7.2

Плавинская Татьяна Николаевна

Плавинская Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

ул. Костюшко, д. 2
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Плавинская Татьяна Николаевна
Понравилось
Третья беременность, внеплановая. Нервы, стресс, как следствие заболел живот. В ЖК сказали, что огромная отслойка плодного яйца, сердце не прослушивается, плод мёртв, отправили в 15-ю на выскабливание. Отказалась от сан.транспорта, пережила ночь и поехала сама в Костюшко на выскабливание. Там дежурным врачом была Татьяна Николаевна. Что-то ей показалось подозрительным, и она отправила меня на дообследование. Сделали УЗИ - отслоечка минимальная, сердце не прослушивается, потому что его ещё нет, срок маленький. Татьяна Николаевна была первым человеком, кто со мной спокойно и просто поговорил, рассказал все перспективы как аборта, так и вынашивания (много сопутствующих заболеваний и потенциальных проблем) и помогла принять решение. Сейчас идёт 8-я неделя беременности, все хорошо, и я надеюсь, что все так и будет. Если бы не Татьяна Николаевна, я бы лишилась того, что мне очень дорого!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Вытащила меня с того света! Поступила с разрывом трубы. Большая кровопотеря, геморрагический шок 2 степени, реанимация. Спасибо ещё раз! Подарили мне второй день рождения. Относилась с любовью и лаской, как к родной! Стояла возле меня ночью в реанимации, пока я в себя не пришла. Бесконечная благодарность! Прекрасный врач и человек.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Большое спасибо Татьяне Николаевне. Она очень профессиональный, чуткий специалист. Татьяна Николаевна была моим лечащим врачом до и после операции. Она очень ответственно относится к здоровью своих пациентов, ни одно изменение в самочувствии которых не останется без ее внимания. Врач проявляет не дежурные участие и заботу. Назначенное Татьяной Николаевной послеоперационное лечение помогло быстро прийти в норму и избежать нежелательных последствий. Желаю врачу здоровья и всегда оставаться такой же доброжелательной и человечной.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
04.02.2019 обратилась в больницу за скорой помощью. Лечащим врачом была Плавинская Татьяна Николаевна. Хочу сказать ей огромное спасибо за профессионализм, за доброе и человечное отношение. Больше бы таких докторов!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Внимательный и чуткий доктор! Профессионал своего дела! Большое спасибо за индивидуальный подход к пациенту!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Татьяна Николаевна - замечательный, аккуратный врач. Очень благодарна ей за её профессионализм, искреннюю доброту и за то, что на всех стадиях лечения искренне заботилась о малейших отклонениях в работе женских функций организма! Желаю всем таких же профессионалов своего дела, как доктор Плавинская.
В больнице 26 на гинекологическом отделении моим лечащим врачом была доктор Плавинская. После выписки я хочу поблагодарить эту добрую, замечательную женщину и отметить ее профессионализм самым достойным баллом. Татьяна Николаевна компетентный, очень внимательный врач-гинеколог. Ее помощь и забота сыграли большую роль для меня в больнице. Мой врач принимала верные решения, провела нужное лечение и помогла мне поправить мое пошатнувшееся женское здоровье. Я осталась ей очень признательна. Плавинская заслуживает самого высокого балла за свою профессиональную грамотность и доброжелательное отношение к пациентам. Большое спасибо, дорогой доктор!