Мишина Светлана Владимировна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
2.4
7.6
1.1

Мишина Светлана Владимировна

Мишина Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 24.04.2021

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2015 — 2016
    Университетская клиника СПБГУ, амбулаторно-поликлиническое отделение
  • 2016 — 2017
    Центр воспалительных заболеваний кишечника (ГКБ №31, г. Санкт-Петербург)
    Врач-гастроэнтеролог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология и диетология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (первичная специализация по диетологии на базе гастроэнтерологии и диетологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гепатологии)
    Ставропольский государственный медицинский университет (первичная специализация по ультразвуковой диагностике на базе кафедры функциональной диагностики)

Участие в 15-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2013»
    Участие в 16-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2014»
    Участие в 17-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург Гастро 2015»
    Участие в научно-практической школе «Воспалительные заболевания кишечника в 21 веке», «Все новости ВЗК», г. Москва
    Участие в 18-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург-Гастро-2016»
    Участие в 19-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2017

Мишина Светлана Владимировна
Хочу сказать спасибо Мишиной Светлане Владимировне! Очень долго искал врача-гастроэнтеролога. Прочитал море отзывов. Много хорошего прочитал про Светлану Владимировну. Решился пойти к ней на приём. Профессионально обстоятельно все рассказала, объяснила, направила на обследование. На повторном приёме все рассказала об обследовании. Объяснила какие есть проблемы со здоровьем. Выписала лекарства. Могу сказать, все было сделано грамотно и профессионально.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на приеме у врача дважды. На первом приеме врач провела очень тщательную консультацию, изучила всю историю болезни, внимательно слушала. Объяснила суть заболевания, все наглядно показала на рисунках, рассказала о питании и терапии. Назначила дополнительный обследования. На втором приеме картина прояснилась, было назначено ещё одно исследование для корректировки терапии.
Внимательный и добросовестный специалист.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
У Светланы Владимировны на приёме мне была дана подробная информация, всё было разъяснено, объяснено, врач выдала мне весь необходимый материал. Я в первый раз пошла к этому специалисту. При выборе доктора я ориентировалась на отзывы и доступность. Я так понимаю, тут произошёл какой-то сдвиг очереди, поэтому своего приёма мне пришлось минут 15 подождать, а потом меня уже приняли. В принципе, это меня не особо смутило. В кабинете я находилась около часа. Мишина провела консультацию, была сформирована подробная характеристика, выданы рекомендации и направление на анализы, которые мне необходимо сдать. Назначения каких-либо лекарственных препаратов не потребовалось. Пока я не пройду все исследования, повторный приём не требуется. А потом, возможно, я снова приду к Светлане Александровне. Думаю, доктора Мишину можно рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору Мишиной я обратилась как к гастроэнтерологу и поняла, что хочу записаться к ней еще как к диетологу. Светлана Владимировна не только успела объяснить мне план лечения, но еще и мотивировала заниматься собой. Сейчас я лежу на капельнице, что она мне и назначила. Я осталась очень довольна. Изначально мне этого специалиста посоветовал кардиолог. Доктор вышла за 20 минут до моего приема, я ожидала ее в клинике после другого врача, поэтому она приняла меня даже пораньше. Сначала мне дал назначения кардиолог, поэтому к Мишиной я пришла уже с определенным пакетом исследований, но и она мне тоже назначила план лечения в 4 этапа. Я обратила внимание на манеру общения врача и могу отметить такую черту характера, как собранность. Мне кажется, что этот человек является лидером, но не в том смысле, что она давит, а ведет тебя на правильный путь. В течение следующих 2-х дней у меня оставалось приятное впечатление и я многим ее порекомендовала. Я думаю, что у Светланы Владимировны большее будущее. Кроме того, у нее имеются академические манеры и образование. Есть доброжелательное отношение к пациенту, а тут было даже не только это, а нечто большее, как взаимное уважение. Опять же, я уже посоветовала доктора Мишину некоторым людям и, конечно же, ставлю ей оценку «5». Я желаю ей личного продвижения и быстрого карьерного роста достойного ее знаний!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием у Мишиной С. В. очень понравился, виден профессионализм доктора, его компетентность. Доктор внимательно выслушала, собрала анализы, провела осмотр, дала грамотные рекомендации! Было приятно видеть, что доктор действительно заинтересована в моем выздоровлении. На приеме я чувствовала себя комфортно. Спасибо доктору большое за профессиональное отношение к делу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально. Приняли меня вовремя, без задержек. У доктора я была уже 2 раза. На первом приеме мне проводили осмотр, а на втором была просто консультация. По моему мнению, в ходе беседы, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную терминологию она не использовала. На вопросы, которые я ей задавала, она отвечала. Специалист проводила мне пальпацию живота, в ходе которой она выполняла свою работу очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Мне показалось, что врач ни на что не отвлекалась, она была полностью погружена в решение моей проблемы. После всех манипуляций, специалист выписала мне лечение. Мне понравилось, что доктор не настаивала на каких-либо дополнительных приемах. Так как я еду издалека, она сообщила, что если у меня есть какие-то вопросы, я могу просто ей позвонить. Замечаний к специалисту у меня нет.
