Врач общей практики
2.1

Дударева Татьяна Георгиевна

Дударева Татьяна Георгиевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

ул. Наличная, д. 37
Приморская(764м)
Василеостровская(2,5км)

Спортивная(3,2км)

• 1982
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика)

Дударева Татьяна Георгиевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Давлением "мучаюсь" очень давно. 215/145 стабильно! Поверьте. А Дударева Т. Г. выписала лекарства и за 10 дней я стала чувствовать себя на 100% отлично. Не умею красноречиво формулировать мысль, но то, что этот доктор меня спас - это факт. Я теперь могу жить полноценной жизнью, а не шататься от головокружений. Хочу сказать ей спасибо и ещё раз спасибо.
Спасибо врачу Дударевой Т. Г. Этот врач вылечил моё давление. Я не буду писать о том, какая она женщина или какой она человек. Я знаю одно: этот доктор выписал мне препараты от давления и спас мою жизнь.
Поликлиника №53 Василеостровского района - ул. Наличная, д. 37
Хамка, оскорбляет пациентов. Выписывает фуфломицины. Потеряла мои анализы и на просьбы поискать сказала, что я никогда не найду себе мужа (нет, ну нормально?). Жалею, что не записывала беседы с ней на диктофон. Анализы нашла через 2 минуты. Надеюсь, уйдет на пенсию и перестанет занимать место молодого, квалифицированного специалиста.
Поликлиника №53 Василеостровского района - ул. Наличная, д. 37
Потрясающая женщина! Максимально входит в положение пациента, помогает записаться к другим врачам больницы. Если нужно, даже с ними ругается. Все бы терапевты были с таким подходом. Плюс, приняла во время, когда приём уже закончился.
Поликлиника №53 Василеостровского района - ул. Наличная, д. 37
Мой участковый врач, лечусь у неё уже более 20 лет. Врач уважительный, внимательный, выслушает и если надо, то направит к специалисту. Спасибо. С глубоким уважением, Ветеран ВОВ Владимир Ильич.
4 дня была температура, вызвала врача на дом, пришла эта женщина и поставила диагноз - ОРВИ (при температуре 39 4 дня, кашле и хрипах в лёгких). Через 2 дня увезли на скорой с пневмонией.
Добрый день! Не первый год приходится ходить в поликлинику №53, и, к моему огромному сожалению, на моем участке терапевт Т. Г. Дударева При каждом посещении данного врача приходится выслушивать большое количество нелестных слов, грубостей, естественно, сопровождающихся криком. Очередь по записи - для нее абсолютно ничего не значит! Она сначала обслужит всех своих "подружек", а потом уже нас, простых смертных. Про субординацию врач вообще никогда не слышал и перейти на ты еще с порога - для нее обычное дело. 21 век, куча специалистов, как такого врача держат в больнице?!