Голев Игорь Александрович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
7.8

Голев Игорь Александрович

Нет данных о стаже

Голев Игорь Александрович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Орджоникидзе, д. 47
Звёздная(938м)
Купчино(1,8км)

Московская(2,1км)

Голев Игорь Александрович
Понравилось
Родила с ним своего третьего малыша, без договоренностей. Малыш у меня крупный - 4000 кг. Все прошло хорошо, быстро, четко. В общении сух, все говорит только по делу. Работу выполнил свою хорошо! большое ему спасибо. С ним работала акушерка Юлия, тоже наиприятнейшая и заботливая девушка. Выражаю всей бригаде, работающей 17.10.19 в ночь признательность.
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала в марте 2009 с другим доктором, который чуть не угробил нас с ребёнком, но к нашему счастью, помог нам именно Игорь Александрович, благодаря ему и только ему мой крупный мальчик родился, и сейчас ему уже 10 лет... С доктором этим я даже не общалась, но его решительные действия и наше спасение я не забуду никогда. Уже 10 лет для меня Игорь Александрович - самый лучший врач на Земле, и мне не важно, по инструкции он тогда действовал или нет, он подарил мне тогда, 20 летней девочке, радость материнства! Спасибо Игорю Александровичу за чудесного сына!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала по ОМС в 9 роддоме. Отношение всех сотрудников родильного отделения очень хорошее, все внимательные и чуткие, спокойно отвечают на вопросы и дают советы. Отдельное спасибо доктору Игорю Александровичу! Благодаря ему у меня родилась девочка 20 марта! Профессионал высоко уровня! По показаниям мне поставили эпидуральную анестезию и роды прошли естественным путем, за что я ему и благодарна. Спасибо Вам!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала по ОМС в 9 роддоме. Отношение всех сотрудников родильного отделения очень хорошее, все внимательные и чуткие, спокойно отвечают на вопросы и дают советы. Отдельное спасибо доктору Игорю Александровичу! Благодаря ему, у меня родилась девочка 20 марта! Профессионал высоко уровня! По показаниям мне поставили эпидуральную анестезию и роды прошли естественным путем, за что я ему и благодарна. Спасибо Вам!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
В общении суров. Все только по делу. Было кесарево второе и скажу, что шов лучше не придумать. Его не видно уже было спустя 2 недели. Мастер!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Рожала у Игоря Александровича в марте 2017 года бесплатно. Роды были бесплатными, но доктор был внимательным, чутким, аккуратным. Несмотря на медленное раскрытие, он вел роды как настоящий профессионал, по показаниям сделал эпидуральную анестезию, и благодаря ему я смогла родить сама! Спасибо, доктор! С вами было не страшно!
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Наш малыш появился на свет 30 мая. Спасибо Игорю Александровичу за нашего зайку! Было ПКС, так как родовой деятельности не было, и И.А. принял решение, что будем кесарить. Не давали мне никаких препаратов, чему я очень рада! Делали спинальную анестезию, операция прошла быстро, все со мной разговаривали очень вежливо, отношение бережное! Шов низко, небольшой, без каких-либо последствий. Все врачи интересуются самочувствием! Малыш во время родов глотнул околоплодных вод, но неонатолог Зуева Елена Валерьевна дала прокашляться, без промывания легких обошлось. Спасибо всем врачам РД 9 за нашего малыша! Игорь Александрович, мы к вам за вторым придем. 😉
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
Понравилось
Игорь Александрович - профессионал своего дела и человек с большой буквы. Роды были первые и сложные, с этим доктором, несмотря на отсутствие предварительной договоренности, мне было спокойно и все прошло хорошо, без разрывов и осложнений. Моральная поддержка с его стороны очень ощутима, а принятие решений было взвешенным и объективным.
Роддом №9 на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 47
У меня двое детей, и оба раза роды прошли успешно, под контролем и с помощью этого доктора. Он замечательный специалист своего дела и чуткий, добрый человек. Игорь Александрович оказал мне огромную поддержку как с медицинской, так и с психологической стороны. Особенно это мне понадобилось с моим вторым сыночком — он у меня родился за 4 кг, но всё прошло хорошо, не было ни разрывов, ни разрезов. Я счастлива, что обращалась на роды именно к этому акушер-гинекологу! Он опытный и талантливый в своем сложном, мега ответственном деле. Спасибо доктору Голеву, от души моя признательность за его честный труд!