Колчанов Георгий Михайлович,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
3.2
1.8

Колчанов Георгий Михайлович

Колчанов Георгий Михайлович, Санкт-Петербург: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2019

ул. Ярослава Гашека, д. 5
Купчино(547м)
Дунайская(1,8км)

Звёздная(2,0км)

Тюменская государственная медицинская академия (стоматология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология общей практики)
    Тюменская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)

Колчанов Георгий Михайлович
Отличный доктор. Быстро вошёл в ситуацию, аккуратно и четко провёл операцию, всё объяснил и про то, что будет делать, и про то, что мне надо будет делать потом.
Клиника «БалтЗдрав» на Гашека - ул. Ярослава Гашека, д. 5
Удивительно слышать про участие и доброжелательность этого человека. Находясь в Александровской больнице в отделении неврологии муж только на 3 день добился хоть какого-то лечения, при этом этот чудо доброжелательный доктор заявил, что пошел ему навстречу, назначив медикаментозное лечение. Сотрясение мозга, оказывается, нужно лечить дома на кровати. Долго не хотел рассказывать какие препараты входят в лечение. В общем, доктор и человек неприятный.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Хотелось бы выразить признательность и уважение Георгию Михайловичу за помощь и участие. Приятно осознавать, что в нашей стране есть такие врачи с большой буквы. Грамотные специалисты, мастера своего дела. Долгих ему лет!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Выражаю большую благодарность доктору Колчанову за успешно проведенную операцию и уделенное мне внимание в реабилитационный период. Швы мне снимал также сам Георгий Михайлович. Очень аккуратно и грамотно всё сделал. Я ему признательна также за доброжелательность и участливое отношение. Нечасто так везет, что встретишь врача и талантливого, компетентного, и чтобы с искренней заботой о пациенте.