Иришина Юлия Анатольевна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Иришина Юлия Анатольевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Иришина Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

20%Мигрень
8%Невралгия тройничного нерва
8%Энцефалопатия Вернике

Высшее образование

1984 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
1987 Институт экспериментальной медицины АМН СССР

2004 "ВИЧ/СПИД инфекция, оппортунистические болезни с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Актуальные вопросы диагностики и лечения в неврологии", Российская академия наук, Институт мозга человека
2010 "Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Курс для экспертов ботулинотерапии", Парацельсклиник, Цвиккау, Германия
2013 "Современные вопросы неврологии", Институт мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)ка им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)
2015 "Когнитивные нарушения в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2016 "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Отзывы о Иришина Юлия Анатольевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

С Юлией Анатольевной мы знакомы уже более года. У нее наблюдается моя мама по поводу болезни Паркинсона. Врач мне очень нравится. Я всегда сопровождаю маму к врачу. Прием, как всегда, прошел очень хорошо. Впрочем, Юлия Анатольевна всегда отлично консультирует и назначает эффективную терапию. Она действительно все старается понять, досконально вникнуть в проблему. В этот раз она нам скорректировала лечение, провела осмотр. Я могу рекомендовать ее, лично меня все в ней устраивает. Она уважительно относится к пациентам, внимательная, спокойная, доброжелательна, располагающая к себе, ей доверяешь как профессионалу.

21.01.19 15:15
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

На приеме я был вместе со своим больным братом. Мы приехали к Юлии Анатольевне, и она сразу нас приняла, мы не ждали. Пациента послушала и назначила лекарства. Они брату не подошли, и она их потом поменяла. Отношение было к нему хорошее. Брат собирается еще раз посетить доктора, у него сейчас идет лечение.

16.11.18 16:19
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Иришина Юлия Анатольевна высококвалифицированный врач. Мне уже много лет, и сколько раз я у нее была, она абсолютно точно определяла диагноз, без всяких анализов. Она исключительно внимательный человек. Кто-то писал, что она врач от Бога. Так и есть, таким специалистом стать невозможно, только родиться. Если к ней придет сложный пациент, а приходят к ней все больные, здоровые не пойдут, то она все выслушает. Доктор умеет успокоить по-врачебному. Она ко всем может найти подход. Если человек не хочет чего-то делать, она может его убедить, но не насильственно, а просто объяснит. Доктор с легкостью может войти в ситуацию пациента. В ней какое-то соединение профессиональных и терапевтических качеств. Вот ходишь к докторам, они уже "затерты", кто-то устал, когда постоянная "текучка" клиентов. А когда приходишь к Юлии Анатольевне, то ощущение, что она искренне хочет тебе помочь, что она услышала тебя. У нее много сострадания и понимания. Я помню все ее рекомендации, которые она мне говорила. Они касались и бытовых моментов. Низкий поклон ей за все ее качества, знания, любовь к профессии и людям. Я с большим удовольствием о ней всем скажу и расскажу.

01.10.18 16:25
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Юлии Анатольевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Хиславская Елена Владимировна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно
Хиславская Е. В.
пр. Науки, д. 17, к. 6
(812) 313-21-58

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горбатюк Пётр Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горбатюк П. В.

Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.
(812) 603-46-42

Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.

Корешкова Марина Кимовна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно
Корешкова М. К.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
(812) 245-61-35

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!