Цветков Андрей Иванович,детский лор, лор - Санкт-Петербург
1 рекомендация
6.8
1.1

Цветков Андрей Иванович

Цветков Андрей Иванович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

Обновлено 04.03.2021

ЛДЦ им С. Березина
  • 2017 — н. в.
    КДО НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова
  • 2018 — н. в.
    ООО "Первая Невская Клиника"

• 1986
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (оториноларингология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи.» ГБОУ ВПО СГМУ г. Архангельск.
    «Эндовидеоскопические технологии в оториноларингологии»
    «Эндовидеоскопическая диагностика заболеваний гортани у детей»

Цветков Андрей Иванович
Понравилось
Я считаю, что Цветков хороший доктор, мне всё понравилось у него на приёме. К данному специалисту я обратилась в первый раз, врача выбирала по отзывам. Доктор нигде не задержался, наоборот, это я опоздала. Но он спокойно на это отреагировал. У нас состоялась консультация, также доктор провёл осмотр, и в итоге мне были выписано лечение. Кроме того, специалист поставил мне предварительный диагноз, а также отправил на рентген. После того, как я пройду дополнительное обследование, приду к Цветкову повторно. В кабинете я находилась минут 40, я думаю, этого было достаточно. Пока врач работал со мной, он никуда не выходил и не отвлекался. Специалист всё понятно мне объяснил, не использовал в разговоре сложные медицинские термины, всё было простым и доступным языком, разложил всё по полочкам. Я считаю, что Андрей Иванович хороший доктор. Он прописал мне лекарственные препараты, на крайний случай назначены пробивающие, плюс капли, которые должны мне помочь в долгосрочной перспективе, а также таблетки.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой и внимательным отношением Андрея Ивановича.
Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Записали администраторы, даже не зная, что детей врач не принимает таких маленьких! Перлись через полгорода просто так!
Не понравилось
Грубый врач! Орал на ребёнка! Не пойдём и не посоветуем!
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском
Здравствуйте!
Сожалеем о произошедшей ситуации и просим прощения за доставленные неудобства. Андрей Иванович принимает детей с 6 лет. Обычно администраторы всегда информируют родителей о такого рода информации. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас есть дополнительные комментарии, мы внимательно рассмотрим их и дадим обратную связь.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.
Да
Понравилось
В принципе, я считаю, что на приёме у доктора Цветкова всё прошло довольно-таки отлично. В целом, специалист обо всём меня расспросил, всё, что было необходимо, уточнил. Именно к этому врачу я обратился только в первый раз, выбор я делал исходя из отзывов. Могу отметить и то, что Андрей Иванович принял меня вовремя, всё по записи. Может быть, там была разница в несколько минут, но это, на мой взгляд, не критично. В кабинете я находился, наверное, где-то около получаса. Я считаю, что длительности приёма было вполне достаточно. Специалист назначил мне дальнейшее обследование, а также провёл осмотр и взял некоторые анализы. В результате Цветков сделал назначения, прописал мне лекарственные препараты. На данный момент я могу отметить то, что от данной терапии мне уже стало получше. После обследования через несколько дней состоится повторный приём. Я считаю, что Андрей Иванович меня подробно проконсультировал, всё понятно рассказал. Когда всё окончательно решится, если всё будет хорошо, я буду рекомендовать данного специалиста.
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
И в клинике все было отлично, и сам доктор Цветков Андрей Иванович мне понравился! Специалист внимательно выслушал все жалобы, обратил внимание на то, как проходило лечение ранее, скорректировал его и после этого были пройдены исследования. Сделали рентген и сдала я анализы сразу в клинике, что мне также понравилось! Лечение он мне выписал, и еще у нас будет повторная консультация с учетом анализов. К лечению я уже приступила, но пока еще рано что-то говорить, поскольку это только 1 день. Объяснения врача были для меня абсолютно понятными и доступными. Осмотр доктором был проведен стандартный — нос, уши, горло, все как положено, все манипуляции были аккуратными. У меня уже сложилось мнение о профессионализме доктора Цветкова — видно, что он опытный врач, доверие он к себе вызвал, он приятный человек! Врача я, думаю, могла бы рекомендовать к посещению, но у нас планируется еще один сеанс.
