Тен Майя Викторовна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
8.4
7.4

Тен Майя Викторовна

Тен Майя Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Всего записалось 22 человека

ул. Ивана Черных, д. 1
Нарвская(183м)
Балтийская(1,6км)

Кировский завод(2,3км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (актуальные вопросы неврологии)

Стимуляционная ЭМГ

Тен Майя Викторовна
Понравилось
Подробно провела консультацию, объяснила всё, я осталась очень довольна! Обязательно обращусь ещё.
Была на приёме у Майи Викторовны. Провела подробную консультацию, описала возможные причины, обозначила путь нашего лечения. Была очень компетентна и внимательна! Обязательно продолжу лечение с этим врачом.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Отличный доктор. Очень помогла и все ясно и подробно объяснила. Вежливая и внимательная. Спасибо большое за помощь.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Клиника на Ленина, 5, был на приеме у врача-невролога Тен М. В. Профессионально, внимательно. Мне понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Не часто ходу по врачам, но могу отметить, что врач Тен М. В. достаточно внимательно отнеслась к проблеме. Самое ценное для врача - концентрация внимания на пациенте. Соотношение необходимого лечения с возможностью пациента. Чувствуется знание в своей сфере и любовь к работе.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат консультации оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Доктор внимательно отнеслась к проблеме, я почувствовала готовность к решению моей проблемы. Начну прописанное врачом лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетили врачаИюль 2017
Тен Майя Викторовна мне понравилась. Очень хорошее отношение к пациенту, доброжелательная и понимающая. Провела хороший осмотр и консультацию, назначила дообследование. Я приемом осталась довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Доктор понравился, на вопросы ответил. Очень доброжелательный, высококлассный специалист. Всем рекомендую