Иванова Виктория Владимировна,терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
4.8

Иванова Виктория Владимировна

Иванова Виктория Владимировна, Санкт-Петербург: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

Обновлено 19.02.2020

Технологический институт(879м)
Садовая(962м)

Спасская(1,0км)

Информация доктора о себе

Я веду прием больных, провожу локальный осмотр человека, назначаю инструментальные и лабораторные исследования, необходимые для подтверждения диагноза, трактую заключения ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии, назначаю медикаментозную терапию в виде таблетированных препаратов или инфузионных растворов, оказываю неотложную помощь при анафилактическом шоке, гипертоническом кризе, инфаркте миокарда, отеке легких, опасных для жизни нарушениях ритма и т.д.
Также, учавствую в научно-исследовательской деятельности по применению новых препаратов и методов исследования, вызываю смежных специалистов в случае, когда невозможно исключить острую патологию. Если недуг угрожает жизни пациента, привлекаю на консультацию коллег (хирург, эндокринолог, торакальный хирург, ревматолог, кардиолог и т.д.).

• 1995
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)

Иванова Виктория Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Виктории Владимировне я обратилась в первый раз. В принципе, все было в порядке и врач приняла меня вовремя. Я приходила к ней по жалобам, поэтому врачом мне был проведен визуальный осмотр и консультация. На мой взгляд, доктор Иванова достаточно внимательно отнеслась к моей ситуации. Судя по этим результатам, она предоставила мне некоторые рекомендации и направила на анализы. Далее мне нужно прийти на прием к врачу другой специализации. Я узнала о ней на портале ПроДокторов, к тому же ранее уже была в этой клинике, поэтому решила записаться именно туда. Мне кажется, что манера общения врача весьма вызывает доверие и располагает к себе. В ходе разговора она объясняла все довольно доступно, поэтому заключение мне было понятно. Доктором не был установлен диагноз, все рекомендации мне выдали на руки. Я думаю, что этого специалиста можно посоветовать другим пациентам. Я бы записалась к ней снова, если бы возникла такая необходимость.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны обращением к Виктории Владимировне. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Первой Невской Клиники.
Клиника «Первая Невская» на Есенина - ул. Есенина, д. 1, к. 1
Хотелось выразить огромную благодарность за неравнодушие и внимательное отношение к пациентам. Виктория Владимировна - квалифицированный врач, за один прием определила текущее заболевание и назначила необходимые анализы для подтверждения диагноза. Спасибо Вам, за доброжелательность и чуткое отношение к своим пациентам.
Ревматологическая больница №25
Спасибо за Ваши слова! Рады Вам помочь!
Ревматологическая больница №25 - ул. Большая Подъяческая, д. 30