Будковая Марина Александровна, лор - Санкт-Петербург

Будковая Марина Александровна

кандидат наук
категория неизвестна

Будковая Марина Александровна, Санкт-Петербург: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-59.

Обновлено 25.07.2019
☎(812) 504-80-93
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
М Московская (1,2км)
М Ленинский проспект (1,8км)
М Парк Победы (2,1км)
ЛОР - от 1300 р.

Специализация

33%Синусит
33%Аллергия
33%Вазомоторный ринит

2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая трансфузиология)

2013 семинар «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи населению по профилю оториноларингология»
2013 «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» МЗ РФ. «Оториноларингология с основами фониатрии»
2014 «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» МЗ РФ «Отоневрология»

Отзывы о Будковая Марина Александровна

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

Я решила обратиться к ЛОРу с простудным заболеванием, хроническим. Диагноз я не знала, только предполагала. Мне его поставила непосредственно Будковая М.А.. Она обследовала меня, провела осмотр, проверила уши, горло и нос. Больше никуда не стала направлять дополнительно, так как этого было достаточно. Доктор назначила мне лечение, выписала лекарства и рассказала, как мне их принимать. Марина Александровна понравилась мне тем, что она подробно и доступно отвечала на мои вопросы. Их у меня было много, как и жалоб, потому что я начиталась в интернете. Специалист рассказала мне и о причинах моего недуга. Прием начался вовремя, мы провела у врача достаточно времени, около 30 минут. Сегодня только второй день как я начала принимать препараты, курс у меня на две недели, потом нужно явиться повторно на прием.

Решила обратиться именно к ней, исходя из отзывов, а также, потому что врач работает в другом учреждение. Туда я не могу попасть, так как там большая запись. Шла я конкретно к этому доктору и она меня не разочаровала.

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

Мы обращались к Марине Александровне с дочерью. Побывали еще только лишь на первой консультации, но ЛОР нам сразу понравилась. Я бы порекомендовала доктора всем своим знакомым, мы и сами пошли к врачу по рекомендациям от других. И нисколько не пожалели. В очереди ждать не пришлось, прошли по своему времени. У нас уже были на руках все необходимые анализы, Марина Александровна с ними внимательно ознакомилась, осмотра не понадобилось, врач назначила лечение, которое разъяснила. Нам хватило и времени, и внимания от доктора. Сейчас нам необходимо уехать, поэтому повторный визит к этому специалисту пока под вопросом, но если будет такая возможность, то приедем снова. Будковая очень располагает к себе, на все вопросы отвечает, она очень понравилась и дочери, и мне. И по стоимости за прием нас тоже все вполне устроило.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

Конечно, я буду рекомендовать Марину Александровну как специалиста и сама обращусь к ней в случае необходимости. Я нашла ее через интернет, обратилась, потому что меня беспокоила боль в ухе. Это был мой первый визит к этому доктору, он прошел хорошо. Марина Александровна поняла, в чем причина моей проблемы, назначила мне лечение, дала рекомендации. Я выполняю все назначения врача, чувствую себя лучше. По крайней мере, ухо уже не так сильно болит. Мне понраивилось как она со мной общалась, она очень обходительная, внимательно меня выслушала, очень любезная.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Трушкова Юлия Асхатовна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург