5.9

Береговская Юлия Владимировна

Береговская Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

пр. Солидарности, д. 4
Проспект Большевиков(1,6км)
Улица Дыбенко(2,4км)

Ладожская(2,9км)

• 2002

Береговская Юлия Владимировна
Понравилось
Замечательный доктор и человек. Проводила операцию (по старому шву), убрала старый рубец и сделала очень аккуратный шов. Очень внимательная, добрая. Всегда всё расскажет, объяснит. Советую данного врача. Если честно, то не ожидала, что в Александровской больнице работают такие специалисты. Побольше бы таких врачей.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Очень довольна, в 2016 году прооперировала меня Юлия Владимировна в больнице по ОМС, и такое замечательное отношение к пациентам, такой профессионализм уже давно не ждешь в больницах. Спасибо большое таким докторам за вновь приобретенную веру в Российскую медицину, доступную обычным пациентам. Всем рекомендую.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Юлия Владимировна - прекрасный врач-гинеколог! Очень помогла. Внимательная, знающая и очень добрая! Всё рассказывает и объясняет. Не ожидала, что в больнице могут работать такие прекрасные врачи. Спасибо ей большое.