Иванова Виктория Владимировна терапевт, Санкт-Петербург

Иванова Виктория Владимировна, Санкт-Петербург: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 24.08.2022

г. Кронштадт, ул. Газовый Завод, д. 3
ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Проспект Просвещения13 мин
Парнас31 мин
Озерки32 мин
+7 812 497-73-14

Доктор о себе

Я веду прием больных, провожу локальный осмотр человека, назначаю инструментальные и лабораторные исследования, необходимые для подтверждения диагноза, трактую заключения ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии, назначаю медикаментозную терапию в виде таблетированных препаратов или инфузионных растворов, оказываю неотложную помощь при анафилактическом шоке, гипертоническом кризе, инфаркте миокарда, отеке легких, опасных для жизни нарушениях ритма и т.д.
Также, учавствую в научно-исследовательской деятельности по применению новых препаратов и методов исследования, вызываю смежных специалистов в случае, когда невозможно исключить острую патологию. Если недуг угрожает жизни пациента, привлекаю на консультацию коллег (хирург, эндокринолог, торакальный хирург, ревматолог, кардиолог и т.д.).

Петрозаводский государственный университет
1996
1997

4.1
3.2
Эффективность лечения 0.0
КатегорияПервая

К Виктории Владимировне я обратилась в первый раз, нашла ее в интернете. При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично! Мне понравилась чуткость и внимательность врача, а также то, что осмотр был долгим. Я обратилась к специалисту, потому что у меня проблема с ЖКТ, позвоночником и по урологии. С собой я приносила предыдущие обследования, доктор их изучила и назначила сдать дополнительные анализы, а с их результатами прийти повторно. Иванова В.В. выявила мои проблемы и помогла мне направиться дальше, она сказала, к кому необходимо обращаться. Доктор выписала лечение, а помимо этого дала рекомендации по питанию и образу жизни. Консультация началась вовремя и длилась она около часа. Мне кажется, что времени было уделено достаточно, врач ответила на все вопросы, которые у меня были. По моему мнению, информацию она доносит отлично и очень доходчиво. Я думаю, что доктор заинтересована в оказании помощи пациенту. На мой взгляд, Викторию Владимировну можно порекомендовать другим людям!
Клиника «АрсВита» на Мурино-г. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, д. 59
Понравилось
Всё было сказано понятно, чётко по делу, как и должно быть. Доктор полностью осмотрела меня как терапевт, изучила результаты анализов. Раньше я не знала Викторию Владимировну, но могла бы порекомендовать её другим. Приём длился минут 30 точно или даже больше. Врач визуально меня осмотрела, послушала, пропальпировала, осмотрела горло, по поводу которого я и записывалась на приём. Я приходила для коррекции диагноза. Первоначально обратилась в городскую бесплатную поликлинику, к которой я прикреплена, но меня не устраивали назначения, от них становилось хуже. Виктория Владимировна поставила диагноз «тонзиллит» и «бронхит», выписала лечение на неделю. Я его только начала, пока не могу оценивать результаты. Кроме того, она сказала, что в дальнейшем необходимо контролировать анализы и написала какие из них точно нужно сдать. Иванова В.В. говорила о следующем приёме, но так как прикреплена к поликлинике и открыла там больничный лист, то пойду именно туда.
Клиника «АрсВита» на Мурино-г. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, д. 59
Сегодня я приступила к лечению, результат которого будет через месяц.
Понравилось
В целом, на приёме у Виктории Владимировны мне всё понравилось. Я впервые выбрала специалиста, потому что у неё было свободное время. Она проводила осмотр и консультацию с дополнительными услугами. Во время обследования доктор делала всё: измеряла давление и визуально осматривала, определяла кислород в крови, полностью ощупала лимфоузлы. Затем она направила меня на ЭКГ, после этого расшифровала результат и назначила лечение таблетками. Врач проконсультировала меня по поводу приёма препаратов. Терапевт мне показалась опытной, квалифицированной. Она использовала сложные термины, но в то же время мне было всё понятно. Она уделила мне много времени — вместе с ЭКГ 40 минут. В дальнейшем буду обращаться к доктору.
Клиника «Первая Невская» на Есенина-ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
К Виктории Владимировне я обратилась в первый раз. В принципе, все было в порядке и врач приняла меня вовремя. Я приходила к ней по жалобам, поэтому врачом мне был проведен визуальный осмотр и консультация. На мой взгляд, доктор Иванова достаточно внимательно отнеслась к моей ситуации. Судя по этим результатам, она предоставила мне некоторые рекомендации и направила на анализы. Далее мне нужно прийти на прием к врачу другой специализации. Я узнала о ней на портале ПроДокторов, к тому же ранее уже была в этой клинике, поэтому решила записаться именно туда. Мне кажется, что манера общения врача весьма вызывает доверие и располагает к себе. В ходе разговора она объясняла все довольно доступно, поэтому заключение мне было понятно. Доктором не был установлен диагноз, все рекомендации мне выдали на руки. Я думаю, что этого специалиста можно посоветовать другим пациентам. Я бы записалась к ней снова, если бы возникла такая необходимость.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны обращением к Виктории Владимировне. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Первой Невской Клиники.
Клиника «Первая Невская» на Есенина-ул. Есенина, д. 1, к. 1