Тен Майя Викторовна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност
9.2
7.2

Тен Майя Викторовна

Тен Майя Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 21.12.2020

Старая Деревня(2,5км)

Пионерская(3,1км)
Функциональный диагност — от 3400₽
(812) 407-24-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Петроградская(1,1км)
Чёрная речка(1,3км)

Выборгская(2,0км)
ул. Ивана Черных, д. 1
Нарвская(183м)
Балтийская(1,6км)

Кировский завод(2,3км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (актуальные вопросы неврологии)

Стимуляционная ЭМГ

Тен Майя Викторовна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В целом, Майя Викторовна достаточно доброжелательный специалист.
Не понравилось
Я так поняла, что во время моего визита к доктору Тен М.В. случилась какая-то неполадка со временем. Изначально мне позвонили из клиники и предложили прийти пораньше. В итоге я сама опоздала минут на 10, но потом ещё сидела минут 10 или 15 в зале ожидания. А затем подошла ещё одна пациентка, тоже к этому специалисту. И в результате получилось так, что мой приём был как будто как-то скомкан. К тому же, когда мы уже завершали работу с доктором, ей в кабинет позвонили, и по телефону она ответила, что вот, уже заканчивает и заполняет документы. То есть у меня сложилось впечатление, что её торопили. Да и в целом, само заключение показалось мне каким-то поверхностным, я не получила полной информации. Хотя в кабинете, наверное, я находилась минут 30-40, то есть таким и должен быть полноценный приём. В принципе, я не могу сказать, что врач как-то сильно торопилась, просто была какая-то суета, диагноз мне поставили очень поверхностный, я не думаю, что то, о чём мне написали в заключении, совершенно верно. Да и само обследование, на мой взгляд, было каким-то неполным. Вопросы специалист задавала как-то неуверенно. В общем, была какая-то суматоха, как мне показалось. Также во время приёма Майя Викторовна постоянно выходила из кабинета, чтобы забрать какие-то документы, что тоже сбивало с толку. Осмотр она провела, использовала и неврологический молоток, и иголки, просила дотронуться пальцем до носа. Вообще, она предположила 3 варианта того, что конкретно у меня может быть, а также дала 5 рекомендаций, 3-м из которых я следовала и ранее. То есть по сути я узнала мало нового. А я очень надеялась на полноценное информирование, множество врачей, к которым я ходила, рекомендовали мне посетить именно невролога. А в итоге ответов на то, что меня интересовало, я не получила. Тен также порекомендовала мне посетить ещё одного специалиста в этой клинике и выписала один медикамент, но я как-то сомневаюсь, что это именно то, что мне необходимо. Так что у меня этот приём доверия не вызвал. Доктор мне особо ничего не объяснила, а я планировала получить более углублённую консультацию.
Специалиста я выбирала по отзывам на портале "ПроДокторов", у Майи Викторовны они все положительные. Я и ранее посещала врачей, которых выбирала по отзывам здесь, но тогда всё было хорошо. А в этот раз визитом я осталась недовольна.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, из-за технических неполадок сдвинулась запись, поэтому произошла небольшая задержка приема. Майя Викторовна провела полноценный по времени и качеству прием. Доктор уверена в своих рекомендациях. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Майе Викторовне за осмотр, консультацию и ответы на все мои вопросы. Доктор с большой буквы, которого однозначно рекомендую.
Не понравилось
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, длился он 40 минут. Специалист полностью провела осмотр и выслушала меня, в принципе, она задала мне вопросы, которые помогли бы навести на правильный диагноз, уточняла дополнительные вещи. Майя Викторовна проверила все, уточнила то, что делали другие неврологи, и что можно было исключить для постановки диагноза. Специалист назначила мне лечение, я начала его принимать, уже есть эффект! Терапия медикаментозная прописана, достаточно адекватная. По моему мнению, Майя Викторовна внимательный человек, она все выслушала до конца, не навязывала никаких дополнительных услуг, которые не были бы нужны пациенту. Во время приема, он полностью все разъяснила! Конечно, я посоветую данного невролога. Буду повторно обращаться. Прием у меня начался вовремя. Доктор направляла меня на обследования, но по минимуму, а некоторые у меня уже были. Хочу также добавить, что Тен М.В. - это врач, который следует доказательной медицине!
Я обращалась первый раз к специалисту. Врача нашла через сайт "ПроДокторов", выбирала себе специалиста по его квалификации.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Несколько раз был у врача Тен М. В., каждый раз относилась с пониманием, выслушала все жалобы и назначила лечение. Лечение помогает. Также врач дал свою личную почту, так что в любое время можно написать и узнать подробности лечения (проблемы с побочными эффектами и тому подобное). С уверенностью могу порекомендовать данного специалиста.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Подробно провела консультацию, объяснила всё, я осталась очень довольна! Обязательно обращусь ещё.
Была на приёме у Майи Викторовны. Провела подробную консультацию, описала возможные причины, обозначила путь нашего лечения. Была очень компетентна и внимательна! Обязательно продолжу лечение с этим врачом.
Здравствуйте.
Благодарим за Вашу оценку работы доктора!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Отличный доктор. Очень помогла и все ясно и подробно объяснила. Вежливая и внимательная. Спасибо большое за помощь.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Клиника на Ленина, 5, был на приеме у врача-невролога Тен М. В. Профессионально, внимательно. Мне понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Не часто ходу по врачам, но могу отметить, что врач Тен М. В. достаточно внимательно отнеслась к проблеме. Самое ценное для врача - концентрация внимания на пациенте. Соотношение необходимого лечения с возможностью пациента. Чувствуется знание в своей сфере и любовь к работе.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат консультации оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Доктор внимательно отнеслась к проблеме, я почувствовала готовность к решению моей проблемы. Начну прописанное врачом лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетили врачаИюль 2017
Тен Майя Викторовна мне понравилась. Очень хорошее отношение к пациенту, доброжелательная и понимающая. Провела хороший осмотр и консультацию, назначила дообследование. Я приемом осталась довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Доктор понравился, на вопросы ответил. Очень доброжелательный, высококлассный специалист. Всем рекомендую