Мишина Светлана Владимировна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
2.0
9.0

Мишина Светлана Владимировна

Мишина Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2015 — 2016
    Университетская клиника СПБГУ, амбулаторно-поликлиническое отделение
  • 2016 — 2017
    Центр воспалительных заболеваний кишечника (ГКБ №31, г. Санкт-Петербург)
    Врач-гастроэнтеролог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология и диетология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (первичная специализация по диетологии на базе гастроэнтерологии и диетологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гепатологии)
    Ставропольский государственный медицинский университет (первичная специализация по ультразвуковой диагностике на базе кафедры функциональной диагностики)

Участие в 15-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2013»
    Участие в 16-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2014»
    Участие в 17-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2015»
    Участие в научно-практической школе «Воспалительные заболевания кишечника в 21 веке», «Все новости ВЗК», г. Москва
    Участие в 18-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2016”
    Участие в 19-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2017

Мишина Светлана Владимировна
Осталась довольна приемом у врача-гастроэнтеролога Мишиной С.В. Врач дала подробные рекомендации по лечению и сдаче анализов, внимательно выслушала мои жалобы, изучила все результаты анализов, после чего предложила лечение. Я рада, что обратилась в вашу клинику. Большое спасибо за ваш труд и хорошее отношение к пациентам. Очень важно получать профессиональную помощь в таком важном вопросе, как здоровье.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Спасибо за прием у врача Мишиной С. В. Все тактично, доброжелательно и с улыбкой. Обязательно приду еще. Очень понравилось, что можно записаться на удобное время через сайт и получить результаты анализов на электронную почту. Такая забота о пациентах и удобство не могут не подкупить. Я сделала все обследования и анализы, которые были нужны и даже не пришлось ходить в другие лаборатории.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Со своей хронической проблемой попала в клинику "Медикал Он Груп" и очень этому рада. Очень приятный, доброжелательный доктор Светлана Владимировна Мишина. Все доступно и понятно разъясняет. Подобрала правильный подход к лечению болезни. Желаю профессионального роста Светлане Владимировне, успехов компании и только благодарных клиентов и пациентов.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Мишина Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы! Я у нее наблюдаюсь уже второй год и очень довольна, чувствую себя в разы лучше, чем до того, как попала к ней на первый прием. Доктор рассказывает все в подробностях хорошо и доходчиво объясняет все нюансы. Назначения, обследования, анализы всегда давала четкие и действовала без сомнения, большой опыт налицо.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Профессиональный специалист - рекомендую! Обратились с дочкой, так как у неё обострился гастрит - ужасное самочувствие, отсутствие аппетита, тошнота и т.д. Не знали куда и бежать, так как живём не в Питере. После осмотра врач выписала основные лекарства, необходимые анализы. В медцентре сразу порекомендовала сделать капельницу, и на следующий день к вечеру почувствовали улучшение. Очень правильно, что есть связь по телефону с врачом.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
12.07.2019 была на приеме у врача Мишиной Светланы Владимировны. Светлана Владимировна – очень приятный человек и компетентный врач. Все объяснила и рассказала, подсказала, какие анализы сдать и зачем. Также обосновала назначенную диету, какие продукты можно принимать и с чем. Прием и отношение понравились. Всегда приятно обследоваться у таких хороших врачей.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Светлана Владимировна - прекрасный доктор-гастроэнтеролог. Все выслушала и расспросила. Рассказала все о диете, чтобы боли не повторились. Подробно расписала все лечение, рассказала о препаратах. Оставила личный номер для связи, прописала лекарства. Не настаивала на дополнительных анализах. Спасибо за прием.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я обратилась по рекомендации друзей в "Медикал Он Груп". Проблема - кишечные боли. Попала к врачу Мишиной Светлане Владимировне. Настолько внимательное отношение со стороны моего лечащего врача Светланы Владимировны. Её глубокий анализ моих жалоб на боли, разбор симптомов, было грамотно назначено обследование и лечение. Врач Мишина Светлана Владимировна буквально вернула меня к полноценной жизни. Огромное спасибо ей, молодому, очень чуткому врачу, спасибо! Также все сотрудники клиники и девочки на ресепшн очень вежливые и внимательные. Очень довольна, что обратилась в вашу клинику. Уже направила своего сын и он сейчас проходит обследование. Теперь только клиника "Медикал Он Груп"!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Наблюдаюсь у гастроэнтеролога Мишиной Светланы Владимировны. Доктор очень внимательная к своим пациентам. Интересуется не только жалобами по своей специальности, но и общим состоянием здоровья. В клинике работает доброжелательный персонал. Девочки на ресепшене всегда улыбчивы и компетентны. Помогут и подскажут как заполнить документы, как подготовиться к осмотру, проведут до кабинета. Буду вас рекомендовать всем. Удачи и процветания.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Выражаю благодарность врачу Мишиной Светлане Владимировне. Очень понравился прием, который она со мной провела. Врач внимательная, отзывчивая, все подробно и вежливо объяснила, отвечала на все мои вопросы. Назначила комплексное лечение, учитывая мои пожелания и просьбы, не назначала ничего лишнего. Спасибо ей большое за профессиональный и индивидуальный подход ко мне!
