Иришина Юлия Анатольевна,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
7.6

Иришина Юлия Анатольевна

Иришина Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 19.09.2019

Чёрная речка(977м)
Петроградская(1,3км)

Лесная(2,0км)

• 1984
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
  • 1987
    Институт экспериментальной медицины АМН СССР

"ВИЧ/СПИД инфекция, оппортунистические болезни с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения в неврологии", Российская академия наук, Институт мозга человека
    "Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Курс для экспертов ботулинотерапии", Парацельсклиник, Цвиккау, Германия
    "Современные вопросы неврологии", Институт мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)ка им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)
    "Когнитивные нарушения в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
    "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Иришина Юлия Анатольевна
Понравилось
К доктору Иришиной Юлии Анатольевне обратилась первый раз осенью 2017 г., как выяснилось в результате назначенных ею обследований, по поводу компрессионного перелома в поясничном отделе позвоночника. Доктор мне очень понравился. Общение с ней - удовольствие для пациента. Внимательная, отзывчивая, умеет слушать, понимать и сострадать. Ее профессионализм и правильное лечение привели к положительным результатам. У меня, к сожалению, проблемы не только в этом разделе позвоночника. В 2014 г. был еще и компрессионный перелом в грудном отделе. Плюс ТЭП ЛТБС летом 2018 г. Сейчас обратилась в ней снова, потому что позвоночник опять забеспокоил (грыжи и т. д.). Не вижу для себя другого доктора, к которому мне хотелось бы сейчас обратиться. И менять на другого категорически не хочу. Была на приеме 18 сентября. Спасибо, Юлия Анатольевна!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Меня зовут Наталья. Прием 09.09.2019 в 9:40. Обратилась к данному "специалисту" на фоне моего позитивного опыта посещения другого доктора клиники "Династия". Шла на прием в уверенности, что мой выбор верен, так как отзывы о данном докторе были вполне себе. С чем шла - испытываю постоянное и сильное онемение пальцев рук и ног, перманентные головные боли, а так же боль и "ком" в грудном отделе позвоночника. Врач постучала молоточком, кольнула пару раз иголочкой, измерила давление, посетовав, что оно слегка повышенное, и заявила: "С вами все хорошо!". Я округлила глаза: "А как же боли в позвоночнике, как же онемение пальцев?!" Ее ответ: "С позвоночником это к другому неврологу". (То есть неврологи, оказывается, бывают разные, и я ошибочно пришла не к тому.) "А онемение пальцев - это следствие того, что вы много сидите на месте". Итог: никаких обследований мне назначено не было - ни МРТ (шейного, грудного, крестцового отдела), ни КТ, ни чего-либо еще, что хоть как-то дало бы картину и установило причину моих жалоб. Более того, мне было сказано вообще то, из-за чего можно усомниться в квалификации данного врача в принципе... Когда я в очередной раз настойчиво пожаловалась на то, что у меня сильно немеют пальцы, она мне сообщила: "Вообще, к врачу надо обращаться не тогда, когда "чуть-чуть покалывает", а когда уже сильно болит". То есть мне надо было приехать, видимо, к ней на каталке или хотя бы, чтобы меня привели под руки. Видимо, это имелось ввиду. Итог, с чем я ушла: мне были выписаны какие-то "таблеточки", плюс рекомендована лечебная гимнастика со словами: "У вас все пройдет". А теперь посмотрите на стоимость приема данного специалиста. Уважаемый сайт Prodoctorov.ru, свой комментарий и свое посещение данного доктора я готова подтвердить лично. Надеюсь, мое возмущение дойдет до ответственного адресата и будут приняты соответствующие меры.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом доктора. Отдел контроля качества провел тщательную проверку по отзыву и пришел к следующим выводам. Доктор провела консультацию в полном объеме, ее выводы и рекомендации обоснованы. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Иришина врач высшей категории, полностью подошла ее методика лечения, буду советовать родным и близким.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший специалист, знает свое дело, комфортная, оборудованная клиника, вежливый персонал. Отличные специалисты!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Первый раз посетил клинику "Династия", мне очень понравилось, Юля Анатольевна очень вежливая, всё объяснила, выписала лекарство. Через недельку сразу почувствовал улучшение. В общем, мне всё понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2019
С Юлией Анатольевной мы знакомы уже более года. У нее наблюдается моя мама по поводу болезни Паркинсона. Врач мне очень нравится. Я всегда сопровождаю маму к врачу. Прием, как всегда, прошел очень хорошо. Впрочем, Юлия Анатольевна всегда отлично консультирует и назначает эффективную терапию. Она действительно все старается понять, досконально вникнуть в проблему. В этот раз она нам скорректировала лечение, провела осмотр. Я могу рекомендовать ее, лично меня все в ней устраивает. Она уважительно относится к пациентам, внимательная, спокойная, доброжелательна, располагающая к себе, ей доверяешь как профессионалу.