Кузнецова Светлана Валентиновна,детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
Невролог
4.8
5.8

Кузнецова Светлана Валентиновна

Кузнецова Светлана Валентиновна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 14.09.2019

пр. Российский, д. 8
Проспект Большевиков(789м)
Ладожская(1,9км)

Улица Дыбенко(2,3км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (функциональная диагностика)

"Клиническая интерпретация ЭЭГ"
    "Вегетативные и сосудистые нарушения нервной системы"
    "Наследственные и дегенеративные заболевания ЦНС"
    Нейросонография у детей

Кузнецова Светлана Валентиновна
Понравилось
Попали на прием к Светлане Валентиновне случайно. Наблюдались в поликлинике у другого невролога, и я была недовольна, уже собиралась переходить к платному в КДЦ. Очень понравился прием Светланы Валентиновны. Она нашла проблему, которую ранее не видел другой врач, и направила нас на физиотерапию. В общении очень доброжелательна и располагает к себе ребенка.
Детская поликлиника №3 на Купчинской - ул. Купчинская, д. 4, корп. 2
Посетили врачаМай 2019
К данному специалисту мы обратились впервые. Все прошло хорошо, у нас состоялся долгий, приятный разговор. Именно ее мы выбрали с помощью интернета, во-первых, клиника была ближе к дому расположена. А во-вторых, врач работала в выходные дни. Она выявила причины заболевания, о которых мы даже и не догадывались. Причем она подстроилась под наш школьный график, и каникулы. Как устранить проблему и что для этого сделать она нам сказала, а также назначила 3 курса лечения. Как врач она нас полностью устроила. Манера общения у нее и с детьми и со взрослыми хорошая, вполне деликатная я бы сказала. В целом, мы ею довольны, побольше бы таких грамотных специалистов, как Кузнецова Светлана Валентиновна.
Клиника «Россимед»
Приятно, что посещение Светланы Валентиновны было результативным. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed!
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Посетили врачаФевраль 2018
Светлана Валентиновна - очень вежливый, приятный и внимательный доктор. Мы опоздали на пять минут, пришли и Светлана Валентиновна уже ждала нас. Все сделала, что нужно было. Осмотрела ребенка. Показала, как делать гимнастику. Сказала, когда прийти на повторный прием.
Очень понравилось на приеме. Хороший и внимательный врач. Были у всех неврологов в этой поликлинике и понравилась только Кузнецова.
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Спасибо Светлане Валентиновне за грамотно проведенную диагностику и оказанную нам помощь! Доктор на приеме повела себя как настоящий профессионал. Это вызывает у меня уважение к этому неврологу. Она внимательно и без спешки провела осмотр, объяснила все моменты, рассказала по предварительному диагнозу, направила пройти дополнительное обследование. Мы получили ответы на все вопросы и дельные рекомендации специалиста по лечению. Я очень довольна, что удалось попасть к хорошему специалисту, сходили с толком.
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.