Посетили врачаИюнь 2019
У меня о докторе пока неоднозначное мнение. Я была у нее только один раз. Читала отзывы на ПроДокторов и смотрела специалиста поближе к работе. На прием я чуть-чуть опоздала, но еще и доктора немножко подождала. Поэтому, в этом плане все было нормально. Прием был полноценный. 40 минут мы с ней общались точно. У меня была консультация и небольшой осмотр. Я принесла доктору относительно свежие анализы. Дело в том, что мое заболевание у меня уже давно. У меня Хеликобактер Пилори. Я обследовалась, но не лечилась. На этот счет у разных врачей разное мнение. Кто-то считает, что лечение нужно проводить, а кто-то говорит, что не нужно. Человек, который открыл эту бактерию, утверждает, что она является причиной язвы желудка и онкологии. Он считает, что от нее нужно избавляться, проводить эрадикацию. Мишина С.В. тоже сказала, что надо лечиться. Возможно, она не права, я не знаю. Я не проходила еще лечение. Доктор не говорила мне пересдавать анализы. Я довольна предложенной ею схемой лечения и буду лечиться. Я планирую беременность, думаю, что когда-нибудь она настанет в моей жизни. Поэтому я хочу решить этот вопрос и больше к нему не возвращаться. На следующей неделе приступлю к рекомендациям. В целом, доктор внимательная. Она четко и развернуто мне все объяснила. Она умеет слушать. Всю информацию, которую я ей сказала, она занесла в карточку. Я вообще такой пациент, что меня не нужно спрашивать, я сама все расскажу про все органы. Приемом я удовлетворена, посмотрим, что будет дальше. Хочу отметить, что доктор не нацелена на то, чтобы "выбить" побольше денег, она не назначила мне лишних препаратов. Знаете, и прием был сам по себе недорогой. Возможно, что я попала на скидку. Врач произвела на меня впечатление достаточно честного и порядочного человека. Говорила со мной в нейтральном тоне, можно сказать, что к себе расположила. Через полтора месяца, после лечения, я приду к ней снова.
Посетили врачаИюнь 2019
К Мишиной я записывался, предварительно изучив о ней отзывы на портале, не разочаровался в этом докторе после консультации. Это был мой первичный прием. Врач приняла меня в назначенное время. По первому впечатлению Светлана Владимировна показалась мне профессиональной, с достаточной квалификацией. Осмотр доктор проводила, о симптомах и жалобах спросила, направила меня на анализы, лечение частичное все же назначила предварительно, по которому гастроэнтеролог все понятно рассказала и дала пояснения. В беседе с ней было приятно, Мишина спокойная, вежливая и тактичная. Я могу при случае порекомендовать такого врача кому-то, если знакомые когда-нибудь спросят. Времени Мишина уделила мне довольно много: успевала печатать на компьютере, мне тоже уделила внимание. Мои вопросы доктор не оставила без ответов. Когда я пройду все необходимые обследования, запишусь к Светлане Владимировне на повторную консультацию.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была у Мишиной Светланы Олеговны - очень понравился этот врач. Крайне доброжелательная с большим запасом знаний, смогла разобраться и помочь мне даже за пределами своей специальности. А также очень успокоила психологически, так как меня преследовало плохое самочувствие вместе со стрессом по этому поводу. Это также помогло улучшить моё здоровье. Спасибо большое!
Посетили врачаМай 2019
Я узнала через интернет о клинике «Медикал Он Груп». Позвонила туда и меня записали на прием к доктору Мишиной. У меня остались только положительные впечатления после посещения этого специалиста. Светлана Владимировна очень приятная и внимательная. Доктор провела мне консультацию, мне было все понятно, так как она не употребляла сложных медицинских терминов. Врач направила меня на анализы и оставила свой номер телефона. Так как мне нужно было уехать из города на следующий день и результаты я забрать не смогла бы, доктор предложила мне прислать их по моим контактам. Доктор уделила мне приблизительно полчаса, мне было достаточно этого времени и приняли меня вовремя. Если будет необходимость, то я буду наблюдаться у этого специалиста, так как она вызвала доверие. Если потребуется, то я смогла бы порекомендовать ее своим знакомым.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была на приеме у Светланы Владимировны Мишиной. Все понравилось. Доктор внимательная. Отвечает на все возникающие вопросы. Мне все понравилось.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктором я осталась довольна. Светлану Владимировну мне порекомендовал врач, у которого я делала ультразвуковую диагностику в этой же клинике. Я почитала сначала отзывы о Мишиной, и тогда записалась к ней на консультацию. Гастроэнтеролог меня спросила, что беспокоит, затем внимательно осмотрела. Я приносила с собой результаты анализов, врач с ними ознакомилась и затем назначила мне лечение. Доктор все объяснила про препараты, которые рекомендовала, а еще дала направление на дополнительное обследование. О Мишиной у меня создалось приятное впечатление: врач открытая к общению, вежливая. Я не разочаровалась в том, что к ней обратилась. Я могу порекомендовать этого гастроэнтеролога кому-то, уже сейчас советую ее своим друзьям. Я пойду на повторный прием после того, как получу результаты всех анализов.
Посетили врачаФевраль 2019
Я записалась к Светлане Владимировне из-за того, что она одновременно является и гастроэнтерологом, и диетологом. При выборе клиники для меня важна была стоимость консультации. Я опоздала на десять минут, так как перепутала адреса. Пока оформляли документы, прошло еще около десяти минут. Врач посмотрела и дала мне рекомендации как гастроэнтеролог. Дело в том, что я работаю с семи утра до двенадцати ночи, поэтому домой приезжаю поздно и сплю 3,5 часа. Я попросила доктора посоветовать мне, чем можно перекусить в два часа ночи, чтобы спокойно лечь спать. На мою просьбу врач ответила: "Я Вам посоветовала бы сменить работу". Я возразила, что у меня нет такой возможности, и попросила дать советы как диетолог, на что она ответила: "Я Вам сказала свое мнение". Я считаю, что это было грубо и бестактно. Когда попросила я врача помочь мне как диетолог, она порекомендовала мне зайти в интернет и поискать самой, но потом распечатала "Диету №5". Я посмотрела и поняла, что это совершенно не то, что мне нужно. Таким образом, я получила консультацию только на 50%. Как гастроэнтеролог врач решила мой вопрос, но как диетолог повела себя некорректно. Возможно, врач нервничала из-за того, что я опоздала и стала отнимать время, ведь к тому времени уже пришел другой посетитель. Я вышла из клиники с небольшим осадком.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаФевраль 2019
Я, на самом деле, несколько раз был на приемах у доктора в нескольких филиалах, где-то 2 или же 3 раза я был в «Медикал Он Груп» на ул.Восстания, а вот крайний раз был на Богатырском проспекте. В первый раз я попал к ней совершенно случайно. Дело в том, что мне нужна была экстренная помощь, т.к были осложнения. Был вначале в Городской больнице, но там не было нужного мне специалиста и меня направили к Мишиной Светлане Владимировне. С тех пор, я стараюсь обращаться только к ней, врач мне понравилась. Сначала, она отправила меня на различные виды обследований, чтобы установить причину заболевание. После этого, она посоветовала дополнительно обратиться мне к ряду других специалистов. Также она, кстати, дала мне рекомендации по поводу витамина D, т.к оказалось, что у меня с ним больше проблемы. Она в этом случае прям в точку попала. Она все мне разъяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что у нее довольно высокий уровень профессионализма, видно, что Светлана Владимировна как врач, всесторонне развита во всех направлениях. Я за остальных пациентов, конечно же, сказать не могу. Но в общении со мной она всегда вежлива. Общается исключительно на "Вы", несмотря на то, что у меня не такая высокая возрастная категория. Качеством ее работы я полностью доволен. Всем своим знакомым и близким я буде советовать обращаться к ней, в случае такой необходимости. Также, хочу попросить руководство клиники обратить на то, что у них работает действительно такой хороший специалист, и хочется, чтобы они сделали ей какое-то поощрение за ее труды.
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Светлане Владимировне я сопровождала свою маму. У нее проблема с желудком и сильные боли. У этого врача мы были в первый раз. Я нашла доктора по интернету, просто посмотрела, что у нее много хороших отзывов и выбрала ее.
Наш прием прошел хорошо, она отлично нас приняла, нам даже понравилось. До этого мы с мамой были у других докторов, но Светлана Владимировна гораздо лучше их. Больше всего меня порадовало, что она сразу и четко сказала нам, что нужно делать в маминой ситуации. У нас нас руках были результаты анализов, ФГДС, она все посмотрела и выписала нам лекарства. А другие специалисты не назначали даже обезболивающих препаратов, просто отправляли на дополнительное обследование. Мама уже начала лечение, ей становится легче. Курс рассчитан на три месяца, нам еще предстоит прием у кардиолога, а потом уже мы запишемся к Мишиной. Она вежливая, добрая, очень хорошая девушка! Все понятно нам объяснила, с ней было приятно общаться. Я могу рекомендовать ее своим знакомым, сами мы тоже будем к ней обращаться.
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Мишиной Светланы Владимировны мне очень понравилось, что врач задавала много вопросов. Видно было, что она заинтересована в оказании мне помощи. Я нашла этого доктора в интернете, по отзывам. Прием прошел отлично, нет такого, что бы не понравилось. Я пришла к врачу с уже готовыми результатами анализов. Доктор все внимательно изучила и на их основании назначила мне лечение на месяц, также дала рекомендации. Светлана Владимировна показалась мне очень заботливой и начитанной, она хорошо знает свое дело. Врач приняла меня в назначенное время. По продолжительности прием длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Я думаю, что смогла бы еще раз обратиться к этому специалисту и порекомендовать своим знакомым и близким при необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2019
Светлане Владимировне за прием я поставлю "четыре", потому что параллельно я записалась на прием с этим же вопросом к другому гастроэнтерологу и он показался мне более квалифицированным, чем Светлана Владимировна. Мне необходима была консультация и обследование. Она меня осмотрела, с собой у меня были результаты УЗИ, которое я прошла здесь же. Светлана Владимировна диагноз мне поставила, но он показался мне каким-то "размытым". По ее мнению у меня синдром раздраженного кишечника. Она выписала мне препараты, плюс к тому назначила очень много дорогих и на мой взгляд не очень нужных обследований и анализов. А другой доктор поставил другой диагноз, он подтвердил мои опасения и не стал мне назначать дополнительное обследование. Мне кажется, что Светлана Владимировна очень старается глубоко подойти к решению проблемы, но она немного "путается" в фактах.
"Добрый день!
"
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у доктора Мишиной прошел просто замечательно! Я нашла врача в интернете. Ориентировалась по отзывам, месту работы и стажу доктора. Со своей проблемой обратилась к этому доктору впервые и, так сказать, "с чистого листа". Она провела прием абсолютно профессионально. Она очень компетентная. Назначила мне лекарства, направила на обследование. Я уже все начала проходить. Препараты приобрела и принимаю со дня визита к врачу. И мне действительно стало заметно легче. Как только будут готовы результаты анализов, я пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза. Мне было очень приятно находиться на приеме у доктора Мишиной. Она очень корректная, вежливая. Ей не стыдно рассказывать о том, что вообще происходит. Все было очень здорово. Я рекомендую ее как хорошего специалиста.

