Нефедова Ирма Давидовна,гинеколог - Санкт-Петербург
9.6
8.9

Нефедова Ирма Давидовна

Нефедова Ирма Давидовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ул. Костюшко, д. 2.
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Нефедова Ирма Давидовна
Хочу написать положительный отзыв о враче - Нефедовой Ирме Давидовне. Очень сильно помогла, а то я уже потеряла всякую веру и надежду на улучшение. Порекомендовали врача и клинику с таким же положительным отзывом. Почитала на сайте и решила обратиться. И не пожалела. Вникнув в суть и назначив необходимые анализы, выяснилась причина недуга и соответственно и лечение тут же мне подобрали, с улучшением уже через несколько дней. Так что всем рекомендую, как рекомендовали мне. Не пожалеете, это точно. Как и я.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Да.
Не случайно попала к Нефедовой Ирме Давидовне. По рекомендации своей подруги, о чем совершенно не пожалела, так как говорила, что она специалист в своей области. Поддерживаю. На своем опыте убедилась. Это так. Нисколечки теперь не сомневаюсь, что выбор я сделала правильно. Рекомендую всем обращаться именно к ней.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Все привет! Хочу сказать огромное спасибо врачу, которая помогла, действительно помогла мне справиться со своей проблемой. Благодаря её компетентности и профессионализму, в том числе в моей проблеме, в которой, как мне показалась, она просто лучшая, так как я неоднократно искали причину, но не удавалось найти. А благодаря Нефедовой И. Д. удалось выяснить. Спасибо!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Лучший врач, по-моему.
Обратилась не случайно, а по рекомендациям. Так как искала хорошего врача, который бы смог помочь в моей проблеме, и ни в одной клинике до этого не смогли помочь. А когда обратилась именно к Нефедовой И. Д., то все, что меня беспокоило, приобрело решаемость. Очень благодарна ей за это!
Медицинский центр «Леди-мед» - ул. Костюшко, д. 2.
Понравилось
К доктору попала с кровотечением. Приняла меня очень быстро, но при этом с внимательностью. Всё объяснила, что да как. Зашила меня настолько нежно, но качественно и быстро, что я была в восторге. Ирима Давидовна совмещает в себе все нужные качества доктора, работающего в сложных ситуациях: твердость руки, нежное и бережное отношение, профессионализм и быстроту действий. Счастлива, что попала к ней по совету своего доктора, который сам был на дежурстве. Спасибо Вам огромное!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Нефедова Ирма Давидовна врач со стажем. В этом я совершенно уверена, так как она смогла вылечить меня от недуга, который некоторые врачи даже не могли определить. Посмотрев меня совсем недолго, смогла профессионально подойти к вопросу. Рекомендую всем, если хотите быть уверены в своём здоровье! А оно для нас очень важно.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Всем привет! О клинике "Леди-мед" я написала, а теперь хочу написать о конкретном враче, к которому мне посчастливилось попасть. К Нефедовой Ирме Давидовне. Очень внимательный и с профессиональной подготовкой доктор. Разобралась в моей проблеме и назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Леди-мед» - ул. Костюшко, д. 2.
Понравилось
Рекомендую врача!
Не понравилось
Нефедова И. Д. как врач очень хороший и знающий свое дело. Очень довольна, что попала именно к ней, так как других таких врачей я еще не встречала. Всем рекомендую, если вы действительно хотите, чтобы Вам помогли! Если у вас неизвестный диагноз, как у меня был, то Ирма и с этим справится!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень хороший врач!
Лечила меня Нефедова И. Д. Как мне показалось, что она увлечена была моей проблемой, это точно. Я конечно же очень боялась, но она как добрый и внимательный человечек очень осторожно со мной обходилась и успокаивала. Благодаря ей меня вылечили. Не могу сказать, что кто-то еще когда-либо такой же замечательный врач мне встречался и, главное, знает свое дело досконально.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Нефедова И. Д.
В клинику, где работает Нефедова И. Д. попала совершенно случайно, т. е. без рекомендаций и советов. Поэтому не знала, что ожидать, и причина, с которой обращалась, достаточно щепетильная. Ирма - молодец, подошла к моей проблеме со всей своей внимательностью и вовлеченностью. Думаю, она ко всем так относится. Молодец. Помогла найти проблему и решить. Рекомендую врача Нефедову И. Д., как отличного!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Хочу выразить благодарность замечательному доктору - Ирме Давидовне, за качественное и результативное лечение, за доброжелательность, умение выслушать и ответить на все, даже самые "дурацкие" вопросы. Ирма Давидовна - настоящий профессионал! Отличный диагност! Врач с золотыми руками и добрым, отзывчивым сердцем. Спасибо Вам!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Проводила полостную операцию по удалению большой миомы. Все супер. Перед операцией проводила беседу, после операции контроль... Шов остался маленьким, хотя миома огромная! Если читаете, то спасибо за Ваши и руки и Ваш профессионализм!
Не понравилось
Редко заходила в палату: Ирма Давидовна молодая, красивая, эрудированная, знает английский... Если бы чаще заходила - веселее было бы отлеживаться после операции.
Желаю профессионального роста!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Нефедовой Ирме Давидовне! Это врач от Бога и с большой буквы! Помогла справиться с неприятной деликатной проблемой. Всё было сделано быстро и качественно. Спасибо за Ваш труд!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Очень внимательна. Профессионал. Рада, что попала к ней. Манипуляции проводит быстро, сокращая время неприятных ощущений. Таких бы врачей побольше.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Я наблюдалась у Нефедовой Ирмы Давидовны. Никаких проблем с ней не было. Прием вовремя, на все вопросы внимательно отвечала. Толковая и обстоятельная, хоть и довольно молодая. Относилась внимательно, хоть поводов для беспокойства и не было.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
С моим заболеванием грамотно разобралась только этот доктор. Хотя до нее я обращалась к нескольким дорогим врачам в частных клиникам. Но толку это не дает, сколько денег ни плати, а если врач не достаточно компетентен, то попросту не сможет помочь и всё. А Ирма Давидовна докопалась до сути моих проблем, поставила верный диагноз и провела лечение с положительным результатом. Большое ей спасибо! Обязательно буду своего гинеколога рекомендовать подругам.