Карнаухих Людмила Валентиновна,врач узи - Санкт-Петербург

Карнаухих Людмила Валентиновна

Карнаухих Людмила Валентиновна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 09.06.2018

• 1996
  • 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Карнаухих Людмила Валентиновна
Понравилось
Неквалифицированный врач
Ранее ходила к ней на регулярную диагностику, пока все было хорошо. Но как только я столкнулась с проблемой: болью внизу живота, тут-то и выяснилось, что врач оказывается не умеет различить внематочную беременность от маленькой кисты желтого тела! Все по порядку: придя на диагностику, она мне поставила приговор - внематочная позднего срока с внутренним кровотечением! С ужасом на лице она меня отправила по скорой в ЦРБ на срочную операцию! Это было воскресенье и, к сожалению, в дежурной бригаде мне попался совсем молодой, малоопытный хирург, но даже он долго сомневался в беременности! Но видя мой испуг и желание срочно оперироваться он все же разрезал. Но не тут-то было, он не увидел ничего! Вызвал главврача отделения из дома (я все это время лежала под наркозом 4 часа), она уже нашла эту кисту небольшую и они зашили! В итоге, я несколько месяцев восстанавливалась от хирургического вмешательства и имею шов, как от кесарева! А что Людмила? Она лишь позвонила на следующий день после операции, я ей сказала, что не нашли у меня внематочную, она сказала: "Хорошо!" Хорошо? Что хорошо? Сказать, что я испытала? Не хватит и сайта здесь! А главное - главврач "Медиуса" сказал, что сожалеет, но их приговоры носят лишь рекомендательный характер и они не несут никакой ответственности! Больше всего сейчас поражает, что приём к ней стоит дороже, чем у кого-либо? За счет чего? Да, она умеет общаться вежливо, не зря же я к ней сама ходила года три до этого! Но люди, что для вас важнее? Верный диагноз или вежливое общение? Если нужно все документы сохранились, могу приложить сканы!
Клиника семейной медицины «Медиус» на Социалистической - ул. Социалистичекая, д. 107
Хотелось бы выразить свою признательность доктору Карнаухих за тщательные обследования УЗИ и точное выявление моих проблем. Я уже дважды была у этого специалиста и при необходимости делать УЗИ снова буду обращаться к ней. Я доверяю выводам этого доктора. После самого осмотра она подробно и аргументированно объясняет по всем проблемным моментам. Во время самого обследования очень сосредоточенная, смотрит тщательно. У доктора поставленная, грамотная речь. С ней приятно общаться. И каждый раз это продуктивное общение.