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме я был вместе со своим больным братом. Мы приехали к Юлии Анатольевне, и она сразу нас приняла, мы не ждали. Пациента послушала и назначила лекарства. Они брату не подошли, и она их потом поменяла. Отношение было к нему хорошее. Брат собирается еще раз посетить доктора, у него сейчас идет лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Иришина Юлия Анатольевна высококвалифицированный врач. Мне уже много лет, и сколько раз я у нее была, она абсолютно точно определяла диагноз, без всяких анализов. Она исключительно внимательный человек. Кто-то писал, что она врач от Бога. Так и есть, таким специалистом стать невозможно, только родиться. Если к ней придет сложный пациент, а приходят к ней все больные, здоровые не пойдут, то она все выслушает. Доктор умеет успокоить по-врачебному. Она ко всем может найти подход. Если человек не хочет чего-то делать, она может его убедить, но не насильственно, а просто объяснит. Доктор с легкостью может войти в ситуацию пациента. В ней какое-то соединение профессиональных и терапевтических качеств. Вот ходишь к докторам, они уже "затерты", кто-то устал, когда постоянная "текучка" клиентов. А когда приходишь к Юлии Анатольевне, то ощущение, что она искренне хочет тебе помочь, что она услышала тебя. У нее много сострадания и понимания. Я помню все ее рекомендации, которые она мне говорила. Они касались и бытовых моментов. Низкий поклон ей за все ее качества, знания, любовь к профессии и людям. Я с большим удовольствием о ней всем скажу и расскажу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Юлии Анатольевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось на приеме. Я была у доктора ранее. Лечение, которое она назначала, мне помогало. В этот раз, я ходила на профилактический прием. Мне нравится, как Юлия Анатольевна относится к пациентам. Она замечательный врач. Я ни разу не пожалела, что к ней обратилась. То, что она - профессионал, я поняла на личном опыте. Задержек приема никогда не было. Я всем советую ее.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Юлия Анатольевна очень хорошо провела прием. На мой взгляд все прошло на высоком профессиональном уровне. Нам очень-очень понравились консультации доктора. По отношению к пациенту тоже все положительно. На данный момент продолжаем обследование.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я знаю давно, за полгода была у нее уже 4 раза на приемах. В целом, доктор меня устраивает. Думаю, что у нее хороший уровень профессионализма. У нас всегда с ней стандартное общение. Назначенное ею лечение мне помогает. Мне не понравилось, что в кабинете у доктора нет принтера. Она выходит и распечатывает документы у администраторов. В итоге, наш последний разговор состоялся прямо у ресепшена, где сидели люди. Доктор объясняла мне все, что написала прямо перед ними. У меня достаточно деликатная проблема и я считаю, что другим не обязательно все о ней знать. На мой взгляд, это не тактично. Меня не устроило, что наш разговор состоялся в коридоре. Но, я все таки продолжу у нее наблюдаться, т.к она одна у нас в городе лечит мою болезнь.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь наших пациентов очень важна, ведь именно это позволяет улучшить нашу работу. По вашему замечанию отдел контроля качества провел проверки и работу с персоналом клиники. Также мы внесли изменения в регламент работы врачей, чтобы избежать подобных ситуаций и пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров «Династия».
Юлия Анатольевна - очень внимательный врач. Выслушав мою проблему, дала четкие рекомендации и назначила курс лечения. Никаких лишних анализов и препаратов. Довольна посещением доктора и центра. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимательно отнеслась к проблеме, впечатление от общения приятное. Большое спасибо за внимание и оказанную квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Прием длился 40 минут, доктор меня внимательно осмотрела, очень подробно расспрашивала о состоянии, постоянно просила более точно описывать ощущения. Были выписаны препараты, которые помогли с первой таблетки. Понравилось, что доктор сказала, что не видит причин для дорогостоящего обследования. Отругала, что не занимаюсь своим здоровьем комплексно.
Не понравилось
Все понравилось. Доктор вежливая, внимательная, разговорчивая, тактичная.
Деньги за прием доктор честно отработала.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач! Четкий диагноз и рекомендации по лечению. Ничего лишнего не назначила. Все по делу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень довольна посещением клиники и, в частности, врача, посещаю невропатолога не впервые, могу сказать, что я была услышана, врач крайне внимательна, рассчитываю на отличный результат.
Спасибо доктору. Приём был отлично. Я из Узбекистана. Вежливый, профессиональный доктор. Внимательно относится к проблемам. Спасибо.
Спасибо доктору. Квалифицированный, вежливый приём. Настоящий профессионал. Приехали издалека и не пожалели.
0.0нормально
Пыталась попасть по направлению в Институт мозга. Записали к этому врачу, отпросилась с работы, но оказалось, в этот день врач принимает только платно. В регистратуре оформили карту пациента, а врач отказалась бесплатно принимать. Как только оплатила, тон и расположение врача изменились. Как меняют людей деньги, аж противно. С течением событий, Бог отвел от лечения у данного врача, чему я рада. Не уважаю таких меркантильных людей!
Внимательное отношение. Квалифицированное обследование. Психологическая помощь. Спасибо. Хочется пожелать всем врачам центра процветания. Здоровья.
Очень благодарна Юлии Анатольевне за внимание, отзывчивость. Профессионализм. Очень хороший врач! Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Очень отзывчивый, приятный доктор. Назначили лечение, направили к узким специалистам. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Внимательное отношение к больным. Ответит на все вопросы. Подробно расскажет и порекомендует правильную методику лечения. Большое спасибо за правильно поставленный диагноз и рекомендации по приему лекарств.