Чернов Андрей Александрович,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
7.0

Чернов Андрей Александрович
гинеколог, Санкт-Петербург

Стаж 21 год

Чернов Андрей Александрович, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

ул. Леснозаводская, д. 4/1
Пролетарская(872м)
Ломоносовская(1,3км)

Обухово(2,2км)

• 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (трансфузиология)

Чернов Андрей Александрович
Понравилось
Замечательный врач, рожала с ним по договору в июле 2019. Диагноз: дихориальная диамниотическая двойня. Была назначенная дата родов, но детишки сами не захотели вылезать. Роды стимулировали баллоном, а потом прокалывали пузырь, что оказалось совсем не так страшно, как пишут в интернетах, неприятно, но не больно. С баллоном я проходила 1 день, а на следующее утро в 7 мне прокололи пузырь, и в 18 я держала в руках своих малышек. На самих родах врач очень помогал и морально пытался поддержать, и насколько это возможно, помогал детям выбраться. До родов был на связи, оставил мне свой телефон, и я могла посоветоваться, если что-то беспокоило. Очень хочется похвалить акушерку Бабич Татьяну Петровну, не женщина, а ангел! Мне кажется, если бы она могла, родила бы за меня! Очень заботливая и добрая, как могла, мне пыталась объяснить, что нужно делать, главное, с пониманием относилась к моему состоянию и очень помогала. Роды были партнерские, муж присутствовал и во время схваток, и на самих родах, у него не выработалось отвращения ко мне из-за некоторых физиологических моментов, свидетелем которых он был. Поддерживал, и, хоть, видимо из-за боли, в какие-то моменты дико раздражал, я очень благодарна ему, что он решился пройти всё это со мной. То абсолютное ощущение счастья, когда малыши лежат на животе, а любимый муж рядом, ни с чем не сравнить. Сам роддом оставил приятные впечатления: добродушный персонал, вкусная еда, чистый ремонт. Если у Вас есть возможность, очень рекомендую взять отдельный родзал и палату на послеродовое пребывание. Если есть вопросы, не стесняясь, просить помощи. Акушерки и врачи в послеродовом отделении вам помогут.
Не понравилось
При желании всегда можно найти минусы, но у меняя такого желания - нет.
Отличный врач! Легких всем родов, главное - не бойтесь, всё будет хорошо!
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Как мне повезло, что, когда отошли воды и мы приехали в роддом, дежурным на отделении был Чернов! Голова моя была в нестабильном положении: глаза плакали, было страшно, волнения о здоровье малыша и прочее. В приемном встретили хорошо, спокойно, без аплодисментов, но достаточно терпеливо. Оформляли около часа. Определили в родовое, положили на КТГ. Акушерка, мягко говоря, не очень общительный человек. Улыбок я тоже не видела. Страх нарастал, слезы бежали сами. Пришёл анестезиолог, уверенный, знающий, спокойствие мое немного увеличилось, если не ошибаюсь, Станислав Юрьевич. Могу ошибаться. И потом, о чудо, пришёл врач, у которого я была на консультации и который мне очень понравился! Как же я ему была рада! Слезы высохли сразу, язык перестал заплетаться, было понимание, что все будет хорошо, что Андрей Александрович спасёт, что мы родим, что все будет замечательно. В общем, перевели в операционную. В 20:45 начали, в 20:47 появился мой сын 22 февраля 2019 года живой и здоровенький! Спасибо огромное за терпение и заботу огромной бригаде, которая была в операционной! Я не помню, но около 10-11 человек! Перевели в реанимацию. Там свои устои. В целом, о послеродовом мнение различное и бывает сложно определиться. Единственное, за что я немного обижена и расстроена, что выписали нас на 4 день после кесарева, но ребёнок был болен, и все это видели, но анализ никто не сделал. Анализа билирубина из пуповины при рождении недостаточно при желтухе новорожденных, и когда ребёнок по цвету очень желтый, нужно было сделать доп. обследование! Сейчас я с сыном лежу в 1 городской детской больнице, и его спасли! Билирубин был 388! Поступили очень вовремя. Пожалуйста, делайте анализы, не спешите выписать и освободить койки. Это жизнь и здоровье только родившихся людей! С уважением, Александра и Родион.
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Понравилось
