Лемеш Алексей Борисович,терапевт - Санкт-Петербург
1.4

Лемеш Алексей Борисович

Лемеш Алексей Борисович, Санкт-Петербург: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 29.12.2017

ул. Тобольская, д. 4
Выборгская(407м)
Лесная(1,4км)

Петроградская(1,8км)

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Лемеш Алексей Борисович
Летом 2017 у меня что-то случилось с тазобедренным суставом и ходить стало очень больно. Я обратился к неврологу - тот ничего не нашел, посоветовал обратиться к терапевту. Уважаемый Лемеш А. Б. подсказал простой ход, который впоследствии решил исход дела... Обратиться в травмпункт. Как я понял, у докторов поликлиники не было возможности послать пациента на рентген. А в травмпункте работает рентгеновский аппарат. Там в течение часа-двух после обращения сделали снимок сустава, стало ясно, что имею дело с миозитом. В течение 2-3 дней после этого события проблема разрешилась. За верный ход +1.
Поликлиника №13 на Тобольской
Действительно, в случае травмы необходимо обращаться в травмпункт. Информация об этом указана в вашем полисе.
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Безобразие. Не могу добиться направления на госпитализацию от терапевта Лемеша. Все документы собраны, а он подстраховывается.
Поликлиника №13 на Тобольской
Для выяснения ситуации вы можете обратиться к заведующему 13 поликлиническим отделением Кудину А.А. Порядок госпитализации определен руководящими документами, проблем тут быть не должно.