Кардов Хазрит Музаринович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
2.4
7.9

Кардов Хазрит Музаринович

Кардов Хазрит Музаринович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 26.06.2020

Пластический хирург — Бесплатно
(812) 313-21-81

Кардов Хазрит Музаринович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю бесконечную благодарность доктору Хазриту Музариновичу! Это настоящий фей-волшебник! В марте текущего года делала операцию абдоминопластика живота, очень переживала за результат, вдруг что нибудь пойдет не так, но пообщавшись с доктором, полностью ему доверилась, потому что это настоящий профессионал своего дела! Приятный и отзывчивый человек, все грамотно и понятно разъяснил, при том что, я уверена, Хазрит Музаринович очень занятой человек он всегда находил время ответить на все мои вопросы по телефону. В итоге результат просто потрясающий, я до сих пор наблюдаюсь у доктора и не перестаю восхищаться как возможно сделать все настолько идеально. Бесконечно благодарю и абсолютно точно рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Работа специалиста хороша, он принял хорошее решение, мне понравилось.
Выражаю благодарность врачу Кардову Хазриту Музариновичу. Делала у него пластику губ. Изначально шла за увеличением объема обоих губ. Хазрит Музаринович посоветовал сделать коррекцию формы верхней губы и добавить объема в нее. Нижнюю оставить в естественном виде для натуральности эффекта. Прислушалась (хотя пришлось и почитать в интернете о всех плюсах и минусах), согласилась на данный вариант. Все получилось очень естественно, нет дискомфорта.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Делала операцию подтяжки и увеличения груди. Профессионализм врача не вызывает сомнений. Хазрит Музаринович расположил к себе после первого же визита. Спокойствие подачи информации, очень подробное объяснение процесса происходящего и все возможные "за" и "против", в моей конкретном случае, были рассказаны очень подробно. Операция была примерно через месяц после первого визита. Боли после не было вообще, хотя для меня это было первое операционное вмешательство и наркоз. Произведен L-образный разрез.
Не понравилось
Замечаний по ведению до и после операции нет.
Рекомендации на Кардова Х.М., как оперирующего хирурга, мне дал главный врач одной из ведущих клиник в городе Санкт-Петербурге, его мнению очень доверяю. Считаю, очень важным параметром выбора возраст Хазрит Музариновича, т. к. врач уже учился на новых современных технологиях и аппаратах, а не переучивался с информации, изначально заложенной в ВУЗе...
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный, умеет видеть красоту и создавать ее. Абсолютно рекомендую. Спасибо, Хазрид Музаринович, за мою новую грудь!
Не понравилось
Понравилось все.
Доктор провел мне операцию по уменьшению груди и липосакцию. Результаты отличные, все мои ожидания оправданы, я очень рада, что попала именно к нему!
«Своя клиника» - ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Дела абдоминопластику в «Своей клинике» у доктора Кардова Хазрита Музариновича. Сказать, что довольна, ничего не сказать! Полный восторг и от клиники, и от доктора! Операция прошла отлично! Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо Вам огромное!
«Своя клиника»
Добрый день! Огромное вам спасибо за такой отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Хазриту Музариновичу!
«Своя клиника» - ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Очень понравился прием. Подробная, ёмкая консультация. Целый час посвятил моему вопросу. Всем рекомендую. Обращает большое внимание пожеланиям самого пациента.
Своя клиника
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Кардову я записалась через портал ПроДокторов. При выборе врача смотрела на отзывы и близость клиники, где работает врач, к моему дому. Это был мой первый визит к нему, мне у него на консультации все понравилось. Он добрый, хороший, доброжелательный, вежливый. Все мне подсказал, рассказал. Все, что от него на данном этапе требовалось, сделал. Мне понравилось как он выполнил свою работу, без отрицательных последствий и осложнений. На все мои вопросы ответил ясно и понятно Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Доктор очень понравился при первом общении, расположил к себе. Дал понять, что он готов ответить на все вопросы, которые волнуют меня. После консультации никаких вопросов не осталось. Грудные импланты подобрали на консультации, врач услышал все мои пожелания, теперь уже после операции я могу это сказать с уверенностью. Мне очень нравится результат (получилась в итоге красивая троечка). Я очень боялась наркоза, но отошла от него быстро, и врач после операции заходил очень часто - не успевала соскучиться. Скоро будет месяц после операции, и иногда даже забываю о том, что у меня была операция, не чувствую никаких неприятных ощущений. Но отражение в зеркале очень радует.
Не понравилось
Понравилось всё.
Очень рекомендую. Самое главное, я считаю - это когда доктор с большим вниманием относится к пожеланиям.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Прекрасный доктор, внимательный, доброжелательный, основательный, профессионал своего дела. Видно, что качественная работа приносит ему удовлетворение. После такого приема не остается никаких сомнений в результате.