У Светланы Владимировны я была впервые. Я была у доктора другой специализации и он посоветовал мне обратиться к ней. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как процесс терапии довольно долгий. Я планирую прийти на повторный прием к данному гастроэнтерологу через месяц, после лечения и повторного прохождения исследований.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращался к Светлане Владимировне Мишиной в связи с дисбактериозом. Она назначила анализы, а потом выписала лечение. Мне это очень помогло, наконец-то пропали неприятные ситуации в связи с моей проблемой. Намного улучшилось самочувствие. Врач также дала несколько очень полезных рекомендаций для меня по поводу питания, диеты и активности (конечно, сперва расспросила про мое питание, режим, образ жизни вообще). Я хочу здесь поблагодарить Светлану Владимировну за оказанную помощь и дать ей самые лучшие рекомендации как для врача-гастроэнтеролога с большим опытом работы, высоким уровнем квалификации.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В целом о клинике наилучшие впечатления, приятная атмосфера, вежливое и доброжелательное отношение. Была на приеме у Мишиной Светланы Владимировны. Очень довольна консультацией доктора. Речь шла о нормализации питания и снижении веса, который я очень резко набрала за последний год. Доктор очень подробно рассказала о необходимых требованиях в рационе питания, о рекомендуемой сбалансированной диете, о количестве необходимых продуктов и составе блюд. Получила ответы на все интересующие вопросы. Очень теплое и корректное отношение. С удовольствием порекомендую доктора и клинику друзьям и родным.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сервис.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
Гастрит - это вам не шутки! Я сначала внимания не обращал, думал - поболит себе немного и пройдет, после "Но-шпы" вообще [...]. Но потом меня-таки скрутило конкретно, пришлось и "Скорую" вызывать, и после этого еще в госбольницах бывал я часто. Но парадокс в том, что каждый врач мне говорил другое. Адекватного лечения никто так и не поставил, пока не нашел толкового УЗИста, который нашел язву, он мне и врача посоветовал. Это где-то год назад было, с тех пор и наблюдаюсь у Мишиной, полностью не вылечился, и иногда обострения бывают. Но в целом, о язве я практически не думаю, научился жить с ней и с соблюдением диеты.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Была на приеме у Мишиной С. В. Пришла с острой проблемой, но врач помогла мне справиться с этой проблемой. Назначила анализы исключительно по делу, ничего лишнего. Поставленный диагноз "хронический гастрит" считался для меня очень тяжелым, я даже думала, что нет смысла менять лечение. Назначенное лечение у этого врача считаю целесообразным, никаких лишних препаратов не назначено, лечение расписано поэтапно. Общаться со Светланой Владимировной понравилось: внимательная, спокойная, приятная в общении. Доктор молодой, но толковый. Желаю ей успехов в работе, побольше благодарных пациентов и, конечно же, чтобы наше совместное лечение приобрело положительный результат. Здоровья вам, Светлана Владимировна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательна, очень располагает, а это очень важно, когда есть контакт между доктором и пациентом. Врач, мне очень доступно всё объяснила, что со мной и почему протекает так а, не иначе моё заболевание. Дала рекомендации на обследование, выписала нужные препараты. Отличная доктор. Я ей очень благодарна!
Уважаемая Светлана Владимировна, спасибо Вам, Вы очень-очень хороший доктор, грамотный, хорошо знающий специфику работы, видно, что Вы от души хотите помочь человеку, страдающему недугом. После приёма лекарств, которые Вы выписали, мне стало лучше, думаю, я пойду на поправку! Побольше бы таких врачей. Спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Изначально я пришла с проблемой, которая мучила меня давно, но я стеснялась обратиться с ней ко врачу. Записалась в клинику к Черенковой Елене Ивановне. Мне очень нравится этот специалист. Она действительно хочет понять проблему, разобраться в причинах, не назначает лишний раз гору таблеток, чтобы просто убрать симптом. Осмотр проходит спокойно. Я очень переживала именно за этот момент, но всё оказалось безболезненно и без неприятных эмоций и ощущений. Спасибо Елене Ивановне за профессионализм и отношение к пациентам. Кроме того, я наблюдаюсь у гастроэнтеролога Мишиной Светланы Владимировны. У этого врача также приятно наблюдаться. Светлана Владимировна назначила много анализов, но много лишь для того, чтобы также разобраться что именно не так, не назначая только симптоматическое лечение по жалобам. Мне очень нравится комплексный подход врачей в клинике и то, что они работают сообща — при необходимости консультируются друг с другом. Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Осталась довольна приемом у врача-гастроэнтеролога Мишиной С.В. Врач дала подробные рекомендации по лечению и сдаче анализов, внимательно выслушала мои жалобы, изучила все результаты анализов, после чего предложила лечение. Я рада, что обратилась в вашу клинику. Большое спасибо за ваш труд и хорошее отношение к пациентам. Очень важно получать профессиональную помощь в таком важном вопросе, как здоровье.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо за прием у врача Мишиной С. В. Все тактично, доброжелательно и с улыбкой. Обязательно приду еще. Очень понравилось, что можно записаться на удобное время через сайт и получить результаты анализов на электронную почту. Такая забота о пациентах и удобство не могут не подкупить. Я сделала все обследования и анализы, которые были нужны и даже не пришлось ходить в другие лаборатории.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Со своей хронической проблемой попала в клинику "Медикал Он Груп" и очень этому рада. Очень приятный, доброжелательный доктор Светлана Владимировна Мишина. Все доступно и понятно разъясняет. Подобрала правильный подход к лечению болезни. Желаю профессионального роста Светлане Владимировне, успехов компании и только благодарных клиентов и пациентов.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессиональный специалист - рекомендую! Обратились с дочкой, так как у неё обострился гастрит - ужасное самочувствие, отсутствие аппетита, тошнота и т.д. Не знали куда и бежать, так как живём не в Питере. После осмотра врач выписала основные лекарства, необходимые анализы. В медцентре сразу порекомендовала сделать капельницу, и на следующий день к вечеру почувствовали улучшение. Очень правильно, что есть связь по телефону с врачом.
Посетили врача Июль 2019
12.07.2019 была на приеме у врача Мишиной Светланы Владимировны. Светлана Владимировна – очень приятный человек и компетентный врач. Все объяснила и рассказала, подсказала, какие анализы сдать и зачем. Также обосновала назначенную диету, какие продукты можно принимать и с чем. Прием и отношение понравились. Всегда приятно обследоваться у таких хороших врачей.
Посетили врача Август 2019
Светлана Владимировна - прекрасный доктор-гастроэнтеролог. Все выслушала и расспросила. Рассказала все о диете, чтобы боли не повторились. Подробно расписала все лечение, рассказала о препаратах. Оставила личный номер для связи, прописала лекарства. Не настаивала на дополнительных анализах. Спасибо за прием.
Посетили врача Июль 2019
Я обратилась по рекомендации друзей в "Медикал Он Груп". Проблема - кишечные боли. Попала к врачу Мишиной Светлане Владимировне. Настолько внимательное отношение со стороны моего лечащего врача Светланы Владимировны. Её глубокий анализ моих жалоб на боли, разбор симптомов, было грамотно назначено обследование и лечение. Врач Мишина Светлана Владимировна буквально вернула меня к полноценной жизни. Огромное спасибо ей, молодому, очень чуткому врачу, спасибо! Также все сотрудники клиники и девочки на ресепшн очень вежливые и внимательные. Очень довольна, что обратилась в вашу клинику. Уже направила своего сын и он сейчас проходит обследование. Теперь только клиника "Медикал Он Груп"!
Посетили врача Июль 2019
Наблюдаюсь у гастроэнтеролога Мишиной Светланы Владимировны. Доктор очень внимательная к своим пациентам. Интересуется не только жалобами по своей специальности, но и общим состоянием здоровья. В клинике работает доброжелательный персонал. Девочки на ресепшене всегда улыбчивы и компетентны. Помогут и подскажут как заполнить документы, как подготовиться к осмотру, проведут до кабинета. Буду вас рекомендовать всем. Удачи и процветания.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
У меня о докторе пока неоднозначное мнение. Я была у нее только один раз. Читала отзывы на ПроДокторов и смотрела специалиста поближе к работе. На прием я чуть-чуть опоздала, но еще и доктора немножко подождала. Поэтому, в этом плане все было нормально. Прием был полноценный. 40 минут мы с ней общались точно. У меня была консультация и небольшой осмотр. Я принесла доктору относительно свежие анализы. Дело в том, что мое заболевание у меня уже давно. У меня Хеликобактер Пилори. Я обследовалась, но не лечилась. На этот счет у разных врачей разное мнение. Кто-то считает, что лечение нужно проводить, а кто-то говорит, что не нужно. Человек, который открыл эту бактерию, утверждает, что она является причиной язвы желудка и онкологии. Он считает, что от нее нужно избавляться, проводить эрадикацию. Мишина С.В. тоже сказала, что надо лечиться. Возможно, она не права, я не знаю. Я не проходила еще лечение. Доктор не говорила мне пересдавать анализы. Я довольна предложенной ею схемой лечения и буду лечиться. Я планирую беременность, думаю, что когда-нибудь она настанет в моей жизни. Поэтому я хочу решить этот вопрос и больше к нему не возвращаться. На следующей неделе приступлю к рекомендациям. В целом, доктор внимательная. Она четко и развернуто мне все объяснила. Она умеет слушать. Всю информацию, которую я ей сказала, она занесла в карточку. Я вообще такой пациент, что меня не нужно спрашивать, я сама все расскажу про все органы. Приемом я удовлетворена, посмотрим, что будет дальше. Хочу отметить, что доктор не нацелена на то, чтобы "выбить" побольше денег, она не назначила мне лишних препаратов. Знаете, и прием был сам по себе недорогой. Возможно, что я попала на скидку. Врач произвела на меня впечатление достаточно честного и порядочного человека. Говорила со мной в нейтральном тоне, можно сказать, что к себе расположила. Через полтора месяца, после лечения, я приду к ней снова.
Посетили врача Июнь 2019
К Мишиной я записывался, предварительно изучив о ней отзывы на портале, не разочаровался в этом докторе после консультации. Это был мой первичный прием. Врач приняла меня в назначенное время. По первому впечатлению Светлана Владимировна показалась мне профессиональной, с достаточной квалификацией. Осмотр доктор проводила, о симптомах и жалобах спросила, направила меня на анализы, лечение частичное все же назначила предварительно, по которому гастроэнтеролог все понятно рассказала и дала пояснения. В беседе с ней было приятно, Мишина спокойная, вежливая и тактичная. Я могу при случае порекомендовать такого врача кому-то, если знакомые когда-нибудь спросят. Времени Мишина уделила мне довольно много: успевала печатать на компьютере, мне тоже уделила внимание. Мои вопросы доктор не оставила без ответов. Когда я пройду все необходимые обследования, запишусь к Светлане Владимировне на повторную консультацию.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Я узнала через интернет о клинике «Медикал Он Груп». Позвонила туда и меня записали на прием к доктору Мишиной. У меня остались только положительные впечатления после посещения этого специалиста. Светлана Владимировна очень приятная и внимательная. Доктор провела мне консультацию, мне было все понятно, так как она не употребляла сложных медицинских терминов. Врач направила меня на анализы и оставила свой номер телефона. Так как мне нужно было уехать из города на следующий день и результаты я забрать не смогла бы, доктор предложила мне прислать их по моим контактам. Доктор уделила мне приблизительно полчаса, мне было достаточно этого времени и приняли меня вовремя. Если будет необходимость, то я буду наблюдаться у этого специалиста, так как она вызвала доверие. Если потребуется, то я смогла бы порекомендовать ее своим знакомым.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Доктором я осталась довольна. Светлану Владимировну мне порекомендовал врач, у которого я делала ультразвуковую диагностику в этой же клинике. Я почитала сначала отзывы о Мишиной, и тогда записалась к ней на консультацию. Гастроэнтеролог меня спросила, что беспокоит, затем внимательно осмотрела. Я приносила с собой результаты анализов, врач с ними ознакомилась и затем назначила мне лечение. Доктор все объяснила про препараты, которые рекомендовала, а еще дала направление на дополнительное обследование. О Мишиной у меня создалось приятное впечатление: врач открытая к общению, вежливая. Я не разочаровалась в том, что к ней обратилась. Я могу порекомендовать этого гастроэнтеролога кому-то, уже сейчас советую ее своим друзьям. Я пойду на повторный прием после того, как получу результаты всех анализов.
Посетили врача Февраль 2019
Я записалась к Светлане Владимировне из-за того, что она одновременно является и гастроэнтерологом, и диетологом. При выборе клиники для меня важна была стоимость консультации. Я опоздала на десять минут, так как перепутала адреса. Пока оформляли документы, прошло еще около десяти минут. Врач посмотрела и дала мне рекомендации как гастроэнтеролог. Дело в том, что я работаю с семи утра до двенадцати ночи, поэтому домой приезжаю поздно и сплю 3,5 часа. Я попросила доктора посоветовать мне, чем можно перекусить в два часа ночи, чтобы спокойно лечь спать. На мою просьбу врач ответила: "Я Вам посоветовала бы сменить работу". Я возразила, что у меня нет такой возможности, и попросила дать советы как диетолог, на что она ответила: "Я Вам сказала свое мнение". Я считаю, что это было грубо и бестактно. Когда попросила я врача помочь мне как диетолог, она порекомендовала мне зайти в интернет и поискать самой, но потом распечатала "Диету №5". Я посмотрела и поняла, что это совершенно не то, что мне нужно. Таким образом, я получила консультацию только на 50%. Как гастроэнтеролог врач решила мой вопрос, но как диетолог повела себя некорректно. Возможно, врач нервничала из-за того, что я опоздала и стала отнимать время, ведь к тому времени уже пришел другой посетитель. Я вышла из клиники с небольшим осадком.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Февраль 2019
Я, на самом деле, несколько раз был на приемах у доктора в нескольких филиалах, где-то 2 или же 3 раза я был в «Медикал Он Груп» на ул.Восстания, а вот крайний раз был на Богатырском проспекте. В первый раз я попал к ней совершенно случайно. Дело в том, что мне нужна была экстренная помощь, т.к были осложнения. Был вначале в Городской больнице, но там не было нужного мне специалиста и меня направили к Мишиной Светлане Владимировне. С тех пор, я стараюсь обращаться только к ней, врач мне понравилась. Сначала, она отправила меня на различные виды обследований, чтобы установить причину заболевание. После этого, она посоветовала дополнительно обратиться мне к ряду других специалистов. Также она, кстати, дала мне рекомендации по поводу витамина D, т.к оказалось, что у меня с ним больше проблемы. Она в этом случае прям в точку попала. Она все мне разъяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что у нее довольно высокий уровень профессионализма, видно, что Светлана Владимировна как врач, всесторонне развита во всех направлениях. Я за остальных пациентов, конечно же, сказать не могу. Но в общении со мной она всегда вежлива. Общается исключительно на "Вы", несмотря на то, что у меня не такая высокая возрастная категория. Качеством ее работы я полностью доволен. Всем своим знакомым и близким я буде советовать обращаться к ней, в случае такой необходимости. Также, хочу попросить руководство клиники обратить на то, что у них работает действительно такой хороший специалист, и хочется, чтобы они сделали ей какое-то поощрение за ее труды.
Посетили врача Февраль 2019
На прием к Светлане Владимировне я сопровождала свою маму. У нее проблема с желудком и сильные боли. У этого врача мы были в первый раз. Я нашла доктора по интернету, просто посмотрела, что у нее много хороших отзывов и выбрала ее.
Наш прием прошел хорошо, она отлично нас приняла, нам даже понравилось. До этого мы с мамой были у других докторов, но Светлана Владимировна гораздо лучше их. Больше всего меня порадовало, что она сразу и четко сказала нам, что нужно делать в маминой ситуации. У нас нас руках были результаты анализов, ФГДС, она все посмотрела и выписала нам лекарства. А другие специалисты не назначали даже обезболивающих препаратов, просто отправляли на дополнительное обследование. Мама уже начала лечение, ей становится легче. Курс рассчитан на три месяца, нам еще предстоит прием у кардиолога, а потом уже мы запишемся к Мишиной. Она вежливая, добрая, очень хорошая девушка! Все понятно нам объяснила, с ней было приятно общаться. Я могу рекомендовать ее своим знакомым, сами мы тоже будем к ней обращаться.
