Савина Галина Петровна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Савина Галина Петровна

Савина Галина Петровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Высшее образование

1973 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Савина Галина Петровна

+2.0 Отлично Женская консультация №26 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21

Очень опытный и грамотный врач. Всё спокойно, вдумчиво объяснит, чувствуется уважение к пациенту. Мне нужно было кардинально решать проблему. Волновалась. Галина Петровна успокоила, всё рассказала подробно, как правильно действовать. В результате с направлением врача я получила квоту на плановую операцию там, где у нас в городе их хорошо делают. Все бы врачи были такими!

-2.0 Ужасно Женская консультация №26 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21

Старорежимная. Антибиотики "для профилактики". На вопросы не отвечает, а лишь "льёт воду". Никакой полезной информации не получила.

Забеременев во второй раз, я решила сменить доктора и ЖК. Пришла в женскую консультацию при роддоме, в котором родила своего первенца. Меня направили на наблюдение к врачу Савиной Галине Петровне, о чем я бескрайне рада! Я не встречала на своем пути настолько внимательного, вежливого, доброго, компетентного доктора. На любой вопрос доступный ответ, переживания по поводу беременности сразу прошли после первого осмотра (прошу заметить, очень аккуратного и абсолютно безболезненного). Все необходимое лечение для облегчения состояния беременной назначено врачом. Более того, Галина Петровна поможет сэкономить бюджет, уберечь от бесполезных трат. Жаль, что со старшим сыном я не наблюдалась у врача. С врачом в паре работает замечательная медсестра Лидия Максимовна, которая все расскажет, все анализы выпишет, все направления достанет, в кабинет за ручку отведет, за тебя все расскажет. Спасибо вам за внимание и заботу!

Популярные акушеры

Славиогло Кристина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
(812) 643-21-66

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Сурадеева Алиса Раисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сурадеева А. Р.
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
(812) 603-45-79

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шмойлова Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Шмойлова Д. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кургина Марина Константиновна, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кургина М. К.

Чуткина М. А.
пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
(812) 317-00-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Горанчук Е. А.
пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
(812) 317-00-74

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Ланецкая Н. Н.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек