7.4

Емгахова Жанна Борисовна

Емгахова Жанна Борисовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

пр. Солидарности, д. 4
Проспект Большевиков(1,6км)
Улица Дыбенко(2,4км)

Ладожская(2,9км)

• 1982

Емгахова Жанна Борисовна
Понравилось
Моя мама попала на операцию в замечательные руки Жанны Борисовны Емгаховой (тут нам очень повезло) и под наблюдение врача Щурковой Елизаветы Алексеевны. Спасибо огромное и слава таким врачам! Да и само 2 гинекологическое отделение тоже понравилось, кругом чистота, белье белоснежное, вежливый персонал. Все, как хотелось бы пациенту. Благодарим за все!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Понравилось
Попала по поводу удаления матки в марте 2018. Операция была непростая, с большой травматизацией. Оперировала сама Жанна Борисовна. Настроила меня на позитив! А это тоже много значит, когда пациент настроен на выздоровление, победу! Огромное спасибо ей! Хотелось бы во все поликлиники таких докторов!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Емгахова Жанна Борисовна - очень хороший доктор! Мне 56 лет. Она мне сделала операцию 11 декабря 2018 года по гинекологии. С первого дня после операции чувствую себя отлично! У неё золотые ручки! Дай Бог ей здоровья!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Понравилось
Пришла к ней по направлению от женской консультации. У меня есть проблемы, которые другой врач не захотел решать, хотя денег немало потрачено. А Жанна Борисовна очень отзывчивая. Внимательна и доброжелательна. Детально посмотрела все исследования и положила на операцию по удалению полипов. Их оказалось два. Успешно сделали. Нужно еще одну сделать на трубы. Непроходима одна, вторая частично. Не сомневаюсь, что будет все хорошо. Она позитивно настраивает. И есть уверенность в успешном лечении. В палате хорошие девочки. Весь персонал тоже радует. Очень все приятные, по просьбе помогают.
Не понравилось
Нет такого.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Врач от Бога! Попала к ней случайно, на сохранение с первой беременностью, которая протекала достаточно тяжело. Не буду писать всех подробностей о течении беременности, скажу одно, Жанна Борисовна внесла немалый вклад в то, чтобы мой ребенок появился на свет! Лежала у нее три раза на сохранении и всегда была уверена, что мне делают максимум того, что было необходимо. Все врачи прогнозировали преждевременные роды, но я родила в срок здоровую девочку, за что огромное спасибо Жанне Борисовне! Сейчас беременна второй раз, морально очень спокойна, т. к. в случае чего знаю к кому обращаться.
Попала в эту больницу ещё в мае, со скорой. Была два дня, всё сделали быстро, вежливо, бережно. Осталось очень хорошее впечатление от врача, от сестёр и нянечек. Спасибо! Доктор настоящий профессионал, ещё и чуткая, и добрая, а это так важно. Спасибо Вам!