Савченко Евгений Валерьевич,врач узи, андролог, уролог - Санкт-Петербург
4.3

Савченко Евгений Валерьевич

Савченко Евгений Валерьевич, Санкт-Петербург: врач узи, андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2018

Купчино(892м)
Дунайская(1,6км)

Звёздная(2,4км)

• 2002
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Амурская государственная медицинская академия (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

Савченко Евгений Валерьевич
Спасибо большое Евгению Валерьевичу. Очень хороший специалист. Было сильное воспаление. Много лет мучилась до этого, посещая городскую поликлинику. При этом все врачи разводили руками и не могли поставить диагноз. Говорили, что всё в порядке у меня. В клинике сразу сдала анализы, и назначили лечение. Заплатила очень не дорого, зато почувствовала сразу же результат. Сейчас уже долгое время ничего не беспокоит.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 2
Добрый день. Хочу сказать спасибо Евгению Валерьевичу, помог нам с мужем разобраться в причине длительных молочниц. Мучилась больше 5 лет. Жаль только, что из поликлиники ушел из 109, работает в частной конторе на Звездной. Советую, как грамотного специалиста.
Савченко Е. В.
Спасибо. очень рад, что смог помочь. да действительно в 109 поликлинике больше прием не веду. теперь работаю в медицинском центре на Звездной. буду рад помочь, если возникнет необходимость
Я раньше не ходил лечиться к урологам, а тут пришлось обследоваться по одной неприятной проблеме. Спросил совета у близких друзей, один подсказал врача Савченко. Мне выбирать не приходилось, всё равно никого не знал из урологов. Обратился к Евгению Валерьевичу, на приеме доктор вел себя профессионально и с уважением. Был осмотр, доктор также сам посмотрел по УЗИ, объяснил подробно по моей проблеме. Назначил процедуры и лекарства. Я пролечился строго по схеме, мне помогло полностью вылечиться. Спасибо! Кому нужен нормальный уролог, советую к Савченко.
Савченко Е. В.
Спасибо за отзыв и за доверие