Болотова Мария Евгеньевна, гастроэнтеролог, диетолог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Болотова Мария Евгеньевна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Болотова Мария Евгеньевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, ревматолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

Обновлено 22.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
☎(812) 448-08-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова
М Чёрная речка (1,2км)
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Терапевт - от 1800 р.

9%Эзофагит
9%Дискинезия желчных путей
7%Язва двенадцатиперстной кишки
7%Язва желудка

1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2001 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (физиотерапия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Отзывы о Болотова Мария Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Общее впечатление о докторе - мне она понравилась. Я приходил к ней впервые и меня на приеме все устроило. Мы с ней побеседовали и я все понял. Уделила она мне полчаса, не меньше. Я приходил к ней с обследованиями. Она их изучила, провела осмотр и поставила диагноз под вопросом. Сказала сдать еще дополнительные анализы. Обращался я к ней по совету своих знакомых. Хочу сказать, что доктор умеет общаться с людьми. Этот человек к себе располагает. Мне комфортно с ней было. Если будет острая необходимость, то я снова к ней приду. Мне понравилось еще то, что мне как пенсионеру сделали скидку. Я хочу пожелать успехов доктору и всему персоналу.

Меня зовут Мария. На прием я водила свою маму. Доктор нам очень понравилась и своей внимательностью, и, действительно, тщательным осмотром. Она назначила нам анализы, которые необходимы. Надеюсь, что врач определит правильный диагноз, потому что мы были уже ни у одного специалиста в других клиниках, но нам так и не поставили его. У нас подозревали онкологию, но обследование ее не подтвердило. Нам тогда еще не посоветовали хорошего гастроэнтеролога. Рекомендацию мы получили от гематолога из другого центра. Я еще отзывы почитала о специалисте. У Болотовой М.Е. мы были в первый раз. Она изучила наши анализы. С помощью наводящих вопросов, я думаю, что нашла источник заболевания. Маме нужно будет сдать дополнительный анализ, чтобы подтвердить предположение. Общается доктор позитивно и доброжелательно. Основное, - это то, что она вдумчиво подходит к проблеме. После того, как мы получим результаты анализов, обязательно вернемся к ней снова. Я буду ее всем рекомендовать

В работе Болотовой Марии Евгеньевны мне очень нравится ее вежливое отношение, индивидуальный подход к пациентам и профессиональные знания. Это был мой вторичный прием у доктора. В первый раз врач отправляла меня на сдачу некоторых анализов, УЗИ и ФГДС. Уже с результатами я пришла к этому специалисту. Я приехала на полчаса раньше назначенного времени, и, так как никого не было из пациентов, врач меня приняла. Доктор очень внимательно изучила все результаты и поставила мне диагноз, назначила лечение и дала много рекомендаций. Мне очень понравилось, что доктор Болотова не назначила мне дорогих лекарств. Сейчас многие специалисты договариваются с мерчендайзерами и прописывают пациентам дорогостоящие препараты, и получают от этого какую-то часть средств. Я очень рада, что этот врач не такая. После всего курса лечения я запишусь к ней еще раз, и тогда уже смогу рекомендовать Марию Евгеньевну своим знакомым и близким.

Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Середкин Валерий Владимирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Середкин В. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Светлица Наталья Юрьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Светлица Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 154 человека
Морокова Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Морокова Л. В.
Серебристый бульвар 20А