ЛОР
4.7

Невежина Наталья Гурьевна

Невежина Наталья Гурьевна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 08.04.2021

ул. Пражская, д. 11
Международная(801м)
Бухарестская(1,1км)

Проспект Славы(2,3км)

• 1992
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наталья Гурьевна - самый лучший врач на свете. Самая внимательная и проницательная. Два раза спасала меня. Спасибо. Помощнице Кате спасибо. Все должны равняться на вас.
Поликлиника №19 Фрунзенского района-ул. Пражская, д. 11
Прекрасный доктор Невежина, перешла к ней от другого врача, который лечил меня почти месяц без результата. За неделю доктор Невежина поставила меня на ноги, огромное ей спасибо. Рекомендую всем прекрасного доктора Невежину Н. Г.
Поликлиника №19 Фрунзенского района-ул. Пражская, д. 11
Я приходила к доктору Невежиной за лечением своего больного горла. Проблема стала невыносимой, когда я потеряла голос. И это случалось уже не в первый раз, я боялась, что ларингит перейдет в хроническую форму. Попасть на прием к ЛОРу в поликлинике не так-то просто, талончик приходится добывать с боем. Но у меня это получилось даже без голоса. И я рада, что обратилась всё же к Невежиной. Я и раньше слышала о ней хорошее, а теперь и сама убедилась, что специалист она толковый. Прописанное мне лечение помогло быстро восстановиться. Выражаю заслуженную благодарность Наталье Гурьевне и рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в помощи ЛОРа.