Корчевец Оксана Григорьевна

Корчевец Оксана Григорьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2019

ул. Костюшко, д. 2
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

• 1999

Корчевец Оксана Григорьевна
Огромный профессионал своего дела. Рада что попала именно к ней, спасибо огромное за Вашу работу и душевное отношение.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Очень хороший врач! Все по делу, ничего лишнего! Делала у неё чистку при анэмбрионии. Все бесплатно! И радует, что и нам в России хорошая бесплатная помощь!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Оксане Григорьевне! За ее профессионализм, за ее работу и ее заботу. Попала к ней по скорой помощи, с острыми болями. Оксана Григорьевна быстро сориентировалась, поставила диагноз, назначила лечение, действовала очень профессионально. Очень отзывчива, всегда была готова помочь советом. Спасибо огромное! Рекомендую всем друзьям и знакомым.
В октябре 2016 г. меня оперировала Оксана Григорьевна, удаляли миому размером 12 см. Очень рекомендую обращаться к этому доктору! Профессионал и супер-ответственный человек!
Прекрасный человек и врач! В декабре мне удалили матку и трубы по медицинским показаниям. Операция прошла хорошо. Спасибо большое, Оксана Григорьевна!