Демидов Дмитрий Александрович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
6.6

Демидов Дмитрий Александрович

Демидов Дмитрий Александрович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 02.06.2021

Василеостровская(1,5км)

• 1992

Демидов Дмитрий Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обратился я к доктору Демидову Дмитрию Александровичу с проблемой и был у него несколько раз. В общем, мне понравилось все! Я бы отметил, что специалист подошел к вопросу основательно: он провел обследование и назначил лечение. На данный момент вроде бы все хорошо после лечения, я его закончил и, наверное, нужно будет еще раз сходить к врачу на прием, чтобы все обсудить окончательно. Объяснения врача были понятными и доступными, в общем-то все было нормально. Я бы выделил из качеств у доктора то, что он сосредоточенный и серьезный. И, как я считаю, это хорошее качество — Дмитрий Александрович не делает поспешных выводов! Когда я к нему обратился, то доктор взял паузу, чтобы обдумать и уже на очередном визите он высказал свои предположения по диагнозу. То есть, он не стал говорить все сходу. В целом, он вызвал к себе доверие как специалист! Приемы у врача начинались вовремя, уделял он мне наверное час, может меньше. Было даже такое, что доктор Демидов предлагал увеличить время приема, но не за дополнительную плату, а просто выждать время, поскольку мы делали процедуру. Но я к ней оказался не готов и времени у меня не было, поэтому я ушел. Этого специалиста можно рекомендовать к посещению!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый, профессиональный врач. Внимательно подходит к делу, задает вопросы относительно истории болезни, самочувствия. Назначил все необходимые исследования в соответствии с жалобами. Результатов пока жду, но думаю при таком подходе лечение будет назначено верное.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вчера была у этого доктора на приеме в "Университетской Клинике" на Комендатском проспекте. Пришла лечить цистит. Дмитрий Александрович - спокойный и компетентный доктор, все разъяснил, успокоил, назначил дополнительные анализы. Сдала тут же, по акции, в этом месяце, 50% от стоимости, да и далеко ходить не надо, что очень порадовало. Записалась к Дмитрию Александровичу повторно, по результатам анализов. Лечение уже начала, рекомендуемые им лекарства помогли. Спасибо вам, доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Я недавно посетил уролога, Демидова Дмитрия Александровича. Очень рад, что он теперь ведёт приемы в Университетской клинике. Мой диагноз - мочекаменная болезнь, несколько лет назад я лежал в больнице, тогда Демидов работал там, лечил и оперировал. Старые болячки, к сожалению, время от времени дают о себе знать. Искал хорошего уролога и нашёл его в Университетской клинике, теперь только к Демидову на Комендантский. Пока в процессе лечения, но результат уже есть. Демидов - профи, клиника хорошая. Ещё и анализы за 50% стоимости. Спасибо.
«Университетская Клиника» на Комендантском-пр-кт Комендантский, д. 51/1
Выражаю благодарность доктору Демидову за грамотную диагностику и успешно проведенное лечение. Я очень признателен врачам за скорую помощь и решение моей проблемы. Потребовалось хирургическое вмешательство, всё было сделано исключительно профессионально. На урологическом отделении в больнице, как я заметил, царит порядок и даже младший медицинский персонал внимательно относится к больным. Демидову моя отдельная благодарность, радует, что я попал на лечение к такому квалифицированному и ответственному доктору.