Курзаков Александр Васильевич,эндокринолог - Санкт-Петербург
5.2
9.0

Курзаков Александр Васильевич

Курзаков Александр Васильевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 29.11.2019

«Городская поликлиника № 107», г. Санкт-Петербург
  • 2015 — 2019
    «Женская консультация №18», г. Санкт-Петербург
  • 2019 — н. в.
    «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Врач-эндокринолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

повышение квалификации по циклу «Эндокринология», г. Санкт-Петербург.
    повышение квалификации по программе ДПО «Эндокринология», г. Санкт-Петербург.

Курзаков Александр Васильевич
Понравилось
Эндокринолог Курзаков А. В. быстро и профессионально установил причину недомогания без лишних процедур и анализов. Их, конечно, потом пришлось сдать, но лишь для подтверждения диагноза и назначения эффективного лечения. Плюс еще рассказал, как правильно питаться. Отдельное спасибо за внимательное отношение. Замечательный профессионал своего дела.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Сегодня был на приёме у Курзакова Александра Васильевича. Врач - специалист с большой буквы. Смог ответить на все мои вопросы. Я получил необходимые рекомендации, остался под приятным впечатлением от врача. Также хочу отметить клинику в целом. Персонал вежливый, внимательно относятся к пациентам. Буду рекомендовать врача своим друзьям в случае необходимости.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Благодарю доктора Курзакова Александра Васильевича за вежливое и приятное отношение к пациентам. Консультации очень информативные. Консультация мне понравилась. Все четко, конкретно, доступным языком, без очередей. Даже не ждала ничего. Буду обращаться за повторной консультацией. Спасибо Вам! Очень хороший доктор Курзаков Александр Васильевич!
Курзаков А. В.
Спасибо большое за отзыв.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Курзаков Александр Васильевич, Высококвалифицированный специалист все рассказал, объяснил, провел полное обследование, ответил на все вопросы, выдал рекомендации, приятный в общении врач, без каких-либо доп. ненужных анализов. Я осталась довольна доктором, уделили более чем времени. В целом сама клиника располагает, администраторы весьма вежливы, проводили до кабинета, милый и хороший персонал. Впечатления на 5+.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень понравился врач! Высококвалифицированный специалист, все объяснил, рассказал, ответил абсолютно на все вопросы. Я осталась очень довольна врачом и клиникой в целом! Ничего лишнего не назначает, все только по делу, толковый врач. Советую! Эффективность лечения не выставила, так как пойду на повторный приём.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Была на приёме у доктора эндокринолога Курзакова Александра Васильевича. Очень хороший врач! На консультации он дал ответы на все интересующие меня вопросы, после назначил эффективное лечение. В целом меня все устроило, приём прошёл на высшем уровне. Сразу чувствуется, что врач знает своё дело на все сто процентов. Приду ещё и буду советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо за помощь!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Обратилась в клинику «Медикал он групп» к доктору-эндокринологу Курзакову Александру Васильевичу. Осталась очень довольна приемом, доктор очень внимательный, имеет хороший опыт в лечении эндокринных заболеваний, о чем говорит манера ведения диалога и назначение лечения по моему вопросу. Кроме профессиональных качеств понравились и личные качества доктора: позитивный, грамотный, деликатный человек. Спасибо большое за консультацию и лечение. До новых встреч!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Александр спас меня от терапевта, который лечил от гриппа в июне, после от ангины, а потом пытался выписать, у меня уже было запущенное состояние! Благодаря ему, я остался жив. Его талант, внимательность и отзывчивость помогли с перенесением невзгод. Хотя сам допускал нарушение режима, но он смог донести, насколько это серьёзное заболевание. Даже после того, как он ушёл в консультацию из 107-й поликлиники, адовой, где он единственно адекватный был врач по призванию, он поддерживал меня! Саня, ты лучший!
Не понравилось
Спасибо!
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Неожиданно было встретить такого отзывчивого, приятного, а самое главное - квалифицированного врача в государственной женской консультации. Все четко, по делу, без лишней паники, лишних назначений, без запугиваний. Врач все назначения объясняет, что в итоге выходишь с пониманием, что и для чего ты делаешь.
Курзаков А. В.
Спасибо за положительный отзыв.
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Хочу выразить благодарность Александру Васильевичу! Не встречала ещё таких хороших и отзывчивых врачей. Выслушает, ответит на все вопросы, все объяснит, поддержит. Радует, что у нас есть такие врачи!
Спасибо за добрые слова.
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Совершенно прекрасный врач. Не придумывает ничего лишнего, все лечение конкретно и по делу. Один из самых улыбчивых и позитивных врачей. Врачу доверяешь. Пока лучший эндокринолог из тех с кем сталкивалась за 15 лет.
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Огромное спасибо доктору Курзакову А. В. Таких врачей очень редко встречаешь. Настолько отзывчивого, улыбчивого, но также очень грамотного специалиста. Спасибо огромное за таких докторов.
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Потрясающий врач! Очень отзывчивый, добрый и, самое главное, знающий свою работу. Всегда ответит на вопросы. Лучше этого Врача ещё никогда не видела. Всегда пациентов встречает с улыбкой. Это единственный врач, к которому идёшь с удовольствием. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за отзыв )
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Спасибо доктору Александру Васильевичу Курзакову за внимательность, отзывчивость, человечность, а также знание своего дела. Всегда примет, выслушает, даст рекомендации, уместно пошутить, приятный во всех отношениях врач.
Курзаков А. В.
Спасибо вам за добрые слова.
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Спасибо большое врачу Курзакову А. В.. Самый хороший доктор, на мой взгляд, профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, назначает лечение, вел у меня беременность, никаких нареканий, родился долгожданный малыш. Очень рада, что попала именно к этому доктору.
Спасибо.
Самый хороший, знающий специалист, на мой взгляд! Очень часто объемно консультирует, что очень приятно удивляет! Таким я вижу человека, который любит свое дело. Успехов Вам в Вашем труде!
Спасибо.Очень признателен.
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Единственный хороший квалифицированный врач специалист в данной женской консультации. На приеме была неоднократно, и ни одного нарекания! Все внимательно и рассудительно. 10 баллов и 10!
Женская консультация №18 Адмиралтейского района - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Понравилось
Сегодня была на приёме у Курзакова Александра Васильевича по направлению от маммолога. Доктор очень понравился. Расшифровал УЗИ. Прокомментировал состояние. Показал себя настоящим профессионалом. Нельзя не отметить и хорошее человеческое отношение. Посмотрим ещё на результаты лечения, но приём оказалось исключительно положительное впечатление. Рекомендую.
Не понравилось
Спасибо.
Не знаю в нашей консультации врача лучше, чем эндокринолог Курзаков. На медицинскую помощь Александра Васильевича я всегда могу рассчитывать. Он отличный специалист, назначает для меня лечение всегда по делу, продуманно прописывает любой препарат. Не оставляет ни один мой вопрос без ответа, стремится объяснить так, чтобы я его поняла. Доктор на редкость отзывчивый и участливый, он даже разрешил звонить ему, чтобы проконсультироваться, если с самочувствием будет плохо. Но под контролем этого доктора у меня всё в порядке, и душа на месте и за себя, и за своего будущего малыша.
Курзаков А. В.
Спасибо.Всегда к вашим услугам.