Шапошникова Наталья Юрьевна,гинеколог - Санкт-Петербург

Шапошникова Наталья Юрьевна

Нет данных о стаже

Шапошникова Наталья Юрьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

пр. Солидарности, д. 6
Проспект Большевиков(1,5км)
Улица Дыбенко(2,0км)

Ладожская(3,0км)

Шапошникова Наталья Юрьевна
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Шапошникова - хороший врач, который не очень подходит изнеженным беременным с расшатанный психикой. Да, она может сказать что-то грубовато, повесить "картофельную медаль" за обжорство. Сюсюкать с вами она не будет, но она при всем при этом хороший специалист. Если готовы реветь по каждому поводу, то идите к другому врачу. У меня она вела беременность довольно хорошо, ругала за набор веса и за то, что я тратила деньги на платные УЗИ.
Все нормально было.
Женская консультация №41 на Солидарности - пр. Солидарности, д. 6
Пришла к ней на приём после больницы, в которой лежала на сохранении, на малом сроке. Был спазм в матке и кровотечение, из-за чего образовалась гематома. На первичном приёме по беременности, она на меня наорала и заявила, что мне гроб заказывать надо, а не детей рожать. При этом даже не взглянув в выписку из больницы. Я сразу обратила на это внимание и попросила её посмотреть. На что она скорчила недовольное лицо и не глядя вложила в мою карту. С таким самоуверенным игнором я ещё не сталкивалась. Тогда я сама стала объяснять, что у меня, возможно, не всё так плохо, и это всего лишь гематома, практически повторяя слово в слово слова моего лечащего врача в больнице. На это она ещё сильнее на меня наорала. В итоге при следующем посещении, когда пришли мои анализы, оказалось, что всё в порядке. Так что эмоциональным и чувствительным девушкам лучше даже на первичный прием к ней не приходить - на нервной почве после неё и до выкидыша может дойти.
Женская консультация №41 на Солидарности - пр. Солидарности, д. 6
*** Ей абсолютно нельзя общаться с людьми, тем более с беременными! Довела меня до госпитализации. Чуть не угробила меня и моего ребёнка. *** Как врач мог написать в карточке, что нет жалоб, если они есть. И откуда-то придуманную информацию, что я якобы состою на учёте в психоневрологическом диспансере, и что это сказала ей я. Ужас!
0.0нормально
Очень странная манера обращения! Всё же доверяя своё тело врачу, хочется аккуратного обращения! Засунула мне гинекологическое зеркало по самое не могу! Потом двумя пальцами прощупывала яичники, у меня чуть глаза на лоб не вылезли, очень грубо! Ну ведь она же сама женщина, неужели не понимает! Может быть, как профессионал она хороший, но не нужно забывать про человечное отношение!
Женская консультация №41 на Солидарности - пр. Солидарности, д. 6
Врач, которому абсолютно нет дела до пациента. При втором посещении даже не взяла анализ на воспаление (хотя он мне был показ самой же Шапошниковой Н. Ю.) после лечения. Когда я попыталась с ней поговорить о каких-то альтернативных методах лечения моего заболевания, т. к. имею очень негативный опыт приема противозачаточных таблеток, она сказала, что конечно можно все удалить, так что принимайте таблетки. Всю жизнь. А может я захочу второго ребенка родить? Как мне тогда поступать? Ведь мое заболевание ведет к бесплодию. Хотела сдать анализы, посоветоваться, но теперь я это точно буду делать у другого врача.
К Наталье Юрьевне обращалась первый раз 2,5 года назад по беременности! На первый взгляд, меня оттолкнула её манера общения, но на протяжении всей моей беременности, она показала себя как очень квалифицированный врач, обращала внимание на все мои жалобы и квалифицированно оказывала всю необходимую помощь. Мы переехали, но с новой беременностью хочу попасть только к ней.
Женская консультация №41 на Солидарности - пр. Солидарности, д. 6
Несколько лет до своей беременности ходила к этому гинекологу. На учет по беременности также встала к ней. Первое время, пока к доктору не привыкла, меня смущала ее манера громко и строго разговаривать. Но потом я поняла, что как бы там ни было, она компетентный и очень хороший гинеколог. Глупо было бы с моей стороны переходить к кому-нибудь миленькому и любезному, но проиграть в плане квалификации врача. Я довольна своим врачом и возьмусь ее советовать всем женщинам. Наталья Юрьевна не упускает ничего из виду, всё держит под своим контролем, помнит хорошо. Лечение она подбирает самое эффективное, это я на себе проверила. И по беременности я от нее получаю мощную поддержку. Консультируюсь по любым вопросам, прислушиваюсь к мнению своего врача.