Курзаков Александр Васильевич,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
5.6
6.7

Курзаков Александр Васильевич

Курзаков Александр Васильевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 425-38-92.

Обновлено 05.03.2020

На дом
Эндокринолог — от 1500₽
Эндокринолог — от 3100₽
(812) 425-38-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

«Городская поликлиника № 107», г. Санкт-Петербург
  • 2015 — 2019
    «Женская консультация №18», г. Санкт-Петербург
  • 2019 — н. в.
    «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Врач-эндокринолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

повышение квалификации по циклу «Эндокринология», г. Санкт-Петербург.
    повышение квалификации по программе ДПО «Эндокринология», г. Санкт-Петербург.

Курзаков Александр Васильевич
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Посетили врачаЯнварь 2020
На прием к гастроэнтерологу меня отправили с поликлиники. Решила обратиться в частную клинику к опытному специалисту. Признаться после посещения "Медикал он Груп", у меня остались намного приятнее впечатления, чем я представляла. Доктор Курзаков Александр Васильевич произвел хорошее впечатление. Ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации, направил на обследования. Боялась, что назначат какие-то неприятные процедуры, но доктор успокоил и объяснил, что и как будет происходить. Спасибо ему огромное за понимание, доброе отношение и профессионально назначенное лечение.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Курзакова за грамотное лечение и отношение ко мне. Доктор сделал всё необходимое, назначил анализы, моё состояние теперь гораздо лучше. Александр Васильевич очень опытный кардиолог. И видно что любит свою профессию. Таких врачей сейчас немного. Поэтому я решила оставить отзыв, чтобы знали. Сразу понял в чем моя проблема, хорошо ориентировался по симптомам. Никаких претензий к Александру Васильевичу. Со мной был также вежлив. Я у него была в клинике "Медикал Он Групп", она у меня рядом находится. И вот там нашла такого прекрасного врача. Большое спасибо. Здоровья вам и процветания.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Эндокринолог Курзаков А. В. быстро и профессионально установил причину недомогания без лишних процедур и анализов. Их, конечно, потом пришлось сдать, но лишь для подтверждения диагноза и назначения эффективного лечения. Плюс еще рассказал, как правильно питаться. Отдельное спасибо за внимательное отношение. Замечательный профессионал своего дела.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Сегодня был на приёме у Курзакова Александра Васильевича. Врач - специалист с большой буквы. Смог ответить на все мои вопросы. Я получил необходимые рекомендации, остался под приятным впечатлением от врача. Также хочу отметить клинику в целом. Персонал вежливый, внимательно относятся к пациентам. Буду рекомендовать врача своим друзьям в случае необходимости.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Курзаков А. В.
Спасибо большое за отзыв.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень понравился врач! Высококвалифицированный специалист, все объяснил, рассказал, ответил абсолютно на все вопросы. Я осталась очень довольна врачом и клиникой в целом! Ничего лишнего не назначает, все только по делу, толковый врач. Советую! Эффективность лечения не выставила, так как пойду на повторный приём.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Была на приёме у доктора эндокринолога Курзакова Александра Васильевича. Очень хороший врач! На консультации он дал ответы на все интересующие меня вопросы, после назначил эффективное лечение. В целом меня все устроило, приём прошёл на высшем уровне. Сразу чувствуется, что врач знает своё дело на все сто процентов. Приду ещё и буду советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо за помощь!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Обратилась в клинику «Медикал он групп» к доктору-эндокринологу Курзакову Александру Васильевичу. Осталась очень довольна приемом, доктор очень внимательный, имеет хороший опыт в лечении эндокринных заболеваний, о чем говорит манера ведения диалога и назначение лечения по моему вопросу. Кроме профессиональных качеств понравились и личные качества доктора: позитивный, грамотный, деликатный человек. Спасибо большое за консультацию и лечение. До новых встреч!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Александр спас меня от терапевта, который лечил от гриппа в июне, после от ангины, а потом пытался выписать, у меня уже было запущенное состояние! Благодаря ему, я остался жив. Его талант, внимательность и отзывчивость помогли с перенесением невзгод. Хотя сам допускал нарушение режима, но он смог донести, насколько это серьёзное заболевание. Даже после того, как он ушёл в консультацию из 107-й поликлиники, адовой, где он единственно адекватный был врач по призванию, он поддерживал меня! Саня, ты лучший!
