Касснер Лилия Николаевна,кардиолог, педиатр, пульмонолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Касснер Лилия Николаевна

Касснер Л. Н., Санкт-Петербург: кардиолог, педиатр, пульмонолог, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2018

Лиговский проспект(323м)
Владимирская(874м)

Достоевская(1,0км)

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Касснер Л. Н.
Лежали с дочкой в этой частной больнице. Я осталась довольна отношением со стороны медицинского персонала и врачей, качеством обслуживания и лечения. Палата у нас была очень хорошая, одноместная, со всеми удобствами. Что мне очень понравилось — в этом центре палаты разделены на 2 блока, дети с разными инфекциями лежит на разных этажах. Так что я была спокойна, что ничего нового не подхватим. Также здорово, что питание было очень вкусным и здоровым. Врачи большие молодцы, лечат быстро и с умом. У нас была педиатр Лилия Николаевна, вылечила нас быстро и надежно. Ей отдельное спасибо, предельно внимательно отнеслась. На третий день нас уже выписали, после выписки мы с дочкой были приглашены на дополнительный осмотр. Врачи убедились, что всё с ребенком в полном порядке, и я тогда была спокойна. Все анализы и необходимые обследование уже были включены в стоимость, очень удобно, что не пришлось ничего доплачивать Цены далеко не низкие, но это вполне нормально для такого уровня лечения и обслуживания, плюс такого детского центра у нас больше нет, этот один.