4.9

Ильина Надежда Александровна

Ильина Надежда Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 02.01.2019

пр. Солидарности, д. 4
Проспект Большевиков(1,6км)
Улица Дыбенко(2,4км)

Ладожская(2,9км)

• 1977

Ильина Надежда Александровна
Хочу выразить благодарность Надежде Александровне Ильиной. В декабре месяце 2018 года, за последние 10 лет, в очередной раз со своими проблемами по скорой попала в больницу, в приёмном покое дежурила Надежда Александровна Ильина и она вселила мне надежду дальше жить, в течение часа меня обследовали специалисты, сделали анализы, УЗИ, кардиограмму и рентген, Надежда Александровна очень грамотный доктор при осмотре ей не нужно УЗИ она всё как рентген чувствует своими руками и быстро принимает решения и оперативно, что очень важно для пациента. На следующий день сделали мне операцию. Огромное спасибо доктору за её доброту к нам женщинам и профессиональный опыт.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Понравилось
Ильина Надежда Александровна приняла меня в приемном покое гинекологического отделения, когда я приехала по скорой. Замечательный специалист! Ответственно провела осмотр, пригласила специалистов, назначила необходимые исследования, поддержала морально. Благодарю за внимательную, качественную работу!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4