Болотова Мария Евгеньевна, гастроэнтеролог, диетолог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Болотова Мария Евгеньевна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Болотова Мария Евгеньевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, ревматолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

☎(812) 448-08-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова
М Чёрная речка (1,2км)
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Терапевт - от 1800 р.

9%Дискинезия желчных путей
7%Язва двенадцатиперстной кишки
7%Язва желудка

Высшее образование

1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2001 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (физиотерапия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Отзывы о Болотова Мария Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

В работе Болотовой Марии Евгеньевны мне очень нравится ее вежливое отношение, индивидуальный подход к пациентам и профессиональные знания. Это был мой вторичный прием у доктора. В первый раз врач отправляла меня на сдачу некоторых анализов, УЗИ и ФГДС. Уже с результатами я пришла к этому специалисту. Я приехала на полчаса раньше назначенного времени, и, так как никого не было из пациентов, врач меня приняла. Доктор очень внимательно изучила все результаты и поставила мне диагноз, назначила лечение и дала много рекомендаций. Мне очень понравилось, что доктор Болотова не назначила мне дорогих лекарств. Сейчас многие специалисты договариваются с мерчендайзерами и прописывают пациентам дорогостоящие препараты, и получают от этого какую-то часть средств. Я очень рада, что этот врач не такая. После всего курса лечения я запишусь к ней еще раз, и тогда уже смогу рекомендовать Марию Евгеньевну своим знакомым и близким.

Я думаю, что Болотова Мария Евгеньевна - профессионал в своем деле. Она действительно очень хорошо знает свою работу. О ней и о ее приеме у меня остались исключительно хорошие впечатления. Видно, что она любит свою работу. Я была у нее впервые, она помогал мне разобраться в моей проблеме, подсказала что мне делать и назначила лечение. О конкретных результатах я пока не могу сказать, т.к только приступила к выполнению рекомендаций доктора. Но, на данный момент, меня все устроило.

Мария Евгеньевна с пониманием относилась ко мне. Задавала вопросы, узнавала о моей проблеме, слушала, не перебивала. В назначенное время начала консультацию. Направила на дополнительное обследование и дала рекомендации. Выписала лекарственные препараты. Уделила времени ровно столько, сколько нужно.

Середкин Валерий Владимирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Середкин В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.

Светлица Наталья Юрьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Светлица Н. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Морокова Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Морокова Л. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Гвардина Ольга Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гвардина О. Е.
(812) 509-62-72

Фелькер Мария Генриховна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Фелькер М. Г.
ул. Савушкина, д. 73/50
(812) 317-68-31

Тулина Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Тулина Е. Н.
(812) 509-62-72

Болотова Мария Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Болотова М. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека