Берштейн Лев Михайлович,эндокринолог - Санкт-Петербург
д.м.н
3.2

Берштейн Лев Михайлович

Высшая категорияДоктор наук

Берштейн Лев Михайлович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019

• 1967
    Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.Н. Петрова
    Аспирантура

Берштейн Лев Михайлович
Много лет назад лечилась у Льва Михайловича. До него мне предрекали операцию. Берштейн вылечил, снял диагноз. Многие лета Вам, Лев Михайлович!
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Лев Михайлович профессионал. По поводу опыта не поспоришь, я тоже стараюсь выбирать врачей, у которых большой стаж, к ним больше доверие, правда, отношение не всегда мне нравится, но если мне дело говорят, а не просто грубят открыто, я потерплю. В этом плане Лев Михайлович мне нравится, он спокойный, внимательный человек и знает толк в своем деле. Я тоже у него лечилась, нет нареканий, помог самым эффективным способом, так что мне вообще грех его в чем-то упрекать.
Мне нравится врач, у него опыт огромный, одно это уже достойно уважения. Но я хотела поделиться именно своими впечатлениями, они у меня положительные, потому что приходилось самой к нему обращаться по поводу конкретной проблемы, и могу сказать, что получила от него массу полезной информации, плюс четкие рекомендации, что делать и как. Мое мнение, что если выбирать эндокринолога, то прежде всего надо идти к уже проверенным врачам. Лично мне так намного спокойнее.