Церенщиков Алексей Ильич, невролог - Санкт-Петербург

Церенщиков Алексей Ильич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Церенщиков Алексей Ильич, Санкт-Петербург: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-50-03.

Обновлено 28.05.2019

10%Обморок
10%Невропатия
10%Неврит
10%Вестибулярная мигрень

2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

2015 Основы организации медицинской реабилитации

Отзывы о Церенщиков Алексей Ильич

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25

Алексей Ильич - профессионал на своём месте. Очень быстро нашел место поражения и причину, буквально спас меня от невыносимых болей. И всё это без хождения вокруг да около, сразу видно и опыт, и квалификацию.

проверено
19.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Автор не смог предоставить документы
26.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Посетил Алексея Ильича с проблемой болей в плече, долго и подробно объяснял, где и как болит, после непродолжительного осмотра Алексей Ильич повел себя достаточно оригинально, сказав, что в принципе заболевания как такового нет и можно принять НСПВ таблетки, и все пройдет. На моё предложение сделать МРТ отнесся скептически. Врач, видящий суставы насквозь без аппаратуры, это, видимо, врач нового поколения. Господа, обращаться или нет, судите сами, я лично бегом оттуда.

28.02.19 15:21
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Алексей Ильич - очень хороший невролог и ставлю ему "пять! Прием у него прошел просто замечательно, впечатления о враче у меня только положительные. В отличие от других неврологов, к которым я ходил, он меня внимательно выслушал, полностью изучил мою историю болезни. И назначил именно те препараты, которые мне нужны, а не то что "удобно назначать". Он компетентный в соей профессии, обходительный, вежливый, не задает "резких" вопросов, понимающий. Это человек, входящий в положение. Он сделал мне хорошие назначения, я принимаю лекарства и определенно лучше себя чувствую. Я определенно могу его рекомендовать. И сама клиника мне понравилась. Здесь просто приятная атмосфера, хорошие девушки на ресепшне, можно присесть, отдохнуть,выпить бесплатно воды, чаю.

21.02.19 15:09
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Цинзерлинг Наталья Всеволодовна, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Цинзерлинг Н. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Тен Майя Викторовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Тен М. В.

Прямая запись Всего записалось 19 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 4 лет!

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Кривова Тамара Анатольевна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кривова Т. А.

Прямая запись