Левинина Маргарита Викторовна,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
2.7

Левинина Маргарита Викторовна

Левинина Маргарита Викторовна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 19.02.2018

Новосибирский медицинский институт
  • 1998
    Новосибирский медицинский институт

"Оториноларингология"
    "Обучение методике кохлеарной имплантации", Университетская клиника "Хирургии головы и шеи" г. Фрайбурга (Германия)
    "Основы лазерной технологии, оториноларингология детского возраста"
    "Получение разрешений на применение медицинских технологий: проблемы и перспективы"
    "Организация оториноларингологической помощи"

Левинина Маргарита Викторовна
Я случайно попала к Маргарите Викторовне год назад в экстренной ситуации. Это человек высоких профессиональных и высоких человеческих качеств! Уверенно могу рекомендовать этого доктора!
На днях мне выдался случай подсказать этого врача своей знакомой. У нее ребенок мучается по тем же поводам, что и у нас с сыном были. Донимали аденоиды и частые проблемы с носом, нам ставили синусит. Мой ребенок лечился у отличного специалиста, оториноларинголога Левининой. Я уважаю людей, которые профессионалы в своем деле и с полной ответственностью относятся. Маргарита Викторовна именно такая. Ее комплексное лечение помогло нам забыть о лор-проблемах, не вспоминаем уже почти два года. Я благодарна доктору за то, что тогда она нас так выручила. И очень надеюсь, что ребенку той девушки тоже хорошо помогут.