3.0

Куницина Елена Валентиновна

Куницина Елена Валентиновна, Санкт-Петербург: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2018

ул. Тобольская, д. 4
Выборгская(407м)
Лесная(1,4км)

Петроградская(1,8км)

• 1990
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Куницина Елена Валентиновна
Огромное спасибо Кунициной Елене Валентиновне за её знания, терпение, добросердечное отношение, внимательность, обязательность, ответственное отношение к работе, доброжелательность. Она очень хороший специалист и отзывчивый, внимательный человек. Побольше бы таких специалистов!
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Мы с мужем уже много лет посещаем одно и то же медицинское заведение, нашу поликлинику на Тобольской. В последнее время здоровье у обоих стало подшаливать, поэтому мы в этой поликлинике частые гости. Участковый терапевт наш Елена Валентиновна. Ей хотелось бы выразить отдельную благодарность за ее добросовестный труд и отзывчивость, душевное отношение к людям. Повезло с доктором, никогда не возникало с ней никаких проблем. Очень важно, чтобы был у семьи доктор, на которого можно понадеяться, положиться в трудные времена. Спасибо, уважаемая Елена Валентиновна, Вы выручали нас бессчетное множество раз!