Савина Галина Петровна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Савина Галина Петровна

Савина Галина Петровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019

1973 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Савина Галина Петровна

Женская консультация №26 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21

Очень опытный и грамотный врач. Всё спокойно, вдумчиво объяснит, чувствуется уважение к пациенту. Мне нужно было кардинально решать проблему. Волновалась. Галина Петровна успокоила, всё рассказала подробно, как правильно действовать. В результате с направлением врача я получила квоту на плановую операцию там, где у нас в городе их хорошо делают. Все бы врачи были такими!

Женская консультация №26 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21

Старорежимная. Антибиотики "для профилактики". На вопросы не отвечает, а лишь "льёт воду". Никакой полезной информации не получила.

Забеременев во второй раз, я решила сменить доктора и ЖК. Пришла в женскую консультацию при роддоме, в котором родила своего первенца. Меня направили на наблюдение к врачу Савиной Галине Петровне, о чем я бескрайне рада! Я не встречала на своем пути настолько внимательного, вежливого, доброго, компетентного доктора. На любой вопрос доступный ответ, переживания по поводу беременности сразу прошли после первого осмотра (прошу заметить, очень аккуратного и абсолютно безболезненного). Все необходимое лечение для облегчения состояния беременной назначено врачом. Более того, Галина Петровна поможет сэкономить бюджет, уберечь от бесполезных трат. Жаль, что со старшим сыном я не наблюдалась у врача. С врачом в паре работает замечательная медсестра Лидия Максимовна, которая все расскажет, все анализы выпишет, все направления достанет, в кабинет за ручку отведет, за тебя все расскажет. Спасибо вам за внимание и заботу!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Шмойлова Д. В.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97

Прямая запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Шустова Т. К.
пр-кт Лиговский, д. 211
(812) 317-74-18

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Краснова Инна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Краснова И. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 9 человек
Евстигнеева Лидия Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Евстигнеева Л. А.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Крылова Надежда Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Крылова Н. Ю.

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Иванова Екатерина Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
(812) 603-46-42
Только пациенты с 12 лет!

Прямая запись Всего записалось 19 человек