3.1

Шульман Александр Михайлович

Шульман Александр Михайлович, Санкт-Петербург: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 06.02.2018

ул. Большая Подъяческая, д. 30
Технологический институт(879м)
Садовая(962м)

Спасская(1,0км)

• 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)

Шульман Александр Михайлович
Понравилось
Наблюдаюсь у Александра Михайловича много лет, обращаюсь в период обострений и плохого самочувствия. Очень тактичный, внимательный и опытный врач. Вдумчиво выслушивает все жалобы пациента, никогда не отмахивается, все объясняет.
Назначение лечения с учётом всех имеющихся диагнозов. При необходимости консультации с врачами других специализаций.
Доктор в индивидуальном порядке подошел к решению моей ситуации, тщательно просмотрел мою историю болезни. Своего доктора я ценю и уважаю в первую очередь за редкостную внимательность и грамотность. Он подобрал мне хорошее лечение. В больнице я провела время с пользой, состояние намного улучшилось. Я говорила Александру Михайловичу, но хочется еще и написать «спасибо»! С такими врачами, как он, чувствуешь себя под надежной защитой.