Посетили врача Февраль 2019
На первичном приеме у Мишиной Светланы Владимировны мне очень понравилось, что врач задавала много вопросов. Видно было, что она заинтересована в оказании мне помощи. Я нашла этого доктора в интернете, по отзывам. Прием прошел отлично, нет такого, что бы не понравилось. Я пришла к врачу с уже готовыми результатами анализов. Доктор все внимательно изучила и на их основании назначила мне лечение на месяц, также дала рекомендации. Светлана Владимировна показалась мне очень заботливой и начитанной, она хорошо знает свое дело. Врач приняла меня в назначенное время. По продолжительности прием длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Я думаю, что смогла бы еще раз обратиться к этому специалисту и порекомендовать своим знакомым и близким при необходимости.
Посетили врача Январь 2019
Светлане Владимировне за прием я поставлю "четыре", потому что параллельно я записалась на прием с этим же вопросом к другому гастроэнтерологу и он показался мне более квалифицированным, чем Светлана Владимировна. Мне необходима была консультация и обследование. Она меня осмотрела, с собой у меня были результаты УЗИ, которое я прошла здесь же. Светлана Владимировна диагноз мне поставила, но он показался мне каким-то "размытым". По ее мнению у меня синдром раздраженного кишечника. Она выписала мне препараты, плюс к тому назначила очень много дорогих и на мой взгляд не очень нужных обследований и анализов. А другой доктор поставил другой диагноз, он подтвердил мои опасения и не стал мне назначать дополнительное обследование. Мне кажется, что Светлана Владимировна очень старается глубоко подойти к решению проблемы, но она немного "путается" в фактах.
"Добрый день!
"
Посетили врача Декабрь 2018
Прием у доктора Мишиной прошел просто замечательно! Я нашла врача в интернете. Ориентировалась по отзывам, месту работы и стажу доктора. Со своей проблемой обратилась к этому доктору впервые и, так сказать, "с чистого листа". Она провела прием абсолютно профессионально. Она очень компетентная. Назначила мне лекарства, направила на обследование. Я уже все начала проходить. Препараты приобрела и принимаю со дня визита к врачу. И мне действительно стало заметно легче. Как только будут готовы результаты анализов, я пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза. Мне было очень приятно находиться на приеме у доктора Мишиной. Она очень корректная, вежливая. Ей не стыдно рассказывать о том, что вообще происходит. Все было очень здорово. Я рекомендую ее как хорошего специалиста.

Посетили врача Декабрь 2018
По пятибалльной шкале оцениваю работу доктора Мишиной Светланы Владимировны на 5 баллов. Мне понравилось то, что она уточняет где болит, как болит. Также она все доступно объясняет, хорошо полностью консультирует. Пока она направила на дополнительное обследование, вскоре приду к ней повторно с результатами. Предварительный диагноз она мне поставила "хронический гастрит", сказала, что когда принесу результаты исследований, тогда назначит лечение. Видно, что она хорошо знает свое дело. Со мной она очень хорошо приятно общалась. Я ею очень доволен. Хочу ей пожелать здоровья и дальнейших успехов в карьере.

Посетили врача Декабрь 2018
Мишина Светлана Владимировна очень подробно мне все объяснила, назначила курс лечения, также подробно рассказала какие анализы мне необходимо сдать. После сдачи исследований я планирую вернуться к ней повторно. Отношение у нее было "доктор - пациент". Общалась она очень вежливо. Думаю, что она достаточно хороший специалист. У меня не возникло никаких нареканий и вопросов к ней.

Посетили врача Ноябрь 2018
К Светлане Владимировне я ходила на консультацию. Она сказала мне сдать анализы и поставила предварительный диагноз. Также, она выписала мне предварительное лечение. Я стала пить лекарства и мне стало лучше. Отношение ко мне было обычное. Не было ничего особенного. Я пошла к врачу, потому что мне нужно было срочно обратиться к специалисту. Теперь мне придется приходить к врачу повторно, а ведь я могла сделать все это бесплатно. Цена мне не понравилась.
Посетили врача Август 2018
Все вовремя. Я пришел, меня нормально встретили, сделали УЗИ и с результатом я уже пошел к Светлане Владимировне. Доктор все объяснила мне, выписала рекомендации по лекарствам, уделила достаточно времени. Она отлично относилась ко мне. Я остался доволен приемом.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1

Кардиолог Валиева Ф. В. рекомендует как гастроэнтеролога (23.10.2020)

“Пациентам, нуждающимся в консультации гастроэнтеролога, уверенно рекомендую Светлану Владимировну Мишину. Доктор всегда дает грамотные рекомендации, соблюдение которых улучшает состояние и самочувствие пациентов.”