Эндокринолог
1.9

Бахмутова Ирина Андреевна

Бахмутова Ирина Андреевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 17.03.2021

Обводный канал(608м)
Лиговский проспект(1,3км)

Пушкинская(1,4км)

• 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Я - диабетик с большим стажем. Наблюдаюсь у Ирины Андреевны уже почти девять лет. Ирина Андреевна всегда тщательно выясняет течение болезни, назначает все необходимые анализы или обследования в диагностических центрах при необходимости. Ирина Андреевна всегда подробно объясняет результаты анализов и обследований, что они означают и какой дальнейшей тактики лечения придерживаться. За все это время ни разу не видел ее в плохом настроении, ни разу ни слышал, чтобы на пациентов повышали голос. Ирина Андреевна - отличный профессионал и замечательный человек.
Поликлиника №19 Фрунзенского района-ул. Пражская, д. 11
Не понравилось
Отношение к пациенту, незаинтересованность.
Пришла на приём с вопросами, на которые так и не получила ответа. Пришла с рекомендацией от кардиолога (увеличена щитовидная железа) и жалобами. На что мне даже не дали направление на УЗИ. В направлении на анализы не написали даже диагноза, отчего не получилось записать по ДМС. На приём без стука зашла её знакомая, без каких-либо зазрений совести, стали общаться, кто кого повезёт домой и во сколько, потом просто встала и вышла из кабинета на 5 минут.
Поликлиника №19 Фрунзенского района-ул. Пражская, д. 11
Наблюдаюсь у Ирины Андреевны много лет. Хочу отметить профессионализм, внимание и индивидуальный подход к пациентам. Могу порекомендовать ее как грамотного специалиста, всегда готового прийти на помощь.
Поликлиника №19 Фрунзенского района-ул. Пражская, д. 11
Не так давно пришлось встать на учет к эндокринологу, у меня выявили заболевание щитовидной железы. Теперь наблюдаюсь у Ирины Андреевны, как врач она меня полностью устраивает. Хотелось бы выразить ей благодарность за понимание и отзывчивое отношение. Я спокойна по поводу ее назначений, потому что принимая эти новые лекарства, я стала чувствовать себя лучше. И последние результаты анализов говорят о положительном влиянии лечения. Еще бы не было вечных очередей к врачу, тогда просто идеально.