Заболоцкая Елена Сергеевна,врач узи, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Терапевт
Функциональный диагност
3.6
2.6

Заболоцкая Елена Сергеевна

Заболоцкая Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 26.02.2019

ул. Турку, д. 13, корп. 1
Международная(628м)
Проспект Славы(1,2км)

Бухарестская(2,2км)
Врач УЗИ — от 500₽
(812) 31-32-443
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 81, к. 1
Ломоносовская(441м)
Пролетарская(1,7км)

Елизаровская(2,8км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Заболоцкая Елена Сергеевна
Хороший внимательный врач. Находит мелочи, которые другие не видят. Была у нее на приеме по совету знакомой, мне понравилось, все мои вопросы внимательно выслушала, на все ответила. Советую.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Во многом от этого доктора зависело мое дальнейшее лечение и его успех вообще. Спасибо Елене Сергеевне за точную диагностику и выявленные проблемы, результаты по УЗИ мне очень помогли. Доктор в процессе обследования была внимательна, потратила на меня много времени, всё комментировала по ходу диагностики и охотно ответила на мои вопросы после. Я ей очень признательна и за ее отзывчивость и доброжелательное отношение, и за профессиональную грамотность. Спасибо!