Бабий Ольга Владимировна,гинеколог - Санкт-Петербург
7.5

Бабий Ольга Владимировна

Бабий Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Парк Победы(2,4км)

• 2000
  • 2002

Бабий Ольга Владимировна
Понравилось
Выражаю благодарность Ольге Владимировне! Благодаря врачу, у меня двое замечательных детей, мои мечты сбылись! Планирование беременностей было непростым - отягощенный анамнез, но понимание, что ты находишься в руках у профессионала своего дела, придавало уверенность. Огромное спасибо за индивидуальный подход и понимание. Рекомендую!
Медицинский центр «Леди-мед» - ул. Костюшко, д. 2.
Понравилось
Каждый день благодарю судьбу за то, что я попала со своими проблемами к врачу Бабий О. В. Она всегда внимательно относится к моим болезням и даже настроению. Готова быстро изменить ход лечения, если видит возникшие побочные эффекты от приема лекарств. Обладает нестандартным мышлением. При этом приветлива без навязчивости, доброжелательна во время приема пациента. Рекомендую всем женщинам обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Леди-мед» - ул. Костюшко, д. 2.
Буду кратка, я очень рада, что попала в руки Бабий О. В. Спасибо Вам, Вы специалист в своей области. Меня привезли ночью, с жуткой болью в левом боку, меня быстро посмотрели и вынесли решение.
Моя подруга наблюдалась у Ольги Владимировны, когда готовилась с мужем к беременности. И именно благодаря ей, сейчас она растит чудесную доченьку. По её рекомендации я тоже обратилась к Ольге Владимировне со своими болячками и очень довольна лечением! Ольга Владимировна настоящий профессионал, спокойная, все объясняет, никогда не назначит ничего лишнего. Побольше бы таких врачей!
Очень понравился прием у врача. На все мои вопросы был дан грамотный ответ. Я сама медик, всегда очень скрупулезно отношусь к приемам. У этого доктора буду дальше наблюдаться и рекомендую своим сотрудникам, родственника и друзьям. Большое спасибо.
Ольга Владимировна - не просто грамотный врач-гинеколог, а еще и очень хороший человек. Хочу поблагодарить её за профессионализм и за возможность стать мамой. Её большой стаж работы позволяет с лёгкостью ставить правильные диагнозы уже при первом осмотре. Так было и со мной, анализы только подтвердили то, что сказала врач. В итоге мне был назначен курс лечения, который помог забеременеть. Следует сказать, что ребёночка мы ждали около 2 лет. Теперь я полностью счастлива и выражаю свою благодарность Бабий Ольге Владимировне! Это профессионал своего дела, благодаря ей я родила долгожданную дочку. Рекомендую всем подругам.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу от Бога и профессионалу своего дела - Ольге Владимировне! На каждый прием хожу с удовольствием! Очень внимательный подход к пациенту, тщательный осмотр и результативные рекомендации к лечению. Спасибо за вашу работу! Прекрасный врач и замечательный человек! Очень много друзей и родственников, по моим рекомендациям, были на приеме у Ольги Владимировны, и остались очень довольны.