Обратилась я к специалисту по причине затяжного гайморита. Прием начался вовремя, по времени он длился достаточно. И со стороны клиники информирование было отличным — мне звонили и предупреждали о приеме.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
При первом посещении, Цветков А. И. внимательно выслушал мои жалобы, задал пару вопросов, провел визуальный осмотр.
Врач знает свое дело и не пытается навязать вам ненужные процедуры. С первого приема понял, что ему можно доверить свое лечение. После визуального осмотра сообщил, что внешне ничего "криминального" не видит, но лучше бы сдать мазок, при этом не подталкивал меня к этому, а объяснял все доступным языком. По результатам анализов была обнаружена патогенная микрофлора и назначено лечение. По прошествии первого этапа лечения началась подготовка ко второму, а именно, удаление папилломы небной миндалины. По прошествии еще 5 дней удалили папиллому. Строго следовал рекомендациям врача относительно восстановительного периода и теперь я здоров, папиллома не мешает и болей в горле по утрам уже нет!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Андрею Ивановичу обязательно будет переданы Ваши слова. Берегите свое здоровье! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Андрей Иванович отличный специалист! Уже давно не могу решить проблему с носом, многие доктора не могли даже найти причину моего постоянного насморка, а Андрей Иванович помог мне разобраться, сделал все на высшем уровне, подробно рассказал и назначил необходимые обследования, однозначно советую!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой Андрея Ивановича. Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
К доктору Цветкову Андрею Ивановичу на прием я попала в первый раз, искала специалиста я для себя по отзывам. Могу отметить, что он вежливый врач, спокойно все объяснил, в принципе, я осталась довольна посещением. Конечно, от доктора я ничего толком не услышала, поскольку моя проблема оказалась не его части, я обратилась с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Однако он подсказал мне профиль специалиста, к которому могу сходить. Доктор провел осмотр, у меня также с собой были анализы, я приносила КТ и МРТ, но врач их не посмотрел. У меня КТ было без описания, и доктор не стал смотреть диск на компьютере. Врач принял меня вовремя, мне было уделено где-то минут 10.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Искренне рады, что вы остались довольны обращением к нам. Андрею Ивановичу будут переданы Ваши слова. Надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям.
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня все устроило, в принципе, Андрей Иванович был внимателен, он уделил мне много времени, объяснил все то, что нужно, получила лечение. У меня с собой были анализы на руках, доктор посмотрел мою карточку, опросил меня, осмотрел. Я начала следовать выписанному мне лечению, однако пока прошло мало времени, курс рассчитан примерно на 2 месяца примерно. Потом мне нужно будет сходить к врачу на повторный прием. На мой взгляд, Андрей Иванович все подробно рассказывает, манера общения у него спокойная и очень вежливая. На данный момент специалисту за его работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого доктора для посещения.
К доктору Цветкову Андрею Ивановичу я обратилась впервые по причине потери слуха, мне нужно было получить лечение. Я выбрала именно этого специалиста, потому что о нем были хорошие отзывы, а также он был территориально доступен. Принял врач меня вовремя, и уделено мне было минут 20 наверное, и этого времени, как я считаю, хватило более чем.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Андрею Ивановичу обязательно будет переданы Ваши слова благодарности. Берегите свое здоровье! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я могу сказать, то впечатления о враче у меня сложились сугубо положительные, все было прекрасно! Я отмечу в Андрее Ивановиче его высокий профессионализм и то, что специалист ведет конструктивный диалог. Обратился я к доктору с жалобой, у меня была гнойная шишка в горле. Рекомендации от специалиста я получил, он выписал мне лечение на основании проведенного осмотра, а еще доктор сделал небольшую процедуру. Лечение я уже закончил и могу сказать, что оно было эффективно и мне помогло. Специалист диагноз поставил, он все объяснил доступным и понятным языком. Доктору Цветкову за его работу я ставлю оценку "5"! Прием начался как положено, а времени мне было уделено достаточно, чтобы специалист за него смог выполнить все то, что от него требовалось, ответить на вопросы и все заполнить. Я рекомендую этого доктора к посещению. Все было отлично!