Посетили врачаДекабрь 2018
По пятибалльной шкале оцениваю работу доктора Мишиной Светланы Владимировны на 5 баллов. Мне понравилось то, что она уточняет где болит, как болит. Также она все доступно объясняет, хорошо полностью консультирует. Пока она направила на дополнительное обследование, вскоре приду к ней повторно с результатами. Предварительный диагноз она мне поставила "хронический гастрит", сказала, что когда принесу результаты исследований, тогда назначит лечение. Видно, что она хорошо знает свое дело. Со мной она очень хорошо приятно общалась. Я ею очень доволен. Хочу ей пожелать здоровья и дальнейших успехов в карьере.

Посетили врачаДекабрь 2018
Мишина Светлана Владимировна очень подробно мне все объяснила, назначила курс лечения, также подробно рассказала какие анализы мне необходимо сдать. После сдачи исследований я планирую вернуться к ней повторно. Отношение у нее было "доктор - пациент". Общалась она очень вежливо. Думаю, что она достаточно хороший специалист. У меня не возникло никаких нареканий и вопросов к ней.

Посетили врачаНоябрь 2018
К Светлане Владимировне я ходила на консультацию. Она сказала мне сдать анализы и поставила предварительный диагноз. Также, она выписала мне предварительное лечение. Я стала пить лекарства и мне стало лучше. Отношение ко мне было обычное. Не было ничего особенного. Я пошла к врачу, потому что мне нужно было срочно обратиться к специалисту. Теперь мне придется приходить к врачу повторно, а ведь я могла сделать все это бесплатно. Цена мне не понравилась.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАвгуст 2018
Все вовремя. Я пришел, меня нормально встретили, сделали УЗИ и с результатом я уже пошел к Светлане Владимировне. Доктор все объяснила мне, выписала рекомендации по лекарствам, уделила достаточно времени. Она отлично относилась ко мне. Я остался доволен приемом.