Голев Игорь Александрович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
5.9

Голев Игорь Александрович

Нет данных о стаже

Голев Игорь Александрович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 19.04.2020

ул. Орджоникидзе, д. 47
Звёздная(938м)
Купчино(1,8км)

Московская(2,1км)

Голев Игорь Александрович
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Прекрасный врач! Именно - врач! Дорогие девочки, [...], это человек, который помогает вам родить самым возможным благоприятным образом! Помог появиться на свет моему первенцу в сентябре 2017 года, очень советую к нему попасть! Низкий Вам поклон! После родов меня похвалил и пошутил, воспоминания прекрасные! Отношение ко всем роженицам, что я наблюдала, очень адекватное, всё четко и по делу. Девочки, будьте готовы, что вы пришли именно рожать - это наша «работа», [...], держитесь и будьте умницами!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Не понравилось
Грубое отношение к роженицам.
Слышала много хороших отзывов о роддоме 9, поэтому решила там рожать, в этот раз по ОМС. Но не повезло с врачом - такого грубого и недоброжелательного доктора, как Голев И.А., я давно не встречала. На вопросы отвечал с сарказмом и издевкой, и так и не ответил ни на один из них. Не разрешал занимать удобную позу при схватках, ходить - только лежать на спине. Акушерки были более гуманными, разрешили занять удобную позицию. От волнения и стресса, я даже забыла как дышать при схватках, а Голев только нагнетал обстановку, боясь выдавить из себя хоть одно доброе слово. [...]? Не понимаю, если вы не любите людей, зачем выбирать профессию в медицине? С такими акушерами женщины начнут дома рожать. Послеродовое отделение хорошее: везде чисто, кормят сносно, все приветливые. Сейчас можно забыть весь этот ужас в родилке, главное, чтобы ребеночек был здоров.
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Понравилось
Рожала в первый раз и как у многих, было много вопросов и страхов. Врач очень хороший, в какой-то степени строгий, но считаю это правильным. При родах очень сложно сконцентрироваться. С первой же встречи был очень внимательным и так же роды прошли. Очень благодарна и не жалею, что выбрала этого врача.
Посетили врачаНоябрь 2016
Не понравилось
Рожала в 2016 году. Получилось так, что в дородовом отделении меня осматривал именно этот врач. Хуже отношения к себе, чем его отношение я не встречала. Для меня это были 3-х часовые пытки. Особенно, когда подходил он. До сих пор с содроганием вспоминаю этот период времени. Этот человек давно "выгорел" на работе. [...]. Слава Богу, что утром у них была пересменка и рожала я с другим врачом.
Ужас.
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Понравилось
Родила с ним своего третьего малыша, без договоренностей. Малыш у меня крупный - 4000 кг. Все прошло хорошо, быстро, четко. В общении сух, все говорит только по делу. Работу выполнил свою хорошо! большое ему спасибо. С ним работала акушерка Юлия, тоже наиприятнейшая и заботливая девушка. Выражаю всей бригаде, работающей 17.10.19 в ночь признательность.
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала в марте 2009 с другим доктором, который чуть не угробил нас с ребёнком, но к нашему счастью, помог нам именно Игорь Александрович, благодаря ему и только ему мой крупный мальчик родился, и сейчас ему уже 10 лет... С доктором этим я даже не общалась, но его решительные действия и наше спасение я не забуду никогда. Уже 10 лет для меня Игорь Александрович - самый лучший врач на Земле, и мне не важно, по инструкции он тогда действовал или нет, он подарил мне тогда, 20 летней девочке, радость материнства! Спасибо Игорю Александровичу за чудесного сына!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала по ОМС в 9 роддоме. Отношение всех сотрудников родильного отделения очень хорошее, все внимательные и чуткие, спокойно отвечают на вопросы и дают советы. Отдельное спасибо доктору Игорю Александровичу! Благодаря ему у меня родилась девочка 20 марта! Профессионал высоко уровня! По показаниям мне поставили эпидуральную анестезию и роды прошли естественным путем, за что я ему и благодарна. Спасибо Вам!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала по ОМС в 9 роддоме. Отношение всех сотрудников родильного отделения очень хорошее, все внимательные и чуткие, спокойно отвечают на вопросы и дают советы. Отдельное спасибо доктору Игорю Александровичу! Благодаря ему, у меня родилась девочка 20 марта! Профессионал высоко уровня! По показаниям мне поставили эпидуральную анестезию и роды прошли естественным путем, за что я ему и благодарна. Спасибо Вам!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
В общении суров. Все только по делу. Было кесарево второе и скажу, что шов лучше не придумать. Его не видно уже было спустя 2 недели. Мастер!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала у Игоря Александровича в марте 2017 года бесплатно. Роды были бесплатными, но доктор был внимательным, чутким, аккуратным. Несмотря на медленное раскрытие, он вел роды как настоящий профессионал, по показаниям сделал эпидуральную анестезию, и благодаря ему я смогла родить сама! Спасибо, доктор! С вами было не страшно!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Наш малыш появился на свет 30 мая. Спасибо Игорю Александровичу за нашего зайку! Было ПКС, так как родовой деятельности не было, и И.А. принял решение, что будем кесарить. Не давали мне никаких препаратов, чему я очень рада! Делали спинальную анестезию, операция прошла быстро, все со мной разговаривали очень вежливо, отношение бережное! Шов низко, небольшой, без каких-либо последствий. Все врачи интересуются самочувствием! Малыш во время родов глотнул околоплодных вод, но неонатолог Зуева Елена Валерьевна дала прокашляться, без промывания легких обошлось. Спасибо всем врачам РД 9 за нашего малыша! Игорь Александрович, мы к вам за вторым придем. 😉
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Понравилось
Игорь Александрович - профессионал своего дела и человек с большой буквы. Роды были первые и сложные, с этим доктором, несмотря на отсутствие предварительной договоренности, мне было спокойно и все прошло хорошо, без разрывов и осложнений. Моральная поддержка с его стороны очень ощутима, а принятие решений было взвешенным и объективным.
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
У меня двое детей, и оба раза роды прошли успешно, под контролем и с помощью этого доктора. Он замечательный специалист своего дела и чуткий, добрый человек. Игорь Александрович оказал мне огромную поддержку как с медицинской, так и с психологической стороны. Особенно это мне понадобилось с моим вторым сыночком — он у меня родился за 4 кг, но всё прошло хорошо, не было ни разрывов, ни разрезов. Я счастлива, что обращалась на роды именно к этому акушер-гинекологу! Он опытный и талантливый в своем сложном, мега ответственном деле. Спасибо доктору Голеву, от души моя признательность за его честный труд!