К доктору Цветкову Андрею Ивановичу я попал впервые. Я выбрал именно того специалиста, поскольку к нему была ближайшая запись на прием.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В целом, мне все понравилось, даже буду советовать своим знакомым и близким обращаться к Цветкову Андрею Ивановичу. Доктор принял меня хорошо, ответил на все интересующие меня вопросы, проблему мою он решил, а точнее лечение назначил и анализы. Поскольку проблема была не очень сильная, то мне сейчас уже лучше, я выздоровела. Могу отметить вежливое отношение доктора. Я думаю что Андрей Иванович профессионал. По крайней мере я обратилась к нему по отзывам в интернете, и у меня сложилось впечатление, что мнение специалистов вполне оправдано. В целом, меня все устроило, все было хорошо.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Искренне рады, что вы остались довольны обращением к нам. Андрею Ивановичу будут переданы Ваши теплые слова. Надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям.
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Цветков Андрей Иванович великолепно провел прием. Визит к нему оказался полезным, доктор назначил такое лечение, которое уже дает свой результат. Общение с пациентами у него просто замечательное. Врач всегда вежлив, тактичен, внимателен. Он определенно знает свое дело. Я непременно буду его рекомендовать, если кто-то спросит. Я врачом довольна, просто я сама руководитель и для меня очень важна клиентоориентированность. Все оцениваю на "отлично".
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес Андрея Ивановича. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу специалиста. Уверены, что Андрей Иванович и впредь будет оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору Цветкову я обратилась впервые и попала к нему случайно, но не пожалела об этом. На самом деле я ездила к нему уже 3 раза — проходила лечение и оно оказалось эффективно, я чувствую себя значительно лучше. Для этого я использовала медикаменты, а также Андрей Иванович взял необходимые анализы. Сейчас идет стадия выздоровления, но я все равно еще кое-что принимаю. Пока что мне не требуется наблюдение, но если появится необходимость, то обращусь к этому специалисту снова, так как он вызвал к себе доверие. Мне показалось, что он разговаривал со мной нормально и был вежлив, поэтому меня все устроило. Также доктор принимал вовремя и без опозданий. У меня нет замечаний по поводу работы этого врача, полагаю, что его можно рекомендовать другим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я сам обращался к доктору Цветкову Андрею Ивановичу и на его приеме побывал в первый раз. Я не знал, что у меня и поэтому пошел к нему. Меня осмотрели, все нормально было, у меня гайморит и мне также провели "очистку", написали лечение, я считаю, что там хорошие лекарства и у нас еще будет повторный прием. После проведенной процедуры я чувствую себя очень хорошо. Все прошло отлично и я благодарен Андрею Ивановичу! Вопросов у меня к доктору пока нет и я считаю, что специалист ко мне отнесся отлично и круто! Я думаю, что после повторного осмотра все будет еще лучше! Прием начался даже раньше назначенного времени и пробыл я у специалиста около часа.
К Андрею Ивановичу (к сожалению) попали по совету, после того, как были не у одного врача, но проблема с носом у ребенка не уходила. Оказались аденоиды, которые почему то нам никто не смог диагностировать. После операции (оперировались в другой клинике, на Советской нет операционной) все наладилось. Очень жаль, что мы не попали к А. И. Цветкову сразу. Рекомендую врача и клинику на Советской.
Простудилась, сама пролечилась, вроде бы всё наладилось, только не переставало болеть ухо. Мне пришлось обратиться к врачу в поликлинику, там мне назначили лечение. Проходила его 2 недели, а толку особо не было. Получилось, что только затянула! Сильно болело всё, и уши, и голова, температура держалась. Нашла через интернет квалифицированного и опытного доктора, обратилась к Андрею Ивановичу за помощью. Он диагностировал у меня гнойный отит. Лечение прописал. Проходить его пришлось довольно долго, но это потому, что ситуация запущенная. Пользовалась назначенными препаратами, ходила на процедуры. В итоге помогло! Спасибо доктору, что вылечил, что не осталось никаких осложнений после болезни.

Верещагин Лев Владиславович
    Офтальмолог (окулист)
    08 августа 2020
    Отличный специалист! Профессионал своего дела! Более 5 лет направляю своих пациентов со смежной (ЛОР) патологией. Всегда уверен в качестве и достоверности диагностики и эффективности проводимого им лечения.
    #лор