Иришина Юлия Анатольевна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Иришина Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

20%Мигрень
8%Невралгия тройничного нерва
8%Энцефалопатия Вернике

Высшее образование

1984 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
1987 Институт экспериментальной медицины АМН СССР

2004 "ВИЧ/СПИД инфекция, оппортунистические болезни с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Актуальные вопросы диагностики и лечения в неврологии", Российская академия наук, Институт мозга человека
2010 "Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Курс для экспертов ботулинотерапии", Парацельсклиник, Цвиккау, Германия
2013 "Современные вопросы неврологии", Институт мозга человека им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)ка им.Н.П.Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)
2015 "Когнитивные нарушения в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2016 "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Отзывы о Иришина Юлия Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

На приеме я был вместе со своим больным братом. Мы приехали к Юлии Анатольевне, и она сразу нас приняла, мы не ждали. Пациента послушала и назначила лекарства. Они брату не подошли, и она их потом поменяла. Отношение было к нему хорошее. Брат собирается еще раз посетить доктора, у него сейчас идет лечение.

16.11.18 16:19
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Иришина Юлия Анатольевна высококвалифицированный врач. Мне уже много лет, и сколько раз я у нее была, она абсолютно точно определяла диагноз, без всяких анализов. Она исключительно внимательный человек. Кто-то писал, что она врач от Бога. Так и есть, таким специалистом стать невозможно, только родиться. Если к ней придет сложный пациент, а приходят к ней все больные, здоровые не пойдут, то она все выслушает. Доктор умеет успокоить по-врачебному. Она ко всем может найти подход. Если человек не хочет чего-то делать, она может его убедить, но не насильственно, а просто объяснит. Доктор с легкостью может войти в ситуацию пациента. В ней какое-то соединение профессиональных и терапевтических качеств. Вот ходишь к докторам, они уже "затерты", кто-то устал, когда постоянная "текучка" клиентов. А когда приходишь к Юлии Анатольевне, то ощущение, что она искренне хочет тебе помочь, что она услышала тебя. У нее много сострадания и понимания. Я помню все ее рекомендации, которые она мне говорила. Они касались и бытовых моментов. Низкий поклон ей за все ее качества, знания, любовь к профессии и людям. Я с большим удовольствием о ней всем скажу и расскажу.

01.10.18 16:25
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Юлии Анатольевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мне все понравилось на приеме. Я была у доктора ранее. Лечение, которое она назначала, мне помогало. В этот раз, я ходила на профилактический прием. Мне нравится, как Юлия Анатольевна относится к пациентам. Она замечательный врач. Я ни разу не пожалела, что к ней обратилась. То, что она - профессионал, я поняла на личном опыте. Задержек приема никогда не было. Я всем советую ее.

31.08.18 12:45
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хиславская Елена Владимировна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Хиславская Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баратов Валерий Владимирович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Санкт-Петербург
Баратов В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Хиславская Елена Владимировна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Хиславская Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горбатюк Пётр Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горбатюк П. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Савельев Виктор Анатольевич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Савельев В. А.
(812) 313-21-58

Никитина Анна Алексеевна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
1300 р.
Никитина А. А.