Савушкина Ольга Станиславовна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
4.4

Савушкина Ольга Станиславовна

Савушкина Ольга Станиславовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-87.

Обновлено 03.06.2020

Медицинский центр «Космет»
    Врач-косметолог

• 1994
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевтическая косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Савушкина Ольга Станиславовна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм и аккуратность доктора.
Не понравилось
В клинике проводятся не все процедуры, которые я люблю.
Я бы ни за что не стала уколы в салонах делать. Любая инъекция – это медицинское вмешательство, и специалист должен быть настоящим профессионалом, знать о всех противопоказаниях и прочем. Делаю уколы красоты в "Медике" у доктора Савушкиной Ольги Станиславовны. Очень довольна. Результат всегда получается естественный и аккуратный.
Клиника «Медика» на Дегтярной-ул. Дегтярная, д. 23
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Знающий специалист, точно понимающий, что необходимо клиенту.
Не понравилось
Уже давно знаю Ольгу Станиславовну, ходила к ней раньше на Рубинштейна, а сейчас хожу в "Медику", так как удобнее (живу на 2-й Советской). Всегда милая, всегда аккуратная, не станет вас колоть непонятно чем, пока не проанализирует досконально состояние вашей кожи и не выяснит, в чем она действительно нуждается на данный момент. Я только что вернулась из отпуска с моря и сразу записалась на биоревитализацию к Ольге Станиславовне – кожа словно ожила).
Клиника «Медика» на Дегтярной-ул. Дегтярная, д. 23