Степанова Наталия Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
2.0
8.0

Степанова Наталия Владимировна

Степанова Наталия Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 10.10.2019

ул. Малая Балканская, д. 54
Дунайская(1,3км)
Купчино(2,5км)

Обухово(3,1км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гинекологическая эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии
    Фиброзно-кистозная болезнь и профилактика рака молочной железы в практике врачей различных специальностей

Степанова Наталия Владимировна
Понравилось
Степанова Н. В. моя волшебница! Хочу сказать спасибо за индивидуальный подход, внимательное отношение. Было такое чувство, что мы знакомы сто лет. Подошла к моим проблемам она внимательно, врач приветливая и деликатная, что редкость в наше время. Уважительное отношение к пациенту это очень приятно. Она профессионал своего дела. Советую этого специалиста.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу выразить благодарность Степановой Наталье Владимировне. Отличный врач, как говорят, врач от Бога! Очень профессиональная, деловая, четкая. Готова всегда прийти на помощь женщинам. И вместе с этим очень душевная, открытая, умеющая слушать и дать полезный, деловой совет. Огромное спасибо за вашу работу и искреннюю заботу о моем здоровье! Благодарю!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору за отзывчивость, чуткость, за понимание. На приеме доктор провела тщательное обследование, дала четкое разъяснение по каждому назначенному анализу, помогла разобраться в моем заболевании. Я прекрасно осознавала, что это частный медицинский центр и все обследования будут стоить определенную сумму денег, даже сверила цены на сайте [.], все про прайсу. Зато эффект от лечения не заставил себя долго ждать, спасибо за вашу компетентность и душевность.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Положившись на то, что я лечилась в филиале "Медикал Он Груп" в другом городе и там мне оказывали качественное лечение, я пошла туда, потому что была уверена, что врачи там хорошие и я быстро вылечу то, что меня беспокоило. Однако, оставив достаточное количество средств в этой клинике я поняла, что мое лечение топчется на месте, ничего в самочувствии не изменяется, а врач то и дело назначает новые и новые процедуры. При этом игнорируя мои просьбы посмотреть то, что непосредственно меня беспокоит. По итогу посещения врача диагнозом у меня стала эрозия, которая меня вообще не беспокоила и до посещения доктора уже была диагностирована около года и жалобы мои были направлены абсолютно на другое. Последней каплей стал момент, когда врач за 3 дня до назначенных анализов (мазок), назначает мне свечи, время приёма которых 10 дней, и во время приёма которых назначает сдавать анализы и уж тем более мазки. Все, что могу сказать, я оставила за назначенные анализы 5000 рублей, чтобы в конечном итоге они оказались недостоверными. Никогда не обращайтесь сюда в случае, если вам есть куда тратить деньги.
Не понравилось
Назначение дорогостоящих анализов, которые не приводят ни к каким результатам.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Лучший гинеколог, у которого я побывала на приеме. Совершенно никакого дискомфорта, дружественная атмосфера в кабинете, приятный, опытный врач. Я такое в клиниках вижу редко, даже в частных. Как специалист, Наталия Владимировна показала себя с лучшей стороны. Я задавала очень много вопросов, и она на все сумела дать понятный, исчерпывающий ответ. Осмотр проводит очень аккуратно.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень понравилась Наталия Владимировна. Располагает к себе, спокойно можно все рассказать. Осмотр провела с внимательностью и чуткостью. Ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала, дала рекомендации. Много врачей сменила, а вот к Наталие Владимировне теперь всегда буду ходить. Таким и должен быть женский врач.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Побывав на приеме у врача-гинеколога Степановой Натальи Владимировны, я вновь поверила во врачей. Чуткость, внимательность и ответственность за пациентов на самом высоком уровне. Подробно прокомментировала мое недомогание, назначила лечение и объяснила, какие анализы нужно сдать и для чего. Спасибо огромное, Наталья Владимировна! Будьте здоровы.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Степановой Натальи. Хороший, отзывчивый врач, выявила мою проблему и назначила лечение. Во время приема было очень комфортно. Каждое свое действие и процедуру доктор комментировала, объясняла, что и зачем делает. Также подробно рассказала о выборе лечения. Мне все понравилось. Внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Прекрасный врач. Дожила до 28 лет и только сейчас нашла своего гинеколога. Сходила пока один раз, но доктор разобралась сразу же в проблеме. К слову, ходила полгода по разным врачам, была и в данной клинике по другому адресу у другого доктора. Осталась недовольна. Уже порекомендовала ее знакомым.
Не понравилось
Неудобное расположение клиники, относительно вопроса парковки. К врачу претензий никаких!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Степанова Наталия Владимировна – мой любимый гинеколог, лучше врача не встречала. Аккуратная, внимательная и не навязывает лишнего. Очень приятный в общении человек, ей можно задавать любые вопросы и получить на них конкретные ответы. Уже не одну проблему решила благодаря ей. Отличный специалист, которых нужно еще поискать. Всем советую обращаться к ней.
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Не понравилось отношение ко мне. Я приносила с собой бумаги, так как некоторые вещи смотрят в динамике. После того, как я сообщила врачу, что не знаю какие анализы буду сдавать у них в клинике, то интерес у нее ко мне пропал! Специалист не поинтересовался в динамике, что было со мной и что стало. Я считаю, что это не по-врачебному! Хотя я сама являюсь медицинским работником. Она написала заключение на сегодняшний момент. Пробыла я у нее 20-25 минут и ушла, больше не приду! Отношение к пациенту - равнодушное.
Я первый раз была у нее. Хотела записаться в свою женскую консультацию, по самозаписи, но видимо это было не возможно. Поэтому решила пойти платно к Степановой Н.В..
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность Степановой Наталье Владимировне за её внимательность, отзывчивость понимание. Даже когда приходила без записи, выслушает, ответит на вопросы и расскажет, что делать. Врач от Бога. Спасибо вам!
Женская консультация №38 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Наталья Владимировна отличный врач. Очень приятная в общении. Сколько раз я приходила без номера, всегда меня брала. Всё спокойно объяснит. Беременность проходила к ней, боялась первого приёма, но потом была очень довольна. Постоянно учится и развивается. Всем советую.
Женская консультация №38 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Наталия Владимировна - прекрасный специалист! Ведет мою вторую беременность, всегда уточнит состояние здоровья и проверит, всё ли в норме у нас с ребенком. Никаких резких и грубых слов - всегда мила и отзывчива. Делает всё быстро и по делу. Очень советую, как гинеколога.
Женская консультация №38 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Прекрасный доктор! Ведёт у меня вторую беременность. Очень довольна, что попала именно к этому доктору! Несмотря на то, что доктор достаточно молода, очень грамотно назначает лечение, всё четко и по делу, без лишних лекарств и пустых перестраховок. На приёме всегда с улыбкой, поэтому весь прием чувствуешь себя абсолютно расслабленной.
Женская консультация №38 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Понравилось
Замечательный доктор! Ведёт у меня вторую беременность и ведёт безупречно! Ни разу не возникало желания «перестраховаться» и идти консультироваться к другому врачу. Всё четко и по делу, без лишних лекарств и пустых перестраховок. Всегда четкое разъяснение всех назначений, грамотные, доброжелательные ответы на миллион вопросов переживающей будущей мамы. Не пугает, не ругает, всегда с улыбкой и чувством юмора. Очень хорошо, что есть такие врачи, которым можно без страха доверить самое ценное, что у тебя есть - будущего ребёнка.
Женская консультация №38 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Наталия Владимировна вела мою беременность. Ездила к ней специально с другого конца города. Часто женщины считают посещения ЖК стрессом, но на приемы к Н. В. я ходила как на праздник. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Даже при огромном потоке пациенток успевает каждой уделить внимание, к каждой женщине обратиться с улыбкой, ответить на все вопросы. Всем рекомендую этого врача и сама буду ездить только к ней куда угодно.
0.0нормально
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Во время приема Наталия Владимировна тщательно меня расспросила и очень дотошно провела УЗИ. По этим пунктам вопросов нет. Однако, в итоге, решила назначить мне препарат не в таблетках за 600 руб., который можно купить в любой аптеке (о чем я совершенно случайно узнала от подруги, а затем это подтвердил другой гинеколог), а предложила подойти к ним в клинику на "укольчики". 3 "укольчика" - 4500 руб. Вывод такой: как врач, Наталия Владимировна компетентна (ее назначения абсолютно совпали с назначениями другого врача), но сама специфика работы клиники "Медикал Он Групп", по всей видимости, заставляет ее идти на такие "ухищрения".
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Прекрасный доктор! Чуткая, вежливая, компетентная. Ей можно довериться на все 100%! К такому доктору не страшно идти на прием, хотя для меня это всегда стресс...
Женская консультация №38 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Очень нравится клиника! Замечательный доктор, приятная женщина, очень внимательная. Удобно добираться, замечательный персонал. С удовольствием хожу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
С данным врачом у меня горький опыт общения. Обратилась в женскую консультацию к ней с острой болью, спросила, примут ли меня без номерка, в ответ услышала: "Что вы врете, с острой болью пациенты не стоят на ногах". Кинула мне какую-то бумажку и сказала: "Идите в регистратуру". Итог - ничего конкретного не назначала. Пришлось идти к другому компетентному доктору в частную клинику. Никому не посоветую данного врача!
Переехала во Всеволожск и очень переживала, что вместе и с местом жительства потеряю своего любимого гинеколога, но после посещения Натальи Владимировны страх пропал. Теперь ходить буду только к ней. Так комфортно мне не было даже у моего бывшего врача. Наталья Владимировна всё очень аккуратно сделала, доходчиво объяснила. Я в восторге. Спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Очень внимательный и компетентный врач. И я, и дочь с удовольствием будем обращаться к ней в дальнейшем.
Медицинский центр «Династия»
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Очень понимающая и отзывчивая врач, ответила на все интересующие вопросы, дала направления на анализы, которые были необходимы, приятный собеседник, рекомендую всем, спасибо!
С крайне неприятными симптомами и жалобами я обратилась к этому гинекологу. Она отнеслась к моим проблемам серьезно, хорошо осмотрела, направила сдать анализы, провериться по некоторым пунктам. Осмотр в кресле был проведен доктором профессионально, с должной аккуратностью. На первом приеме я получила ответы на многие свои вопросы, а на повторном узнала о результатах анализов и получила уже окончательный вариант лечения. Спасибо доктору за помощь. Я довольна, что попала к знающему гинекологу. И отношение к пациентке на приеме у нее доброжелательное, теплое. Степанову даже хочется рекомендовать, мне она очень понравилась.