Иришина Юлия Анатольевна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Иришина Юлия Анатольевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 34 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 8 человек

Иришина Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 03.06.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

29%Болезнь Альцгеймера
20%Мигрень
8%Невралгия тройничного нерва
8%Энцефалопатия Вернике

1984 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
1987 Институт экспериментальной медицины АМН СССР

2004 "ВИЧ/СПИД инфекция, оппортунистические болезни с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Актуальные вопросы диагностики и лечения в неврологии", Российская академия наук, Институт мозга человека
2010 "Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Курс для экспертов ботулинотерапии", Парацельсклиник, Цвиккау, Германия
2013 "Современные вопросы неврологии", Институт мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)ка им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)
2015 "Когнитивные нарушения в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2016 "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Отзывы о Иришина Юлия Анатольевна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Иришина врач высшей категории, полностью подошла ее методика лечения, буду советовать родным и близким.

04.06.19 13:04
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень хороший специалист, знает свое дело, комфортная, оборудованная клиника, вежливый персонал. Отличные специалисты!

06.05.19 11:50
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Первый раз посетил клинику "Династия", мне очень понравилось, Юля Анатольевна очень вежливая, всё объяснила, выписала лекарство. Через недельку сразу почувствовал улучшение. В общем, мне всё понравилось.

25.03.19 16:07
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Новый отзыв

Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Прямая запись За последний месяц записалось 8 человек
Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 4 лет!

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.
(812) 603-46-42

Телеев Марат Султанбекович, Вертебролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Санкт-Петербург
Телеев М. С.
Выборгское шоссе, д. 40
(812) 317-67-58

Пономарев Юрий Андреевич, Вертебролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Пономарев Ю. А.
пр-кт Энгельса, д. 27
Нерсисян Андрей Ованесович, Артролог, Вертебролог, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Нерсисян А. О.
пр. Коломяжский, д. 27А