Не понравилось
Спасибо!
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Неожиданно было встретить такого отзывчивого, приятного, а самое главное - квалифицированного врача в государственной женской консультации. Все четко, по делу, без лишней паники, лишних назначений, без запугиваний. Врач все назначения объясняет, что в итоге выходишь с пониманием, что и для чего ты делаешь.
Курзаков А. В.
Спасибо за положительный отзыв.
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Хочу выразить благодарность Александру Васильевичу! Не встречала ещё таких хороших и отзывчивых врачей. Выслушает, ответит на все вопросы, все объяснит, поддержит. Радует, что у нас есть такие врачи!
Спасибо за добрые слова.
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Совершенно прекрасный врач. Не придумывает ничего лишнего, все лечение конкретно и по делу. Один из самых улыбчивых и позитивных врачей. Врачу доверяешь. Пока лучший эндокринолог из тех с кем сталкивалась за 15 лет.
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Огромное спасибо доктору Курзакову А. В. Таких врачей очень редко встречаешь. Настолько отзывчивого, улыбчивого, но также очень грамотного специалиста. Спасибо огромное за таких докторов.
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Потрясающий врач! Очень отзывчивый, добрый и, самое главное, знающий свою работу. Всегда ответит на вопросы. Лучше этого Врача ещё никогда не видела. Всегда пациентов встречает с улыбкой. Это единственный врач, к которому идёшь с удовольствием. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за отзыв )
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Спасибо доктору Александру Васильевичу Курзакову за внимательность, отзывчивость, человечность, а также знание своего дела. Всегда примет, выслушает, даст рекомендации, уместно пошутить, приятный во всех отношениях врач.
Курзаков А. В.
Спасибо вам за добрые слова.
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Спасибо большое врачу Курзакову А. В.. Самый хороший доктор, на мой взгляд, профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, назначает лечение, вел у меня беременность, никаких нареканий, родился долгожданный малыш. Очень рада, что попала именно к этому доктору.
Спасибо.
Самый хороший, знающий специалист, на мой взгляд! Очень часто объемно консультирует, что очень приятно удивляет! Таким я вижу человека, который любит свое дело. Успехов Вам в Вашем труде!
Спасибо.Очень признателен.
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Единственный хороший квалифицированный врач специалист в данной женской консультации. На приеме была неоднократно, и ни одного нарекания! Все внимательно и рассудительно. 10 баллов и 10!
Женская консультация №18 на Фонтанке - наб. р. Фонтанки, д. 155А
Понравилось
Сегодня была на приёме у Курзакова Александра Васильевича по направлению от маммолога. Доктор очень понравился. Расшифровал УЗИ. Прокомментировал состояние. Показал себя настоящим профессионалом. Нельзя не отметить и хорошее человеческое отношение. Посмотрим ещё на результаты лечения, но приём оказалось исключительно положительное впечатление. Рекомендую.
Не понравилось
Спасибо.
Не знаю в нашей консультации врача лучше, чем эндокринолог Курзаков. На медицинскую помощь Александра Васильевича я всегда могу рассчитывать. Он отличный специалист, назначает для меня лечение всегда по делу, продуманно прописывает любой препарат. Не оставляет ни один мой вопрос без ответа, стремится объяснить так, чтобы я его поняла. Доктор на редкость отзывчивый и участливый, он даже разрешил звонить ему, чтобы проконсультироваться, если с самочувствием будет плохо. Но под контролем этого доктора у меня всё в порядке, и душа на месте и за себя, и за своего будущего малыша.
Курзаков А. В.
Спасибо.Всегда к вашим услугам.