Мишина Светлана Владимировна, гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург

Мишина Светлана Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 51 человек

Мишина Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Диетолог - от 1000 р.
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Диетолог - от 1000 р.

16%Желтуха

2014-2016Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2015-2016Университетская клиника СПБГУ, амбулаторно-поликлиническое отделение
Врач-гастроэнтеролог
2016-2017Центр воспалительных заболеваний кишечника (ГКБ №31, г. Санкт-Петербург)
Врач-гастроэнтеролог

2011 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология и диетология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (первичная специализация по диетологии на базе гастроэнтерологии и диетологии)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гепатологии)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (первичная специализация по ультразвуковой диагностике на базе кафедры функциональной диагностики)

2013 Участие в 15-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2013»
2014 Участие в 16-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2014»
2015 Участие в 17-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2015»
2016 Участие в научно-практической школе «Воспалительные заболевания кишечника в 21 веке», «Все новости ВЗК», г. Москва
2016 Участие в 18-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2016”
2017 Участие в 19-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2017

Отзывы о Мишина Светлана Владимировна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была на приеме у Светланы Владимировны Мишиной. Все понравилось. Доктор внимательная. Отвечает на все возникающие вопросы. Мне все понравилось.

15.05.19 19:44
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Доктором я осталась довольна. Светлану Владимировну мне порекомендовал врач, у которого я делала ультразвуковую диагностику в этой же клинике. Я почитала сначала отзывы о Мишиной, и тогда записалась к ней на консультацию. Гастроэнтеролог меня спросила, что беспокоит, затем внимательно осмотрела. Я приносила с собой результаты анализов, врач с ними ознакомилась и затем назначила мне лечение. Доктор все объяснила про препараты, которые рекомендовала, а еще дала направление на дополнительное обследование. О Мишиной у меня создалось приятное впечатление: врач открытая к общению, вежливая. Я не разочаровалась в том, что к ней обратилась. Я могу порекомендовать этого гастроэнтеролога кому-то, уже сейчас советую ее своим друзьям. Я пойду на повторный прием после того, как получу результаты всех анализов.

30.04.19 13:22
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Я записалась к Светлане Владимировне из-за того, что она одновременно является и гастроэнтерологом, и диетологом. При выборе клиники для меня важна была стоимость консультации. Я опоздала на десять минут, так как перепутала адреса. Пока оформляли документы, прошло еще около десяти минут. Врач посмотрела и дала мне рекомендации как гастроэнтеролог. Дело в том, что я работаю с семи утра до двенадцати ночи, поэтому домой приезжаю поздно и сплю 3,5 часа. Я попросила доктора посоветовать мне, чем можно перекусить в два часа ночи, чтобы спокойно лечь спать. На мою просьбу врач ответила: "Я Вам посоветовала бы сменить работу". Я возразила, что у меня нет такой возможности, и попросила дать советы как диетолог, на что она ответила: "Я Вам сказала свое мнение". Я считаю, что это было грубо и бестактно. Когда попросила я врача помочь мне как диетолог, она порекомендовала мне зайти в интернет и поискать самой, но потом распечатала "Диету №5". Я посмотрела и поняла, что это совершенно не то, что мне нужно. Таким образом, я получила консультацию только на 50%. Как гастроэнтеролог врач решила мой вопрос, но как диетолог повела себя некорректно. Возможно, врач нервничала из-за того, что я опоздала и стала отнимать время, ведь к тому времени уже пришел другой посетитель. Я вышла из клиники с небольшим осадком.

05.03.19 10:31
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Блок Дарья Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург
Блок Д. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баймурадов Фируз Усманович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Баймурадов Ф. У.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Логвиненко Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Логвиненко О. Н.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Морокова Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Морокова Л. В.
Серебристый бульвар 20А