубов в прямой реставрации", Воронеж
2013 "Стандартизация процедур на эндодонтическом приеме. Формирование, очистка и обтурация корневого канала", Воронеж
2013 "Реставрационная терапия", Учебный центр "Апполония" Радлинского С.В., г. Полтава
2014 "Микропротезирование", Учебный центр "Северная Каролина", г. Санкт-Петербург
2014 "Clinical aspects of everyday Endodontics", Михаил Соломонов, Москва
2015 "Основы клинической гнатологии", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Бюгельные протезы с использованием замковых и резерных конструкций", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Особенности эстетической реабилитации фронтальной группы зубов с использованием нанокомпозита Empress Direct. Секреты идеальной реставрации", Учебный центр "Северная Каролина", г. Санкт-Петербург
2015 "Слагаемые успеха при протезировании на имплантатах", Учебный центр "Северная Каролина", г. Санкт-Петербург
2015 "Стоматолог-ортопед", Санкт-Петербургский институт стоматологии последимпломного образования
2015 "Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2015 "Применение ультраниров в практике ортопедического стоматологического лечения", Санкт-Петербургский институт стоматологии

Отзывы о Кубус Анастас Юрьевич

+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Разболелся зуб, вернее то, что от него оставалось, можно так назвать. Он у меня давно раскрошился и начал уже зарастать кожей. По воле случая и я считаю, что счастливого, попал на прием к Анастасу Юрьевичу. К стоматологам хожу с опаской, после негативного опыта. Но после визита к этому врачу, мои страхи и сомнения ушли прочь, удаление зуба прошло быстро и безболезненно, на мой взгляд. Большое Вам спасибо за вашу работу.

+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Долго не могла написать отзыв, и за это очень стыдно! Но исправляюсь! К Анастасу Юрьевичу я попала случайно, так сказать, по счастливой, как я считаю, воле случая. А началось с того, что перед самым отъездом в СПб у меня откололся кусочек и без того "убитого" зуба. В панике я начала штудировать сайты с отзывами о стоматологах. И здесь нашла достаточное количество, чтобы определиться. По приезду пошла на прием, мне посмотрели мой зуб (и не только его) и отправили на КТ. После всех манипуляций и снятия старой пломбы оказалось, у меня просто ситуация ужасная и неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы вовремя не диагностировали проблему. Но и это было не все! Выявилось достаточно других немаловажных проблем, требующих решения. Было назначено лечение по степени значимости. На месте удаленного зуба поставлен имплант (одномоментно). Слава Богу, что у меня хватило объема кости потому, что я не пережила бы кучу последующих операций для установки имплантов в будущем. Ну, и, конечно же, все остальные проблемы решились в оставшиеся дни пребывания в СПб. А теперь о враче... Анастас Юрьевич - очень грамотный и квалифицированный специалист! Он все очень доходчиво и, если это требуется, то углубленно объясняет. И ты понимаешь суть проблемы совсем с другой стороны. Иногда сам и не подозревая, от чего она могла быть. А еще он очень чуткий, отзывчивый, и это просто замечательно! Всегда на связи и всегда готов подсказать, что делать в той и иной ситуации. На этом мое лечение не закончилось еще, но теперь я точно знаю, кому я безоговорочно смогу доверить свои зубы!

12.03.19 16:39
Спасибо Вам за добрые слова о нашем враче.

С уважением, клиника MY ORT.
+2.0 Отлично Стоматология «My ort» - ул. Есенина, д. 1, корп. 1

Любит своё дело, профессионал.

Все понравилось.

Хочу выразить особую благодарность за красивую улыбку! Сделал реставрацию передних зубов, после травмы. Долго не решалась идти к стоматологу, так как боялась результата. Посоветовали именно Анастаса Юрьевича. Пошла к нему на приём и ничуть не пожалела. Он мастер своего дела! По форме, цвету и всему остальному не отличить от своих! Теперь можно не стесняться своей улыбки.

Кубус Анастас Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кубус А. Ю.
Пародонтолог