Касснер Лилия Николаевна, кардиолог, педиатр, пульмонолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Касснер Лилия Николаевна

кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву

Касснер Лилия Николаевна, Санкт-Петербург: кардиолог, педиатр, пульмонолог, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-64.

Октябрьский проспект, д. 122
☎(812) 385-53-64

Медицинский центр «Инфант», Всеволожск
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

1979 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Отзывы о Касснер Лилия Николаевна

Лежали с дочкой в этой частной больнице. Я осталась довольна отношением со стороны медицинского персонала и врачей, качеством обслуживания и лечения. Палата у нас была очень хорошая, одноместная, со всеми удобствами. Что мне очень понравилось — в этом центре палаты разделены на 2 блока, дети с разными инфекциями лежит на разных этажах. Так что я была спокойна, что ничего нового не подхватим. Также здорово, что питание было очень вкусным и здоровым. Врачи большие молодцы, лечат быстро и с умом. У нас была педиатр Лилия Николаевна, вылечила нас быстро и надежно. Ей отдельное спасибо, предельно внимательно отнеслась. На третий день нас уже выписали, после выписки мы с дочкой были приглашены на дополнительный осмотр. Врачи убедились, что всё с ребенком в полном порядке, и я тогда была спокойна. Все анализы и необходимые обследование уже были включены в стоимость, очень удобно, что не пришлось ничего доплачивать Цены далеко не низкие, но это вполне нормально для такого уровня лечения и обслуживания, плюс такого детского центра у нас больше нет, этот один.

Нагорный Михаил Борисович, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Титов Владислав Андреевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Титов В. А.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Акрамова Муниса Джамшедовна, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Акрамова М. Д.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Маринин Валерий Алексеевич, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Маринин В. А.

Глуховской Дмитрий Владимирович, Кардиолог - Санкт-Петербург
Глуховской Д. В.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Казарина Юлия Александровна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Казарина Ю. А.

Мы подобрали вам хорошего кардиолога