Цветков Андрей Иванович,лор - Санкт-Петербург
6.4

Цветков Андрей Иванович

Цветков Андрей Иванович, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

За последний месяц записалось 5 человек

ЛДЦ им С. Березина
  • 2017 — н. в.
    КДО НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова
  • 2018 — н. в.
    ООО "Первая Невская Клиника"

• 1986
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (оториноларингология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи." ГБОУ ВПО СГМУ г. Архангельск.
    «Эндовидеоскопические технологии в оториноларингологии»
    «Эндовидеоскопическая диагностика заболеваний гортани у детей»

Цветков Андрей Иванович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Цветкову я обратилась впервые и попала к нему случайно, но не пожалела об этом. На самом деле я ездила к нему уже 3 раза — проходила лечение и оно оказалось эффективно, я чувствую себя значительно лучше. Для этого я использовала медикаменты, а также Андрей Иванович взял необходимые анализы. Сейчас идет стадия выздоровления, но я все равно еще кое-что принимаю. Пока что мне не требуется наблюдение, но если появится необходимость, то обращусь к этому специалисту снова, так как он вызвал к себе доверие. Мне показалось, что он разговаривал со мной нормально и был вежлив, поэтому меня все устроило. Также доктор принимал вовремя и без опозданий. У меня нет замечаний по поводу работы этого врача, полагаю, что его можно рекомендовать другим пациентам.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Андрею Ивановичу обязательно будет переданы Ваши слова благодарности. Берегите свое здоровье! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Клиника «Первая Невская» на Есенина - ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Я сам обращался к доктору Цветкову Андрею Ивановичу и на его приеме побывал в первый раз. Я не знал, что у меня и поэтому пошел к нему. Меня осмотрели, все нормально было, у меня гайморит и мне также провели "очистку", написали лечение, я считаю, что там хорошие лекарства и у нас еще будет повторный прием. После проведенной процедуры я чувствую себя очень хорошо. Все прошло отлично и я благодарен Андрею Ивановичу! Вопросов у меня к доктору пока нет и я считаю, что специалист ко мне отнесся отлично и круто! Я думаю, что после повторного осмотра все будет еще лучше! Прием начался даже раньше назначенного времени и пробыл я у специалиста около часа.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
К Андрею Ивановичу (к сожалению) попали по совету, после того, как были не у одного врача, но проблема с носом у ребенка не уходила. Оказались аденоиды, которые почему то нам никто не смог диагностировать. После операции (оперировались в другой клинике, на Советской нет операционной) все наладилось. Очень жаль, что мы не попали к А. И. Цветкову сразу. Рекомендую врача и клинику на Советской.
Простудилась, сама пролечилась, вроде бы всё наладилось, только не переставало болеть ухо. Мне пришлось обратиться к врачу в поликлинику, там мне назначили лечение. Проходила его 2 недели, а толку особо не было. Получилось, что только затянула! Сильно болело всё, и уши, и голова, температура держалась. Нашла через интернет квалифицированного и опытного доктора, обратилась к Андрею Ивановичу за помощью. Он диагностировал у меня гнойный отит. Лечение прописал. Проходить его пришлось довольно долго, но это потому, что ситуация запущенная. Пользовалась назначенными препаратами, ходила на процедуры. В итоге помогло! Спасибо доктору, что вылечил, что не осталось никаких осложнений после болезни.