Кулишкин Виталий Анатольевич, хирург - Санкт-Петербург

Кулишкин Виталий Анатольевич

кандидат наук

Кулишкин Виталий Анатольевич, Санкт-Петербург: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019
пер. Моравский, д. 5   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Поликлиника №123 Фрунзенского района
М Обухово (2,3км)
М Купчино (2,8км)
М Пролетарская (4,0км)

Отзывы о Кулишкин Виталий Анатольевич

Поликлиника №123 Фрунзенского района - пер. Моравский, д. 5

Выражаю огромную благодарность хирургу Кулишкину. Первый врач на моей памяти, благодаря которому понимаешь, что клятва Гиппократа ещё жива. Очень внимательный врач. Оперативно принял решение по поводу моей проблемы. Процесс моего выздоровления занял всего неделю. Действительно врач с большой буквы. Спасибо так же медсёстрам, которые так же очень внимательны и любезны.

Поликлиника №123 Фрунзенского района - пер. Моравский, д. 5

Огромное спасибо, Виталию Анатольевичу за профессионализм, внимание и заботу. Первое обращение оказалось не вполне в его компетенции, но он направил к нужному специалисту, где надеюсь решим мои проблемы. Второе обращение (с острой болью) было в самом конце рабочего дня хирурга. Осмотрев меня, принял решение об оперативном вмешательстве. Время было 19:50. Операция длилась минут 20, плюс перевязка, освободился я в 20:30. Дальнейшее лечение быстро поставило меня в строй. Побольше бы таких специалистов, как Виталий Анатольевич.

Побывала у хирурга в поликлинике в первый раз, осталось очень хорошее впечатление о враче. Я была приятно удивлена, что доктор с вниманием отнесся к моей проблеме с пальцем и уделил достаточно времени, не торопился, как это обычно в поликлиниках у нас бывает. Он отличный профессионал, как на мой взгляд, и ставлю соответствующую оценку за прием. Буду еще обращаться к доктору, впереди перевязки.

Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.

Ялда Ксения Давидовна, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Ялда К. Д.

Горбачев Виктор Николаевич, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Горбачев В. Н.
(812) 385-55-43

Баранов Владимир Сергеевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Баранов В. С.
(812) 385-55-43

Мозгова Ольга Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мозгова О. В.
(812) 385-55-43

Гиниятов Анвар Ринатович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гиниятов А. Р.
(812) 385-55-43

Осокин Антон Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Осокин А. В.

Саркисян Сергей Робертович, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург