Мишина Светлана Владимировна, гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург

Мишина Светлана Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Мишина Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 16.09.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (57м)
М Маяковская (319м)
М Владимирская (870м)
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Диетолог - от 1000 р.

16%Желтуха

2014-2016Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2015-2016Университетская клиника СПБГУ, амбулаторно-поликлиническое отделение
Врач-гастроэнтеролог
2016-2017Центр воспалительных заболеваний кишечника (ГКБ №31, г. Санкт-Петербург)
Врач-гастроэнтеролог

2011 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология и диетология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (первичная специализация по диетологии на базе гастроэнтерологии и диетологии)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гепатологии)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (первичная специализация по ультразвуковой диагностике на базе кафедры функциональной диагностики)

2013 Участие в 15-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2013»
2014 Участие в 16-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2014»
2015 Участие в 17-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2015»
2016 Участие в научно-практической школе «Воспалительные заболевания кишечника в 21 веке», «Все новости ВЗК», г. Москва
2016 Участие в 18-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2016”
2017 Участие в 19-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2017

Отзывы о Мишина Светлана Владимировна

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Мишина Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы! Я у нее наблюдаюсь уже второй год и очень довольна, чувствую себя в разы лучше, чем до того, как попала к ней на первый прием. Доктор рассказывает все в подробностях хорошо и доходчиво объясняет все нюансы. Назначения, обследования, анализы всегда давала четкие и действовала без сомнения, большой опыт налицо.

18.09.19 10:07
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Профессиональный специалист - рекомендую! Обратились с дочкой, так как у неё обострился гастрит - ужасное самочувствие, отсутствие аппетита, тошнота и т.д. Не знали куда и бежать, так как живём не в Питере. После осмотра врач выписала основные лекарства, необходимые анализы. В медцентре сразу порекомендовала сделать капельницу, и на следующий день к вечеру почувствовали улучшение. Очень правильно, что есть связь по телефону с врачом.

04.09.19 16:24
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

12.07.2019 была на приеме у врача Мишиной Светланы Владимировны. Светлана Владимировна – очень приятный человек и компетентный врач. Все объяснила и рассказала, подсказала, какие анализы сдать и зачем. Также обосновала назначенную диету, какие продукты можно принимать и с чем. Прием и отношение понравились. Всегда приятно обследоваться у таких хороших врачей.

14.08.19 08:00
Все отзывы (23)Оставить отзыв