Кузнецова Светлана Валентиновна, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Кузнецова Светлана Валентиновна

Стоимость приёма - от 1900 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кузнецова Светлана Валентиновна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 13.05.2019
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (789м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Детский невролог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

7%Задержка речевого развития
3%Детский церебральный паралич

2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2010 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (функциональная диагностика)

2010 "Клиническая интерпретация ЭЭГ"
2010 "Вегетативные и сосудистые нарушения нервной системы"
2010 "Наследственные и дегенеративные заболевания ЦНС"
2015 Нейросонография у детей

Отзывы о Кузнецова Светлана Валентиновна

Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

К данному специалисту мы обратились впервые. Все прошло хорошо, у нас состоялся долгий, приятный разговор. Именно ее мы выбрали с помощью интернета, во-первых, клиника была ближе к дому расположена. А во-вторых, врач работала в выходные дни. Она выявила причины заболевания, о которых мы даже и не догадывались. Причем она подстроилась под наш школьный график, и каникулы. Как устранить проблему и что для этого сделать она нам сказала, а также назначила 3 курса лечения. Как врач она нас полностью устроила. Манера общения у нее и с детьми и со взрослыми хорошая, вполне деликатная я бы сказала. В целом, мы ею довольны, побольше бы таких грамотных специалистов, как Кузнецова Светлана Валентиновна.

28.05.19 20:50
Приятно, что посещение Светланы Валентиновны было результативным. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed!

Светлана Валентиновна - очень вежливый, приятный и внимательный доктор. Мы опоздали на пять минут, пришли и Светлана Валентиновна уже ждала нас. Все сделала, что нужно было. Осмотрела ребенка. Показала, как делать гимнастику. Сказала, когда прийти на повторный прием.

Очень понравилось на приеме. Хороший и внимательный врач. Были у всех неврологов в этой поликлинике и понравилась только Кузнецова.

21.03.19 14:21
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Все отзывы (4)Оставить отзыв