Еще на консультации перед родами сложилось впечатление уверенного в своем деле человека. После приобретения договора на платные роды и обсудив все детали, я уже не так волновалась перед родами, что немаловажно для беременной. Несмотря на сложную работу, этот врач спокойный и доброжелательный в любое время суток, он всегда знает, как успокоить и помочь и беременной женщине, и только что родившей. Высококвалифицированный специалист, все решения принимает быстро и эффективно, а мои роды были длительными и мне требовалось много медицинской помощи. Такой слаженной командной работы я не встречала ни разу - врач Андрей Александрович и акушерка Татьяна Петровна понимают друг друга с полуслова, это успокаивало меня, ведь я была уверена, что в сложных моментах родов рядом со мной специалисты, которые спасут меня и малыша. Порадовало оснащение роддома, ведь за время моих родов, которые длились 23 часа, за показателями аппаратуры следили и врач, и акушерка, реагировали моментально, рядом практически всегда была Татьяна Петровна и во время родов, и 2 часа после, да еще и кормила и поила. Спасибо за здорового малыша и за безболезненные роды! В воспоминаниях о родах остался только самый важный момент в жизни - как я впервые обняла своего малыша Марка 08.11.18 в 23:56!
Весь персонал был вежливым, даже женщина в приемном отделении сама помогла мне укомплектовать сумку в родовую, а мужу сгрузила вещи в послеродовую, пока я судорожно переодевалась. В роддоме обучили уходу за ребенком, дома уже чувствовала себя комфортно.
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Хочу выразить огромную благодарность акушер-гинекологу высшей категории Чернову Андрею Александровичу. В наше время очень сложно встретить хорошего врача, но мне повезло. Андрей Александрович - врач с большой буквы! 22.07.2018 в 21.30 дома отошли воды, сразу позвонила врачу. Андрей Александрович сказал спокойно, что бы я не паниковала, и выдвигалась в роддом. В роддоме меня уже ждали, сделали КТГ и отправили в род. зал. Дальше долгие минуты, длительные часы, схватки то были, то прекращались, все это время врач Андрей Александрович и акушерка Татьяна Петровна находились поблизости, помогали. 23.07.2018 в 18.30 на свет появился мой малыш, рост 57 см вес 4420. Крик я не услышала, малыша сразу положили на пеленальный столик, я начала паниковать, но Андрей Александрович успокаивал, чего я плачу, что все хорошо, и через минуту (может меньше) я услышала долгожданный «а-а-а-а» своего мальчика. Это самые трогательные минуты в моей жизни. А когда сыночка положили мне на живот, роды, которые длились почти сутки, пролетели как минута - это счастье. Благодаря организованности и принятым вовремя решениям врача, все закончилось хорошо. За вторым ребеночком только к Андрею Александровичу и Татьяне Петровне. Дай бог Вам здоровья за Ваш тяжелый труд, который приносит счастье в семьи.
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Понравилось
ЕР двойней 07.08.2018 у Андрея Александровича. Врач с большой буквы! Уверенный, решительный, спокойный, профессионал своего дела! Очень тяжелый каждодневный труд и Вы делаете свою работу каждый раз с полной отдачей и ради здоровья нас и наших детей! Только самые лучшие воспоминания о родах, всегда буду Вас рекомендовать, как лучшего врача!
Не понравилось
Все понравилось.
До рождения моих малышей ЕР, двойни мне казались чем-то редким, все врачи советовали настраиваться на ПКС. Но Андрей Александрович виртуоз своего дела!
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Отличный врач. Внимательный, отзывчивый и настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам за всё, доктор.
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Благодаря Андрею Александровичу на свет появились два моих прекрасных малыша в 2016 году. Когда я узнала, что у меня будет двойня, я сразу обратилась к Андрею Александровичу по совету моей сестры. И ни разу не пожалела о своем решении. Андрей Александрович - очень внимательный, все понятно объяснял, отвечал на все вопросы, ему всегда можно было позвонить, если что-то беспокоит. В момент родов он не отходили от меня ни на минуту, говорил что и когда делать, и все прошло очень хорошо. Я с большой благодарностью вспоминаю день моих родов, и с большой уверенностью рекомендую Андрея Александровича, как профессионала и врача с большой буквы!
Роддом №17 на Леснозаводской - ул. Леснозаводская, д. 4/1
Я еще своего первенца рожала с этим доктором, когда она еще в 10-м роддоме работал. Андрей Александрович запомнился мне как на редкость внимательный и умный доктор, который бережно относится к женщине. Проблем на родах у меня не возникло, справилась на «отлично». Теперь и со вторым малышом идем «рождаться» к Андрею Александровичу, уже в 17-й роддом. Я доверяю этому акушер-гинекологу, мне с ним куда спокойнее будет. Рекомендую этого замечательного врача. Он заслуживает только искренней похвалы и высшей оценки. Благодарю!